загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руслан слушает Сказку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот и Руслана про это спросили. Но кому нужен мужчина без работы и без денег? Со своей последней женщиной я впервые встретился в час ночи. Работа не позволяла приехать раньше. Но я подьехал на своей машине. А через три месяца на этой машине повез ее на море. Благодаря возможности работать по 12 часов без выходных. На последующие 7 лет моя личная жизнь была устроена.
От души завидую возможностям Вашей последней женщины.
Я не смогу бросить ребенка в час ночи))) да и утром на работу, спать-то когда, тоже поясните, пожалуйста.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Каждому свое. И многим после конского ритма сидеть на таблетках. А в целом трудиться нужно, и свою жизнь улучшать. Горы ворочать может и необязательно.
Я не смог бы совершить путешествие по Беларуси на машине (Витебск, Полоцк, Гродно, Лида, Мир, Несвиж, Орша) с дополнительным заездом и ночевкой в Смоленске, если б я работал 40 часов в неделю с двумя выходными.
И моя бывшая жена (на момент поездки она уже была бывшей) была очень довольна и этой поездкой, и мужчиной, организовавшим и оплатившим эту поездку.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс, не надо мусорить. Работать по 12 часов можно, но только если это интересно.
Во всех остальных случаях это дурь
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
От души завидую возможностям Вашей последней женщины. Я не смогу бросить ребенка в час ночи))) да и утром на работу, спать-то когда, тоже поясните, пожалуйста.
У моей женщины детей нет. А работа у нее по индивидуальному графику. Может в два часа дня начать, может в шесть вечера.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, не надо мусорить. Работать по 12 часов можно, но только если это интересно. Во всех остальных случаях это дурь
ac37_rt_80.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, не надо мусорить. Работать по 12 часов можно, но только если это интересно. Во всех остальных случаях это дурь
Точнее не скажешь!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вообще-то каждому свое.
Кто-то готов и хочет работать по 50 часов в сутки за копейки , а кто-то по 8 часов за нормальные деньги. Каждый выбирает свой путь.
Но то, что на личную жизнь нет времени, здоровье и пятьдесят пунктов -это всего лишь отмазки.
При желании можно найти время для свидании.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
50 часов в сутки
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кстати, сейчас новое веяние. Человеку предлагается по собственному желанию выбирать график - от 4 до 6 рабочих дней в неделю, с пропорциональным заработком. Самое интересное, что европейцы чаще выбирают 4 дня.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, не надо мусорить. Работать по 12 часов можно, но только если это интересно. Во всех остальных случаях это дурь
Мне было интересно получать по 60 тысяч чистыми. Сейчас, с учетом пенсии, ограничил себя до сорока- пятидесяти. На ближайшие 40 лет мне хватит. А там посмотрим (может, ночным сторожем устроюсь).
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, сейчас новое веяние. Человеку предлагается по собственному желанию выбирать график - от 4 до 6 рабочих дней в неделю, с пропорциональным заработком. Самое интересное, что европейцы чаще выбирают 4 дня.
Давайте сначала доживем до уровня европейцев.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У моей женщины детей нет. А работа у нее по индивидуальному графику. Может в два часа дня начать, может в шесть вечера.
Таким образом, мужчине нужно искать женщину
а) без детей;
б) со свободным графиком.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 11:24
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не смог бы совершить путешествие по Беларуси на машине (Витебск, Полоцк, Гродно, Лида, Мир, Несвиж, Орша) с дополнительным заездом и ночевкой в Смоленске, если б я работал 40 часов в неделю с двумя выходными. И моя бывшая жена (на момент поездки она уже была бывшей) была очень довольна и этой поездкой, и мужчиной, организовавшим и оплатившим эту поездку.
Я в свое время получал оч хорошую зп)) очень по соотношению к расходам. И все равно было мало экс-с). Но и вкалывал.. дома не было почти что. Итог - толку ноль. Если женщине нужен - буш нужен с любой зпл (я не про крайности). Многое приходит, уходит, многое можно заработать. А вот здоровье просрать - как два пальца об асфальт))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне было интересно получать по 60 тысяч чистыми. Сейчас, с учетом пенсии, ограничил себя до сорока- пятидесяти. На ближайшие 40 лет мне хватит. А там посмотрим (может, ночным сторожем устроюсь).
Феникс, Вы свои 60 могли бы получать, занимаясь своим любимым делом - музыкой. В тех же ресторанах и тд. Причём до сих пор. И с более мягким графиком. Стоило просто поискать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вообще-то каждому свое. Кто-то готов и хочет работать по 50 часов в сутки за копейки , а кто-то по 8 часов за нормальные деньги. Каждый выбирает свой путь. Но то, что на личную жизнь нет времени, здоровье и пятьдесят пунктов -это всего лишь отмазки. При желании можно найти время для свидании.
Попробую пригласить вас. А что, - а вдруг?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Попробую пригласить вас. А что, - а вдруг?
Упаси Боже swoon2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Давайте сначала доживем до уровня европейцев.
Чтоб не стремиться хватать и ртом, и ж... й, а жить, получая удовольствие? Вы об этом?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс, Вы свои 60 могли бы получать, занимаясь своим любимым делом - музыкой. В тех же ресторанах и тд. Причём до сих пор. И с более мягким графиком. Стоило просто поискать.
Безработица среди музыкантов еще более жестокая. На предыдущей работе рядом со мной подрабатывал лауреат всемозможных международных конкурсов. От третьего места до Гран при. Играя в Российском оркестре, при всех своих званиях получал 12 тысяч.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
При любом графике, работая честно, не много заработаешь.
Почему это? Профессионализмом можно заработать честно. Неважно умственным или руками.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтоб не стремиться хватать и ртом, и ж... й, а жить, получая удовольствие? Вы об этом?
Нет, не об этом. Об их уровне материального благосостояния.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 11:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр