загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем давайте обсудим уверенность в себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Успешнее это о чём? Если силы и ум упомянули, то наверно про работу мысли были или ошибаюсь?
Да, про работу.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 27.04.2024 09:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Откуда она берется? почему уверенные в себе люди более успешные? как стать уверенной в наших современных реалиях
У меня от пофигизма появилась. Раньше да сильно не уверенный был(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тем кто был в разных отделах полиции и проходил снятие отпечатков и беседы с разными оператиниками и всякими досмотрами ничего не страшно они после всего этого ходят уверенно по улицам и дерзко...
sarcastic_rt_50.gif
Я помню нас в начале 00 за 2 остановки пешком 3 раза вдоль домов руки в гору выставляли rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А разве не любой человек считает сам себя успешным? Сколько не ищу в зеркале неудачницу, не нахожу….
Ну я себя обычным считаю. Не успешный, не неудачник. Средней ценовой категории оболтус sarcastic_rt_50.gif
В принципе за счёт того что свои недостатки знаю хорошо, и лучше себя на них ни кто не поиграет, обидеть и выбесить сложно довольно)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.04.2024 09:31
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да, про работу.
А разве мало вокруг примеров вполне себе успешных людей в бизнесе, но при этом совершенно несчастных в жизни?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня от пофигизма появилась. Раньше да сильно не уверенный был(
Пофигизм это сила. Особенно пофиг на мнение окружающих. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А разве мало вокруг примеров вполне себе успешных людей в бизнесе, но при этом совершенно несчастных в жизни?
Прям успешных и несчастных мало)
Сказкам и статьям где создают образ верить не надо)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Средней ценовой категории оболтус
Слушай, а не я ли тебя ОБОЛТУСОМ назвала? Уж больно на меня это похоже.)
Как у тебя настрой? Весна бесит или будоражит в этом сезоне???
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А разве мало вокруг примеров вполне себе успешных людей в бизнесе, но при этом совершенно несчастных в жизни?
Есть успешные и не успешные несчастные, не в этом дело. Только сейчас стала понимать, надо было ещё пару лет поработать, мне) Просто озвучила зачем-то свои мысли)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Слушай, а не я ли тебя ОБОЛТУСОМ назвала? Уж больно на меня это похоже.) Как у тебя настрой? Весна бесит или будоражит в этом сезоне???
Неа.
Бабушка)
Мать ласково дебилом с детства кличет sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В зависимости от того, жаворонок ты или сова))) У сов есть возможность поспать подольше. Вы, когда не работаете, тоже, в 6 просыпаетесь?
Я в любой день в 5 просыпаюсь, и ничего с этим поделать не могу. А так хочется поспать подольше в выходные angry_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прям успешных и несчастных мало) Сказкам и статьям где создают образ верить не надо)
Я из недоверчивых…) А на «униженных и отверженных» на работе насмотрелась.
От того как кто себя ощущает ох как много что зависит. Богатые не только в сериалах плачут! cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я в любой день в 5 просыпаюсь, и ничего с этим поделать не могу. А так хочется поспать подольше в выходные
Такая же фигня( привык в 5:30 вставать к 7 быть на работе(
Эту неделю на работу к 12-14 когда как. Встаю и шатаюсь(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я из недоверчивых…) А на «униженных и отверженных» на работе насмотрелась. От того как кто себя ощущает ох как много что зависит. Богатые не только в сериалах плачут!
Все плачут) ИНОГДА)
несчастных мало)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Откуда она берется?
думаю она зарождается в детстве по мере формирования личности.
Здоровая уверенность в себе- это прекрасно)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Только сейчас стала понимать, надо было ещё пару лет поработать, мне)
Если тянет, то в вернись! А лучше на что-то новое замахнись, чтобы и не думалось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2. Наглость - второе счастье не зря говорят.
Не зря. наглость конечно 2-е счастье, а 1-ое -сиськи, так что я счастливая))) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаю она зарождается в детстве по мере формирования личности. Здоровая уверенность в себе- это прекрасно)
Мне кажется наоборот в возрасте появляется)
В детстве и часто у женщин)) это самоуверенность ни разу не получившего по полной человека))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если тянет, то в вернись! А лучше на что-то новое замахнись, чтобы и не думалось.
Думаю) Про новое.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Я в любой день в 5 просыпаюсь, и ничего с этим поделать не могу. А так хочется поспать подольше в выходные
А я никогда в пять не просыпаюсь, ну если по будильнику на поезд надо будет только. И тоже с этим ничего поделать не могу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр