загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руслан слушает Сказку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С чего бы вдруг? Нормальное рабочее время. Те же 40, что у Руси, вполне можно
можно... навскидку Мултон.. график 2/2, 12 часов рабочий день, зп белая, 50 тыс. руб.... кладовщик, карщик чуть меньше. За МКАДом....)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это смертельно? Или стыдно?
Это не полноценное питание. Такие продукты вообще бесплатно можно брать, подружитесь с аппаратчицей измельчительного станка(миксер, перемалывающий отходы на свалке) думаю что деньги на продукты вообще тратить не будете.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Вам надо поменять ник на "муравей".

Ну жизнь не для того, чтоб работать бесконечно. Вы же не раб. Тем более, что сейчас у Вас работа не творческая. Никакой ощутимой пользы миру Вы не приносите, даже наоборот, чем меньше люди будут есть, тем попы будут меньше и красивее. И смысл кричать на весь форум? smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы лично можете хоть с помойки питаться. Но женщину рядом нормально кормить.
Представила картинку rofl_rt_56.gif
"Спасибо, любимый, а теперь пойди сам поешь... Я пока сериал посмотрю")))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы меня с кем-то спутали. Не тому подставили свой зад. Я ваш зад в глаза не видел.
Я вопрос задавала недавно, а вы увильнули от ответа, вот и усё cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
можно... навскидку Мултон.. график 2/2, 12 часов рабочий день, зп белая, 50 тыс. руб.... кладовщик, карщик чуть меньше. За МКАДом....)
Да в любую компанию/дистрибьютор экспедитором тем же, раз нравится за рулём...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ой не могу, под стол сполз )) Возможно даже не только с ГП ))
Хороший сайт, можно и рыбу съесть и костями не подавиться good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы уже не сочли мой зад ceкcуальным, та что
huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс,а вы и в жизни такой зануда?
Читаю Вас и понимаю,что пожалуй буду нести свой зад в гордом одиночестве,чем с таким примерно мужчиной,как вы....
Без обид
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я вопрос задавала недавно, а вы увильнули от ответа, вот и усё
Я не мог увильнуть от вашего зада. Я не такая!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
По мотивам Льва Нашего Толстого
"Опять все кувырком на форуме Облонских" smile1_rt_40.png
И суп и ceкc
Работа и зарплата
Сарказм, ирония
И нервных клеток трата
Советы, стоны и обиды
И призрачные на удачу виды.

Пойду дальше работу работать
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Феникс,а вы и в жизни такой зануда? Читаю Вас и понимаю,что пожалуй буду нести свой зад в гордом одиночестве,чем с таким примерно мужчиной,как вы.... Без обид
Я не зануда. Я - правильный. Почувствуйте разницу.
Я со своей женщиной расстался от того, что она в двенадцатом часу ночи отключила телефон. И включила его только двадцать минут первого. Хочешь быть свободной, будь ею. Без меня.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не зануда. Я - правильный. Почувствуйте разницу. Я со своей женщиной расстался от того, что она в двенадцатом часу ночи отключила телефон. И включила его только двадцать минут первого. Хочешь быть свободной, будь ею. Без меня.
blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием Мужчины Ответственного. Забудьте про "я живу не для того, чтобы работать". Работа дает возможность. Не будет работы, не буде...
Я бы не хотела, что бы мой мужчина так мудохался dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я со своей женщиной расстался от того, что она в двенадцатом часу ночи отключила телефон. И включила его только двадцать минут первого. Хочешь быть свободной, будь ею. Без меня.
swoon_rt_40.gif
Вариант "сидела в туалете, а аккумулятор разрядился" конечно не рассматривался sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2019 12:23
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не зануда. Я - правильный. Почувствуйте разницу. Я со своей женщиной расстался от того, что она в двенадцатом часу ночи отключила телефон. И включила его только двадцать минут первого. Хочешь быть свободной, будь ею. Без меня.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И в Вашем воспаленом мозгу сразу такая картина-в этот момент она варит кому то Буайбес,голая,вертит с-суальным задом и отдается этому мачо прям на плите sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И в Вашем воспаленом мозгу сразу такая картина-в этот момент она варит кому то Буайбес,голая,вертит ceкcуальным задом и отдается этому мачо прям на плите
А женщина, небось, соснула часок просто... biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А Сказка его утешает: дескать, вкалывать по 12 часов за копейки - не комильфо. Нет, ребят, работа - самое главное в нашей жизни. И вкалывать по 12 часов с редкими выходными должно быть обычным и нормальным состоянием мужчины
Правельно сказала. По 12 часов за копейки...
Работа должна приносить радость в конце месяца. Если эта радость уж совсем маленькая, то и работа будет как каторга.Работаем не для того, что бы работать, а для того что бы зарабатывать.
Я работаю больше 12 часов.Бывает.И без выходных. Ну так я хоть знаю за что работаю.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А женщина, небось, соснула часок просто...
Лен.... rofl_rt_56.gif
Часок???
Соснула???
Так даже я не умею sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А женщина, небось, соснула часок просто...
Ааааа girl-haha_rt_70.gif говорят за это 40 тр дают. Вот дурак, такая помощь в хозяйство, в семейный бюджет girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 12:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр