загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Требуется сотворить что-то такое этакое.
Чтоб было похоже что это кусок нло в землю врезался и давно лежит. Ну думаю не больной предмет. Примерно метр в диаметре.
Ну например похожее на Жуковлянские валуны.
Кароче мозговой штурм. Предлагайте любой бред.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Отволоки куски бетоно-металлоконструкций после разбора дома, будет местный стоунхэндж wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 16:25
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Требуется сотворить что-то такое этакое. Чтоб было похоже что это кусок нло в землю врезался и давно лежит. Ну думаю не больной предмет. Примерно метр в диаметре. Ну например похожее на Жуковлянские валуны. Кароче мозговой штурм. Предлагайте любой бред.
На стекле окна нарисуй аппарат у дерева и отойди подальше с фотоаппаратом от окна, в глубь комнаты. Очень эффектно получится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
На стекле окна нарисуй аппарат у дерева и отойди подальше с фотоаппаратом от окна, в глубь комнаты. Очень эффектно получится
Мне надо чтоб лежало. Чтоб люди потрогать могли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не могу найти информацию в интернете... umnik2_rt_46.gif
Был мужик один в США. Вроде фамилия была Барток. Тот ещё шоумен был!
Да вроде даже он понятие ШОУ придумал.
Вот он статую у себя зарыл, а потом типа случайно нанятые строители нашли. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
люк сними где и на половину его под углом закопай
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Два диска от МТЗ, бортик обрезать, две внутренние части сварить, получится конусной диск.

Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне надо чтоб лежало. Чтоб люди потрогать могли
Тогда нужен беспилотник
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Два диска от МТЗ, бортик обрезать, две внутренние части сварить, получится конусной диск.
а там из большого отверстия в колесе сделать чтоб торчал маленький дохлый инопланетянин
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а там из большого отверстия в колесе сделать чтоб торчал маленький дохлый инопланетянин
Алешенька sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Требуется сотворить что-то такое этакое. Чтоб было похоже что это кусок нло в землю врезался и давно лежит. Ну думаю не больной предмет. Примерно метр в диаметре. Ну например похожее на Жуковлянские валуны. Кароче мозговой штурм. Предлагайте любой бред.


https://www.msk.kp.ru/daily/28317/4460156/

Метр мало,берите больше)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2024 17:02
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Требуется сотворить что-то такое этакое. Чтоб было похоже что это кусок нло в землю врезался и давно лежит. Ну думаю не больной предмет. Примерно метр в диаметре. Ну например похожее на Жуковлянские валуны. Кароче мозговой штурм. Предлагайте любой бред.
Дядя Серёжа зенитку нашёл ... grin-ast_rt_40.gif
Звёздный разрушитель домой не пришёл!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Требуется сотворить что-то такое этакое. Чтоб было похоже что это кусок нло в землю врезался и давно лежит. Ну думаю не больной предмет. Примерно метр в диаметре. Ну например похожее на Жуковлянские валуны. Кароче мозговой штурм. Предлагайте любой бред.
Нужно что-то массивное... оплавленное...
Возьми несколько канализационных люков, свари каким-нибудь образом и оплавь края горелкой, якобы оно с орбиты свалилось... Ну или, ежели есть, несколько кусков железа потолще свари... Заклёпок каких-нить. Можно "букв" каких-нибудь, вроде "для выхода потяните рычаг", только марсианских.
Тоже оплавь как-нить, вроде как в плотные слои атмосферы влетело.
В общем, газосварку тебе в руки. Твори ))

Набери "Ночные волки клуб" в яндексе. Они в своём клубе много железок наварили. Может вдохновишься. чем )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хороший, Россия, Москва писал:
https://www.msk.kp.ru/daily/28317/4460156/
Маразм крепчал rofl_rt_56.gif
Скульптурная композиция "Кошмар проктолога"!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Тогда нужен беспилотник
Лучше уж пилотник наполовину зарывшийся в землю с инопланетянином в кресле wink_rt_40.png

Это надо С-500, Он может на орбите цели сбивать.
А ваще, с инопланетянами надо так: сначала стреляй, потом спрашивай.
Тогда у дяди Серёжи будет много материала для поделок )))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Блин , у меня алюминиевые тазики в огороде, у них льдом выдуло дно girl-haha_rt_70.gif надо из них "тарелки" сварганить)))) сенкью за идею good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Требуется сотворить что-то такое этакое. Чтоб было похоже что это кусок нло в землю врезался и давно лежит. Ну думаю не больной предмет. Примерно метр в диаметре. Ну например похожее на Жуковлянские валуны. Кароче мозговой штурм. Предлагайте любой бред.
Или найди воинскую часть заброшенную. Сейчас такие есть, я думаю. И посмотри, может что из железок осталось. Лучше, заброшенный аэродром.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
люк сними где и на половину его под углом закопай
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр