загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руслан слушает Сказку...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
это у меня тоже был вариант, каждые 15 минут спрашивал чо делаю. нееееее я на это не подписывалась, я недостойна быть женщиной Такого Правильного мущины, и ваще по ночам я сплю, а не разгоняю скуку блуждающего сознания
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это у меня тоже был вариант, каждые 15 минут спрашивал чо делаю. нееееее я на это не подписывалась, я недостойна быть женщиной Такого Правильного мущины, и ваще по ночам я сплю, а не разгоняю скуку блуждающего сознания
Она тоже лучница. Правда, по ночам, в отличие от вас, она работает.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она тоже лучница. Правда, по ночам, в отличие от вас, она работает.
знач вы ее достали.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идею поста позаимстовал из переписки Руслана со Сказкой. Руслан в ближайшее время может лишиться работы. А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Лучше, типа, полежи у камина. Еще лучше - с девушкой. Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет рабо
40 тыщ за работу в Москве по 12 часов 2/2 за не особо квалифицированный труд-ещё можно понять, таких работ полно..Те же 40 тыщ за ежедневное рабство по 12 часов..это треш. Только от очень большой безысходности можно так...Смысл не понятен. Тем более мужчина, если один без детей, без жены, без алиментов, хоть что то умеющий делать, если нет каких то сдерживающих факторов в поиске достойной работы с человеческим графиком...что мешает искать варианты лучше? А если человек, работающий в таком графике и за эти деньги ещё и снимает квартиру, да ещё и далеко от работы..то проще вернутся туда, где есть своё жильё( в отчий дом), и устраивать жизнь там.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 12:57
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
знач вы ее достали.
Предлагаю начать доставать вас. Я тоже из Подмосковья.
Блин. Вы не открываетесь.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 12:58
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
К сожалению, все не совсем так. Вернее, совсем не так. Имея мужчину, женщина хочет быть свободной от него. Вернее, от обязательств по отношению к нему.
У каждого человека должно быть своё личное время. Если вы живёте с человеком, так научитесь ему доверять. У него тоже могут быть ввои дела.
А говорить досвидос, когда села батарейка... ну ХЗ.
Это всё равно, что вы приходите домой и перед едой забыли помыть руки, а вам ваша женщина говорит:"Покеда, Бабанька" .)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
У каждого человека должно быть своё личное время. Если вы живёте с человеком, так научитесь ему доверять. У него тоже могут быть ввои дела. А говорить досвидос, когда села батарейка... ну ХЗ. Это всё равно, что вы приходите домой и перед едой забыли помыть руки, а вам ваша женщина говорит:"Покеда, Бабанька" .)
И у любви у нашей села батарейка
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Предлагаю начать доставать вас. Я тоже из Подмосковья. Блин. Вы не открываетесь.
Есть така индейская изба, Фигвам называется sarcastic_rt_50.gif испёшили фо таких как ю)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Предлагаю начать доставать вас. Я тоже из Подмосковья. Блин. Вы не открываетесь.
Тогда сами мне пишите. Так и так, - замучилась в одиночестве. А вы мужчина вроде бы положительный. Вас положить рядом, вы всю ночь проспите, не шевельнетесь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не зануда. Я - правильный. Почувствуйте разницу. Я со своей женщиной расстался от того, что она в двенадцатом часу ночи отключила телефон. И включила его только двадцать минут первого. Хочешь быть свободной, будь ею. Без меня.
Искали, искали повод разойтись со своей женщиной и нашли.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы не поверите, но этот пост я написал в ванной. И все это время сидел в ней. Забив на работу. То есть - не такой уж я сейчас и трудоголик.
Сейчас вылезу, сделаю второй завтрак (супа нет, не успел сварить) и поеду в Москву денежку зарабатывать. Вернусь после двух ночи. Те женщины, которых устроит такой мой образ жизни, пишите в личку. Обсудим.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 13:11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У каждого человека должно быть своё личное время. Если вы живёте с человеком, так научитесь ему доверять. У него тоже могут быть ввои дела. А говорить досвидос, когда села батарейка... ну ХЗ. Это всё равно, что вы приходите домой и перед едой забыли помыть руки, а вам ваша женщина говорит:"Покеда, Бабанька" .)
А не все это понимают. Некоторые щитают, что с началом отношений партнер получает пульт от другого человека с неограниченными возможностями управления, а оказывается у него и собственные пожелания к распоряжению своим временем имеются. И когда однажды у них перед носом захлопывается дверь, неистово удивляются, как же так, и даже не замечают, что корона на глаза сползла и ничего не видно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Искали, искали повод разойтись со своей женщиной и нашли.
Сейчас буду искать повод помириться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сейчас буду искать повод помириться.
Сырок купите ей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сейчас вылезу, сделаю второй завтрак (супа нет, не успел сварить) и поеду в Москву денежку зарабатывать. Вернусь после двух ночи. Те женщины, которых устроит такой мой образ жизни, пишите в личку. Обсудим.
И все таки у вас что-то с головой wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сырок купите ей
Два сырка. Один - это не романтично, должна быть дуальность lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Два сырка. Один - это не романтично, должна быть дуальность
Не вариант. Тогда при следующей ссоре она уже 3 будет ждать))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И все таки у вас что-то с головой
плачу под столом
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Идею поста позаимстовал из переписки Руслана со Сказкой. Руслан в ближайшее время может лишиться работы. А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Лучше, типа, полежи у камина. Еще лучше - с девушкой. Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет рабо
Вы случайно не из "Единой России"? Там тоже нас призывают сдохнуть на работе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
40 тыщ за работу в Москве по 12 часов 2/2 за не особо квалифицированный труд-ещё можно понять, таких работ полно..Те же 40 тыщ за ежедневное рабство по 12 часов..это треш. Только от очень большой безысходности можно так...Смысл не понятен. Тем более мужчина, если один без детей, без жены, без алиментов, хоть что то умеющий делать, если нет каких то сдерживающих факторов в поиске достойной работы с человеческим графиком...что мешает искать варианты лучше? А если человек, работающий в таком график
Все правильно, Наташ.Я в свое время по этой причине уехала из Киева. Сейчас на месте больше имею.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр