загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руслан слушает Сказку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Идею поста позаимстовал из переписки Руслана со Сказкой. Руслан в ближайшее время может лишиться работы. А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Лучше, типа, полежи у камина. Еще лучше - с девушкой.
Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет работы, не будет ничего.
Еще за полгода до пенсии я вкалывал как папа Карло. Потому что получал, как Буратино. Боялся, что пенсии у меня вообще не будет. Или наскребут тысяч пять, не более. Поэтому набивал кубышку на будущие немощные дни. Когда уже не смогу работать, а кушать по-прежнему будет хотеться.
Что интересно, первые полтора года после назначения пенсии я продолжал работать почти в том же режиме. Привык. В мои годы резко менять привычки нельзя. Привык работать, так работай.
И только через два года меня немножко отпустило. Сейчас работаю почти в два раза меньше, чем раньше. Планирую подрабатывать таким образом, лет до семидесяти, не меньше.
Так что, Руслан, поменьше слушай сказки и побольше работай. Лишишься работы - ищи новую. Такую же: по 12 часов без выходных.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идею поста позаимстовал из переписки Руслана со Сказкой. Руслан в ближайшее время может лишиться работы. А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Лучше, типа, полежи у камина. Еще лучше - с девушкой. Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет рабо
А что, 5/2 с 9 до 18 уже не модно нынче?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, 5/2 с 9 до 18 уже не модно нынче?
За такое время ничего не заработаешь. Люди, работающие по такому графику, по выходным вынуждены подрабатывать в моей системе. Системе доставки. У кого нет своей машины, шестерят пешкодралом.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 10:54
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
При любом графике, работая честно, не много заработаешь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За такое вреия ничего не заработаешь.
С чего бы вдруг?
Нормальное рабочее время. Те же 40, что у Руси, вполне можно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идею поста позаимстовал из переписки Руслана со Сказкой. Руслан в ближайшее время может лишиться работы. А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Лучше, типа, полежи у камина. Еще лучше - с девушкой. Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет рабо
Очень умно и, наверное, правильно.
Один вопрос остался нераскрытым - личную жизнь когда устраивать? В автобусе/метро по дороге на работу? Или забить, ибо пустое?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
При любом графике, работая честно, не много заработаешь.
Не обязательно заоабатывать много. Надо зарабатывать достаточно. А для этого и честная работа подойдет. Если работать по 12 часов в сутки.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не обязательно заоабатывать много. Надо зарабатывать достаточно. А для этого и честная работа подойдет. Если работать по 12 часов в сутки.
Ну учитывая, что у вас больше обязанностей нет, то можно работать 25/7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень умно и, наверное, правильно. Один вопрос остался нераскрытым - личную жизнь когда устраивать? В автобусе/метро по дороге на работу? Или забить, ибо пустое?
Вот и Руслана про это спросили. Но кому нужен мужчина без работы и без денег? Со своей последней женщиной я впервые встретился в час ночи. Работа не позволяла приехать раньше. Но я подьехал на своей машине. А через три месяца на этой машине повез ее на море. Благодаря возможности работать по 12 часов без выходных. На последующие 7 лет моя личная жизнь была устроена.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идею поста позаимстовал из переписки Руслана со Сказкой. Руслан в ближайшее время может лишиться работы. А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Лучше, типа, полежи у камина. Еще лучше - с девушкой. Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет рабо
Феникс, не будьте идиотом, и не выдергивайте фразы из контекста.
У вас там пиццу никто не ждет?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что, 5/2 с 9 до 18 уже не модно нынче?
Это, если офисныи работник, а не рабочий.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За такое время ничего не заработаешь. Люди, работающие по такому графику, по выходным вынуждены подрабатывать в моей системе. Системе доставки. У кого нет своей машины, шестерят пешкодралом.
Гоните. У меня подруга логист. Работает по такому графику. Уже заработала две квартиры и дачу в Евпатории.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну учитывая, что у вас больше обязанностей нет, то можно работать 25/7
Шутку оценил. Семь суток в месяц по 25 часов - не совсем удобный график. Планирую начать работать через день по 16 часов. День работаешь до упора, день отсыпаешься и занимаешься личной жизнью.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Гоните. У меня подруга логист. Работает по такому графику. Уже заработала две квартиры и дачу в Евпатории.
Разумеется, у нас сплошь и рядом - одни логисты. Обеспеченные высокооплаченной работой. А сказки про безработицу сочиняют сами Сказки.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 11:08
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это, если офисныи работник, а не рабочий.
Офисный работник приезжает к нам в семь вечера и до часа ночи подрабатывает на доставке пиццы. А утром - снова на свою офисную работу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Разумеется, у нас сплошь и рядом - одни лргисты. Обеспеченные высокооплаченной работой. А сказки про безработицу сочиняют сами Сказки.
Как же вы надоели, а!
Я прекрасно знаю, что такое безработица, и я также знаю, что такое вкалывать по 11 часов и в выходные тоже.
Я пожелала человеку искренне хорошего графика и нормальной работы.
Нет, надо влезть и все перевернуть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С чего бы вдруг? Нормальное рабочее время. Те же 40, что у Руси, вполне можно
А зарплата в этом случае тоже нормальная?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Каждому свое. И многим после конского ритма сидеть на таблетках. А в целом трудиться нужно, и свою жизнь улучшать. Горы ворочать может и необязательно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как же вы надоели, а! Я прекрасно знаю, что такое безработица, и я также знаю, что такое вкалывать по 11 часов и в выходные тоже. Я пожелала человеку искренне хорошего графика и нормальной работы. Нет, надо влезть и все перевернуть.
Прилетел феникс и везде нагадил.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А зарплата в этом случае тоже нормальная?
Но у Руси сейчас такая и есть!!! Но с графиком, который описываете Вы.
Про это ему и говорят!! Что с таким графиком он должен за сотню получать
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.07.2019 11:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прилетел феникс и везде нагадил.
Да, как старый облезлый баклан.
Умейте читать между строк то, что написано, а не то, что вы видите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр