загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
утром я люблю молча полежать в теплой постельке )))
Набраться сил?)А я не умею. Если проснулся,то встал)Ну это конечно если один)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Никаких сомнений!)) (Но свой язычок я всё-таки придержу)
Шутка на грани фола)
Но не фол))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Шутка на грани фола) Но не фол))
Риск,мое второе имя😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать кто что слушает?)
Маяк
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать кто что слушает?)Источник: https://music.yandex.ru/album/25133207/track/112055020?utm_medium=copy_link
Электронную люблю, обожаю,жить без неё
не могу ни дня...не особо разбираюсь в поджанрах,наверное, вокал Deep-House или Club House, что-то из Тechno, Trance.А вообще люблю глубокие басы, атмосферное звучание, мелодичность,вокал,манящие эмбиент-переливы, особенно завораживает,когда вступает именно бит и всё сливается с ним,как будто впадаешь в какое то гипнотическое трансовое состояние и тебя уносит от реальности, ощущения полёта, свободы от всего что приземляет и тяготит... Я не знаю что такое принимать наркотики, но мне порой кажется , что я испытываю подобные ощущения кайфа при прослушивании такой музыки.Для меня это действительно наркотик...Ещё Enigma и ей подобное из Нью-эйдж - с 17 лет схожу с ума, моя любовь на всю жизнь.Те же самые ощущения кайфа вызывает... А ещё недавно открыла для себя Brimstone,это уже нечто другое, но некоторые композиции прям зацепили:"Trust me","Predefined","Silent Shadows","Bright Shadow"и др. Я вообще привереда в музыке,нравятся только лишь определённые композиции, но если уж что-то понравилось из треков в перечисленных жанрах, то остаётся со мной навсегда.В этой музыке отражение меня и моей жизни...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Электронную люблю, обожаю,жить без неё не могу ни дня...не особо разбираюсь в поджанрах,наверное, вокал Deep-House или Club House, что-то из Тechno, Trance.А вообще люблю глубокие басы, атмосферное звучание, мелодичность,вокал,манящие эмбиент-переливы, особенно завораживает,когда вступает именно бит и всё сливается с ним,как будто впадаешь в какое то гипнотическое трансовое состояние и тебя уносит от реальности, ощущения полёта, свободы от всего что приземляет и тяготит... Я не знаю что такое
Как красиво вы написали! Спасибо 🤗Да,у меня похожее ощущение. Музыка должна будоражить)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Как красиво вы написали! Спасибо 🤗Да,у меня похожее ощущение. Музыка должна будоражить)
Я без неё не могу... Особенно люблю слушать в позднее время,когда все спят, никто не дёргает, не отвлекает,можно достать наушники,поставить любимые композиции на всю громкость и тогдаааа - Есть только ты и музыка. И пусть весь мир подождёт...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я без неё не могу... Особенно люблю слушать в позднее время,когда все спят, никто не дёргает, не отвлекает,можно достать наушники,поставить любимые композиции на всю громкость и тогдаааа - Есть только ты и музыка. И пусть весь мир подождёт...
У меня наплывами)То часто слушаю,то редко. Но тоже ночами😀
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня наплывами)То часто слушаю,то редко. Но тоже ночами😀
У меня также бывает, но в последнее время часто слушаю. А ещё,если решила выспаться,лучше и вовсе не вспоминать о музыке, не могу уснуть потом до утра. Слишком возбуждающе она на меня действует 🤣
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
У меня также бывает, но в последнее время часто слушаю. А ещё,если решила выспаться,лучше и вовсе не вспоминать о музыке, не могу уснуть потом до утра. Слишком возбуждающе она на меня действует 🤣
Интересно)Вы наверное такая меломанка)Я спокойней конечно отношусь. С чем-то это связанно)А вы сами на инструментах не играете?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Слишком возбуждающе она на меня действует 🤣
Возбуждающе должен любимый мужчина шептать в ушко😀🤗
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Интересно)Вы наверное такая меломанка)Я спокойней конечно отношусь. С чем-то это связанно)А вы сами на инструментах не играете?
До брака и рождения ребёнка пробовала писать в программе музыку, но я больше по вокалу в плане способностей,20 лет назад подрабатывала солисткой в ночном заведении.Сейчас уже времени ни на что нет.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Возбуждающе должен любимый мужчина шептать в ушко😀🤗
Ну так мужчина плюс музыка, и расслаблять долго особо не придётся,сразу буду готова любимому отдаться biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
До брака и рождения ребёнка пробовала писать в программе музыку, но я больше по вокалу в плане способностей,20 лет назад подрабатывала солисткой в ночном заведении.Сейчас уже времени ни на что нет.
Ну тогда в этом и дело)Музыка и вы неразделимы)Есть какой-то музыкальный ген наверное)У меня нет. Но ритм я чувствую. Думаю на какие-нибудь ударные что-ли пойти)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну так мужчина плюс музыка, и расслаблять долго особо не придётся,сразу буду готова любимому отдаться
Не тревожьте душу Наталья!)😀Мне ещё работать допоздна,а я уже после этих слов не могу)))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну тогда в этом и дело)Музыка и вы неразделимы)Есть какой-то музыкальный ген наверное)У меня нет. Но ритм я чувствую. Думаю на какие-нибудь ударные что-ли пойти)
Да, в моём роду были поющие и играющие.У меня с ритмом не очень, я интуитивно попадаю, даже дважды лауреатом стала на Студенческой весне. Не помню вроде так назывался конкурс.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну тогда в этом и дело)Музыка и вы неразделимы)Есть какой-то музыкальный ген наверное)У меня нет. Но ритм я чувствую. Думаю на какие-нибудь ударные что-ли пойти)
Если есть желание, то нужно идти!
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не тревожьте душу Наталья!)😀Мне ещё работать допоздна,а я уже после этих слов не могу)))
Да ладно... Я ж ничего такого не сказала, от чего можно аж прям таааак воспламениться)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Да, в моём роду были поющие и играющие.У меня с ритмом не очень, я интуитивно попадаю, даже дважды лауреатом стала на Студенческой весне. Не помню вроде так назывался конкурс.
Классно👍🏼 Люблю творческих людей)Вы душки такие))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Да ладно... Я ж ничего такого не сказала, от чего можно аж прям таааак воспламениться)))
Так тут главное не услышать, а представить))Теперь не знаю как с этим жить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр