загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем давайте обсудим уверенность в себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не зря. наглость конечно 2-е счастье, а 1-ое -сиськи, так что я счастливая)))
Сиськи зло( у дочи в 11 уже 2(
И блин ливчик носить отказывается ревет( стыдно ни кто не носит( и скачет стрекозлом(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не могу так рано, решать глобальные задачи (
Жжешь))) меня до 12-ти дня уже руководство не трогает, бестолку, я полусплю. sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется наоборот в возрасте появляется) В детстве и часто у женщин)) это самоуверенность ни разу не получившего по полной человека))
Н-да? hm_rt_40.png я в юности очень уверенной была, значит это самоуверенность.... в последнее время уверенности поубавилось, от жизни по полной получила получается biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сиськи зло( у дочи в 11 уже 2( И блин ливчик носить отказывается ревет( стыдно ни кто не носит( и скачет стрекозлом(
Купите такие спортивные бюстгалтеры, типа маечек, бесшовные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Н-да? я в юности очень уверенной была, значит это самоуверенность.... в последнее время уверенности поубавилось, от жизни по полной получила получается
Да откуда я знаю.
Жизненные наблюдения за теми кто удачно вышла замуж) самоуверенные жуть)
Мужья только матом орут про себя и седеют) разгребая последствия)
Но у человека полная уверенность что это она сама такая замечательная)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Купите такие спортивные бюстгалтеры, типа маечек, бесшовные
Штук 10 купил( ревет не одевает. Самосознание ребенка ещё. А тело уже не очень (
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сиськи зло( у дочи в 11 уже 2( И блин ливчик носить отказывается ревет( стыдно ни кто не носит( и скачет стрекозлом(
Пусть с моей поговорит. С 10ти носим , научим .
Топы кстати есть. Как вариант. Похуже, но лучше чем без ничего же..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сиськи зло( у дочи в 11 уже 2( И блин ливчик носить отказывается ревет( стыдно ни кто не носит( и скачет стрекозлом(
Есть нижнее белье типа х/б топиков, и веселых расцветок, - для подростоков, мне кажется, вообще здорово. Если интересно, могу ссылку кинуть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Есть нижнее белье типа х/б топиков, и веселых расцветок, - для подростоков, мне кажется, вообще здорово. Если интересно, могу ссылку кинуть.
Есть все разное( ливчики с пушапом ей бж на покупала. Я спортивных топиков. Моя мать хлопковых. Не носит ревет(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сиськи зло( у дочи в 11 уже 2( И блин ливчик носить отказывается ревет( стыдно ни кто не носит( и скачет стрекозлом(
у девочек с 9 лет начинает расти,это нормально)

топ ей купи)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Штук 10 купил( ревет не одевает. Самосознание ребенка ещё. А тело уже не очень (
Надо нужные слова подобрать. Объяснить, что она становится девушкой и это прекрасно. Что природа готовит её к материнству. Ну и что грудь потеряет форму без должной поддержки. Наверное, женщина поговорить должна. А купил именно маечками?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у девочек с 9 лет начинает расти,это нормально) топ ей купи)
Я в курсе что нормально. У бж в 8 классе 3+ были. В мать пошла)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть все разное( ливчики с пушапом ей бж на покупала. Я спортивных топиков. Моя мать хлопковых. Не носит ревет(
Ща всё же сброшу в лс) у них и поддержка, и внешний вид, и расцветки прикольные)) может зайдут
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо нужные слова подобрать. Объяснить, что она становится девушкой и это прекрасно. Что природа готовит её к материнству. Ну и что грудь потеряет форму без должной поддержки. Наверное, женщина поговорить должна. А купил именно маечками?
Моя даже спит в топике.
Прихожу и с шутками плясками на ночь снимать заставляю.
Шота мне это уже достало ужо сил нет как(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в курсе что нормально. У бж в 8 классе 3+ были. В мать пошла)
сейчас и дети сами по себе крупные пошли)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сейчас и дети сами по себе крупные пошли)
Эт да.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Моя даже спит в топике. Прихожу и с шутками плясками на ночь снимать заставляю. Шота мне это уже достало ужо сил нет как(
Да и пусть спит. Потом вырастет, поймёт, как прекрасно спать голосистой)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо нужные слова подобрать. Объяснить, что она становится девушкой и это прекрасно. Что природа готовит её к материнству. Ну и что грудь потеряет форму без должной поддержки. Наверное, женщина поговорить должна. А купил именно маечками?
Разных ей все накупили. Какие хош. И бабушки и мать и я говорили. Реально ревет(
Ребенок ещё психологически. Она же папина дочка) со двора никуда. Сейчас в 2 я поздно прихожу может из душа нагишом выскачить чмокнуть в щеку и обратно.
Хз когда пройдет( объясняю что так не надо не доходит пока.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.04.2024 09:56
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо нужные слова подобрать. Объяснить, что она становится девушкой и это прекрасно. Что природа готовит её к материнству. Ну и что грудь потеряет форму без должной поддержки. Наверное, женщина поговорить должна.
Отстаньте от ребёнка! Я и сейчас любые лифчики терпеть не могу, хоть и не 12 лет, и размер не 2… girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сейчас и дети сами по себе крупные пошли)
Уже выше мамы в 4 классе 167 что ли в меня пошла(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр