загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Тут другой замысел. Все думают что нашли тарелку, а это машина времени! И все, что было в фильме - это правда. Медвежуть!
теперь Я поняла разницу...у меня всегда были собаки Девочки (они просто выходили на улицу и делали все, что надо) .... сейчас у меня появился Мальчик - он типа хочет- но выходя на улицу ищет булыжники))) не для пописать, а как след от других собак... Мальчики - они реально другие *---- заранее прошу прощение за параллель
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
теперь Я поняла разницу...у меня всегда были собаки Девочки (они просто выходили на улицу и делали все, что надо) .... сейчас у меня появился Мальчик - он типа хочет- но выходя на улицу ищет булыжники))) не для пописать, а как след от других собак... Мальчики - они реально другие *---- заранее прошу прощение за параллель
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну кто же поставит в машину такое, что спалит ее нафиг? Просто фонтан искр из-под пилы. Автомеханики пугаются. По поводу стекла. Два-три вот таких шара, частично закрашенных изнутри из баллончика, и внутри непонятная фигня, вроде скомканной фольги. Поставить на фрагмент кольца, чтобы получился единый объект, и под углом закопать. С что до иллюминации, так любой дистанционный выключатель обычно с индикатором, а больше одного огонька и не надо. Есть и мигающие светодиоды.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну кто же поставит в машину такое, что спалит ее нафиг? Просто фонтан искр из-под пилы. Автомеханики пугаются.
Почему, как чето где то эдакое должно делаться, так обязательно редкоземельный металл?
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему, как чето где то эдакое должно делаться, так обязательно редкоземельный металл?
А у них высокая химическая активность. Потому они, кстати, и редкоземельные, давным-давно прореагировали и сами, и всяческие их ангидриды - диоксиды. Все водой размыло и в океаны утекло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А у них высокая химическая активность. Потому они, кстати, и редкоземельные, давным-давно прореагировали и сами, и всяческие их ангидриды - диоксиды. Все водой размыло и в океаны утекло.
Спасибо friends_rt_104.gif
Как всё просто оказывается.
Буду знать.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
Мальчик - он типа хочет- но выходя на улицу ищет булыжники))) не для пописать, а как след от других собак... Мальчики - они реально другие *---- заранее прошу прощение за параллель
Ну а как ему иначе? Просто писая девчонку не найдешь. Собаки - они умнее 99% интернетчиков.
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Ну а как ему иначе? Просто писая девчонку не найдешь. Собаки - они умнее 99% интернетчиков.
видимо я пока не готова к Собачьим Внукам))) wink_rt_40.png
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Баки от стиральной машины, лучше советской, круглой. Нержавеющ, толст и малоузнаваем
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не могу найти информацию в интернете... Был мужик один в США. Вроде фамилия была Барток. Тот ещё шоумен был! Да вроде даже он понятие ШОУ придумал. Вот он статую у себя зарыл, а потом типа случайно нанятые строители нашли.
Есть спектакль с подобным сюжетом. Называется "Сплошное надувательство или во всём виновата собака". Сюжет в деталях уже не помню. Но помню что ржал я до истерики. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть спектакль с подобным сюжетом. Называется "Сплошное надувательство или во всём виновата собака". Сюжет в деталях уже не помню. Но помню что ржал я до истерики.
"Люди любят когда их дурачат!"
"Каждую минуту рождается по дураку!"
Это по-моему выражения человека про которого я писал. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр