загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не трезвая я смешная. Но это секрет
Везёт тебе)
У меня инстинкт самосохранения пропадает, напрочь
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С инструктором наверное и не страшно ,по мне.Я прыгала в неполные 16 лет,без интструктора,на Д5 ,которые в армии были, советской,белые круглые купола,сами собирали,сами прыгали.Вот думала,как переступить порог и выпрыгнуть в никуда а когда сигнал прозвучал,подошла к двери,инструктор хлопнул по плечу,я и выпала ощущения суперские были
Высота разная
Ты, похоже с меньшей высоты прыгала
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Высота разная Ты, похоже с меньшей высоты прыгала
Да какая разница,высота она и есть высота,1 км или чуть больше.....ты ж не на диван падаешь и обнять ,прижаться не к кому.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 13:12
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
150 виски и не перепутай самолет и инструктора)
Ты чего…Эт для меня много, очень много
Инструктора впритык не увижу
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да какая разница,высота она и есть высота,1 км или чуть больше.....ты ж не на диван падаешь
Сын в 14 лет один без инструктора прыгал. В лагере «хочу стать десантником» Я разрешение писала.
Снимала снизу, с закрытыми глазами…
Думала сознание потеряю, прямо там
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть мечта и есть фобия Боюсь высоты, вот прям боюсь… Если этим летом не прыгну с парашютом, всё… сцыкуха)) Или всё ж найти спокойную мечту (научиться вязать, вышивать крестиком) и достойно встретить старость? У нас солнцееее! Добрый день, страна!
Я так и не отважилась… у меня это была мечта… теперь уже время ушло для этого…
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не дадут Злата. Просто иди и смотри на инструктора. Они, как правило, такие , что очень хочется им в руки доверится Уверенные, надежные мужики Только попроси тебя не тролить. А то могут перегнуть палку
Так у них, наверное, и палки не гнущиеся! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сын в 14 лет один без инструктора прыгал. В лагере «хочу стать десантником» Я разрешение писала. Снимала снизу, с закрытыми глазами… Думала сознание потеряю, прямо там
Нас допускали с 16,но это было так давно,в прошлом веке.Разрешение от родителей не получила,сама написала,подделала роспись мамы ,да и до 16 оставалось пару месяцев,комиссия экзамен приняла,а допуск к прыжкам не дала.Но,я добилась своего все же.А,мама работала в городской столовой,спортсмены питались там ,наш инструктор то же,ну я и спалилась однажды,но уже поздно было,мы два прыжка уже совершили,мама сдалась. biggrin_rt_40.gif как вспомню,если б моя дочь так поступила,убила бы ,образно говоря mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 13:21
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да какая разница,высота она и есть высота,1 км или чуть больше.....ты ж не на диван падаешь и обнять ,прижаться не к кому.....
Так-то ты права. Но с меньшей мне страшнее было
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я так и не отважилась… у меня это была мечта… теперь уже время ушло для этого…
У меня не уходит…
Даже давит, что не успею
Вон, девчонки, умнички!
Снимаю шляпу drinks_rt_102.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас допускали с 16,но это было так давно,в прошлом веке.Разрешение от родителей не получила,сама написала,подделала роспись мамы ,да и до 16 оставалось пару месяцев,комиссия экзамен приняла,а допуск к прыжкам не дала.Но,я добилась своего все же.А,мама работала в городской столовой,спортсмены питались там ,наш инструктор то же,ну я и спалиламь однажды,но уже поздно было,мы два прыжка уже совершили,мама сдалась. как вспомню,если б моя дочь так поступила,убила бы ,образно говоря
Молодец… я в восхищении
У мальчишек, перед прыжком осмотр был, давление, пульс… многих не допустили к прыжку. А мой, спокойно так, уверенно)
Парашют больше него…
Снимала на камеру, как одуванчики, один пошёл, второй, третий…
Значок храним и удостоверение (вроде так называется, посмотреть надо)
Тоже давно было, ему сейчас 30…
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.04.2024 13:33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня не уходит… Даже давит, что не успею Вон, девчонки, умнички! Снимаю шляпу
Уже при всем желании… я этого не сделаю…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Он решил пошутить и сказал перед прыжком, слушай, тут карабин не работает. Придется так тебя держать, не вырывайся только, а то не удержу Не помню, что ответила, но он потом долго ржал, что таких давно не видел
Ты вцепилась в него хваткой "бульдога" не разжать скулы) rofl_rt_56.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты вцепилась в него хваткой "бульдога" не разжать скулы)
Водой разливают
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С инструктором наверное и не страшно ,по мне.Я прыгала в неполные 16 лет,без интструктора,на Д5 ,которые в армии были, советской,белые круглые купола,сами собирали,сами прыгали.Вот думала,как переступить порог и выпрыгнуть в никуда а когда сигнал прозвучал,подошла к двери,инструктор хлопнул по плечу,я и выпала ощущения суперские были
wub_rt_44.gif если б меня еще хлопнули по плечу я б описалась от страха . Мне 18 лет было. Но к двери пристегнутой и со словами как ноги поставить на землю, я шла сама)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да какая разница,высота она и есть высота,1 км или чуть больше.....ты ж не на диван падаешь и обнять ,прижаться не к кому.....
mosking_rt_50.gif на диван.....ммммм
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
на диван.....ммммм
Ага! Обнять, прижаться….
Так, стоп
Это не мечта)))
Ну, так желание. Иногда
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.04.2024 13:45
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Еще заметила одну штуку… мечтаешь, пытаешься реализовать, ждёшь результата….а появляется результат- такой радости и энтузиазма как и не было…почему?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще заметила одну штуку… мечтаешь, пытаешься реализовать, ждёшь результата….а появляется результат- такой радости и энтузиазма как и не было…почему?
Может драйф сам процесс хотеть, а когда получил уже вроде и не надо)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если б меня еще хлопнули по плечу я б описалась от страха . Мне 18 лет было. Но к двери пристегнутой и со словами как ноги поставить на землю, я шла сама)
Мы очень долго шли к прыжкам,месяца 4 кажется,учили мат часть,как парашуты складывать,в десантную часть ездили на тренажерах занимались,висишь,инструктор говорит,тебя несет в право,что надо делать?тебя несет на здание,твои действия,в воду и тд и тп.Потом экзамены и допуск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр