загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всем доброго времени суток…
Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит…
В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к достижению станет проще?

Тема для всех, поэтому без оскорблений участников беседы..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Юль, привет, какой чай заварить,оолонг, иван чай,или мяту с душицей ?)
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Для Леонид, Россия, Реж:

Мечты мотивируют больше зарабатывать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.04.2024 09:09
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Холодный ветер.... у нас -3, а с обеда обещают метель....
" Снегопаааад, снегопааад, если женщина проооосит......." gitara.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мечты мотивируют больше зарабатывать
Не факт… мечты могут остаться мечтами… и вообще ни на что не простимулировать… это скорее- черта характера …
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Юль, привет, какой чай заварить,оолонг, иван чай,или мяту с душицей ?)
Люблю мяту, я выбрала мяту- я ее пробовала и знаю вкус…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Я в какой-то момент осознала, что все мечты нам «продают», то есть когда-то от кого-то мы узнали информацию о чем-то и просто хотим повторить опыт других людей - вот и всё мечты. Поэтому Италия, а не Франция)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Холодный ветер.... у нас -3, а с обеда обещают метель.... " Снегопаааад, снегопааад, если женщина проооосит......."
blink_rt_40.gif кошмар
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кто то возможно прячется от негатива,что его окружает. А так, мечта вызывает мотивацию, стремление достичь цель. Заставляет реализовать идеи. Да хотя бы даже доказать кому то что либо. Мечта даёт стимул для развития и внешних действий. Так что мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Холодный ветер.... у нас -3, а с обеда обещают метель.... " Снегопаааад, снегопааад, если женщина проооосит......."
Ужас какой!

А Москве просто туман и здания съели сверху)

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тема для всех, поэтому без оскорблений участников беседы..
Глянь, Воронеж то гремит! biggrin_rt_40.png

Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Поймала себя на том, что истинные глобальные и, если так можно выразиться, "настоящие" мечты остались в прошлом.
Сейчас есть цели и желания, которые формируются под воздействием условий жизни и моих возможностей.
Тот же отдых, в моем понимании, это скорее желание. А мечтой было бы кругосветное путешествие без оглядки на временной и финансовый ресурсы rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
кошмар
Особенно если ты уже на летней резине)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Ну уж точно не воспитание и не образованиеsmile_rt_40.png)
Скорее окружающая среда.
Ну к примеру, если знакомые или друзья отдыхали все время в Европе, а не в Мухосранске каком, значит, и у меня было впечатление о том, что раз все туда едут, значит и я должна посмотреть сама, что там и как.
Но это наверное, единственный пример, когда я поехала фиг знает куда и не пожалела.
Ну а так, у всех хотелки разные. И возможности.
И даже если все вокруг будут сигать с парашютом с небоскребов Сити, я воздержусь. Экстремальное не мое.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну уж точно не воспитание и не образование) Скорее окружающая среда. Ну к примеру, если знакомые или друзья отдыхали все время в Европе, а не в Мухосранске каком, значит, и у меня было впечатление о том, что раз все туда едут, значит и я должна посмотреть сама, что там и как. Но это наверное, единственный пример, когда я поехала фиг знает куда и не пожалела. Ну а так, у всех хотелки разные. И возможности. И даже если все вокруг будут сигать с парашютом с небоскребов Сити, я воздержусь. Экст
Примеры были лишь для наглядности…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поймала себя на том, что истинные глобальные и, если так можно выразиться, "настоящие" мечты остались в прошлом. Сейчас есть цели и желания, которые формируются под воздействием условий жизни и моих возможностей. Тот же отдых, в моем понимании, это скорее желание. А мечтой было бы кругосветное путешествие без оглядки на временной и финансовый ресурсы
И у меня также… глобальных прям вот нет… есть цели и замыслы… но по сути - это тоже же мечты…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Глянь, Воронеж то гремит!
Завидуешь? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кто то возможно прячется от негатива,что его окружает. А так, мечта вызывает мотивацию, стремление достичь цель. Заставляет реализовать идеи. Да хотя бы даже доказать кому то что либо. Мечта даёт стимул для развития и внешних действий. Так что мечтать не вредно. Вредно не мечтать.
Опять же… на мой взгляд- мотивации и стремления- это характер… куча примеров на форуме… они просто сидят и ждут…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завидуешь?
А то... Была возможность в Воронеж на месяц на учёбу, но меня в Питер отправили(( До сих пор простить это начальству не могу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр