загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я сейчас там, где тепло)солнышко в окно светит. Никуда не тороплюсь, спокойно просыпаюсь) чувствую умиротворение и спокойствие, впереди выходные и планы. И глубокое понимание фразы «Все, что не делается- к лучшему!».
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мечта есть, но проблема с формулировкой)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И у меня также… глобальных прям вот нет… есть цели и замыслы… но по сути - это тоже же мечты…
Просто отвечая по теме, поняла, что срочно нужна глобальная мечта! А то вдруг попадется под руку Джинн и что я делать с ним буду ?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Завидуешь?
Я была в Воронеже проездом, этим летом. По чистой случайности, вынужденная остановка. Но мне он очень понравился. Милейший город, есть что посмотреть. Получила огромное удовольствие при прогулке по центру. А потом на машине проехали его. Красиво. Я б с удовольствием еще там побывала.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять же… на мой взгляд- мотивации и стремления- это характер… куча примеров на форуме… они просто сидят и ждут…
Значит напоминаю им- Милые Ждуны! Надежда конечно дает вам силы, но!! Ожидание их отнимает. )
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Мечта, назойливая идея, огромное желание, жизненная необходимость - встретить уже МММ!
А критерии к МММ произросли из моей семьи, точнее от семей папы и мамы - от бабушек и дедушек, ну и личный жизненный опыт.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Да всё влияет, весь опыт. Прочитанные книги, просмотренные фильмы, случайные разговоры, интернет, учебники истории и географии и много чего ещё. Ну и природные склонности, темперамент, семья.
Всё. И у каждого по - своему.)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Путь к достижению всегда простой - идешь и делаешь
Выбирая между Италией и Францией, выберу Италию. Это первая интересная страна, где я побывала. Молдова и Египет ни в счет
Но, если задуматься, во Франции я люблю мелкие города и деревушки. Терпеть не люблю Париж
Грязный, шумный , арабский и более современный
Точно так же я люблю Питер , а Москву лишь местами. Ближе мне другая архитектура и темп северной столицы
Любовь к путешествиям привил муж. До него я была домашней девочкой с книжками. Но не думаю, что он бы привил на пустом месте. Был и есть природный интерес, жажда нового , поиск чего-то . Просто сначала был в книжках, а потом на местности
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да всё влияет, весь опыт. Прочитанные книги, просмотренные фильмы, случайные разговоры, интернет, учебники истории и географии и много чего ещё. Ну и природные склонности, темперамент, семья. Всё. И у каждого по - своему.)
Влияет на наш взгляд на мир… а желания всё-таки - это нечто иное…
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Мечты мечтами, желания ,потребности..
Мне больше интересно как воплащать все это в реальность.
Шаг за шагом..
и крылья и ощущения после
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Путь к достижению всегда простой - идешь и делаешь Выбирая между Италией и Францией, выберу Италию. Это первая интересная страна, где я побывала. Молдова и Египет ни в счет Но, если задуматься, во Франции я люблю мелкие города и деревушки. Терпеть не люблю Париж Грязный, шумный , арабский и более современный Точно так же я люблю Питер , а Москву лишь местами. Ближе мне другая архитектура и темп северной столицы Любовь к путешествиям привил муж. До него я была домашней девочкой с книжкам
Арабский Париж и практически такой же темперамент у итальянцев… схожесть есть… но выбираешь же ты Италию.. почему?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мечта, назойливая идея, огромное желание, жизненная необходимость - встретить уже МММ! А критерии к МММ произросли из моей семьи, точнее от семей папы и мамы - от бабушек и дедушек, ну и личный жизненный опыт.
Какой интересное определение… назойливая идея… точно же!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Арабский Париж и практически такой же темперамент у итальянцев… схожесть есть… но выбираешь же ты Италию.. почему?
Это как Геленджик и Калининград сравнивать)
Разный уровень культуры на улице
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2024 10:15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Для мечты это желания на которые не т денег или возможности.

У меня есть мечта, она не связана с материальной стороной, но я уже более 10 лет не могу ее воплотить. Не сбыточная(((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Арабский Париж и практически такой же темперамент у итальянцев… схожесть есть… но выбираешь же ты Италию.. почему?
Не скажи. Темпераменты у них разные
Из общего только то, что они громкие
Есть такой фильм - я люблю тебя Париж. Там много короткометражек , хорошо обрисовывающие париж. Уровень культуры что ли разный. Среди арабов есть очень продвинутые товарищи. Они часто говорят на французском и Английском в отличие от французов. Но в целом по палате …. У них нет любви к Парижу, потребительское отношение . У них другое отношение к женщинам.
Итальянцы влюблены в свою Италию. Эмоции от них разные. Одни отталкивают, вторые - умиляют
Не знаю, как это описать. Одни совместны с моей душой, другие - нет
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Влияет на наш взгляд на мир… а желания всё-таки - это нечто иное…
А взгляд на мир формирует желания.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 10:31
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток… Настроение с утра - совершенно не рабочее…. Поднявшийся холодный ветер- бесит… В свете темы о хотелках по вопросу семьи, у меня созрел вопрос- откуда берутся те или иные мечты… ведь что-то влияет на их появление… что? Воспитание? Образование? Внешние воздействия? Почему хочется, например, в Италию, а не во Францию… почему хочется прыгнуть с парашюта, а не спуститься с крутого склона на лыжах? Почему? Возможно, если сделать какой-то анализ появления, то и путь к дост
Тёмная область нашего подсознания. Неопознанное и неведанное. Поэтому и объяснению не поддается.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тёмная область нашего подсознания. Неопознанное и неведанное. Поэтому и объяснению не поддается.
Нуууууу…. Не соглашусь…. Мне кажется, что есть рациональное объяснение …
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр