загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руслан слушает Сказку...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Точнее не скажешь!
Это вы скажете вашему мужчине. Если он после 40-часовой рабочей недели будет приносить домой 25 тысяч. В месяц.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спать можно и во время свидания.
blink_rt_40.gif необычно
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Таким образом, мужчине нужно искать женщину а) без детей; б) со свободным графиком.
1. С детьми.
2. У которой напряг с деньгами и вкалывающий по 60-80 часов мужчина поможет эти напряги снять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не спать!!! не спать!!! На свидания ездить!!!
Ты че, Светик?каки таки свидания,а там и с-су запросят, а у них по анатомии 2,тычут не туды girl-haha_rt_70.gif и ваще, все так запущено, страшно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
1. С детьми. 2. У которой напряг с деньгами и вкалывающий по 60-80 часов мужчина поможет эти напряги снять.
А еще будет ей запрещать есть больше одного сырка в день и попрекать ее новой парой колготок, или лишним шоколадным пирожным, уж дописывайте. sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
При любом графике, работая честно, не много заработаешь.
Можно заработать,много работая !!!!Это квартира , машина , не в кредит ,благополучие детей ,но здоровье с..а подводит!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему это? Профессионализмом можно заработать честно. Неважно умственным или руками.
Профессионализм не всегда кормит. Профессиональный учитель за МКАДом живет на грани бедности. Остальные учителя эту грань перешли.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мне было интересно получать по 60 тысяч чистыми. Сейчас, с учетом пенсии, ограничил себя до сорока- пятидесяти. На ближайшие 40 лет мне хватит. А там посмотрим (может, ночным сторожем устроюсь).
Вы серьезно? 60 тыс работая по 12 часов и без выходных в Москве и это сверх прибыль? При таком графике надо получать раза в три больше dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это вы скажете вашему мужчине. Если он после 40-часовой рабочей недели будет приносить домой 25 тысяч. В месяц.
Феникс, прекращайте выглядеть посмешищем.
Приносили 25 тысяч, зарплаты, было дело и я, и мне, но это не тот минимум, который сейчас можно заработать. Впрочем, у курьеров, может по-другому.
И повторюсь, к чертям ненормированный график, если летит здоровье, и страдает все.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж Вам уже говорила, все зависит от кубышки и сумм на Ваших счетах
Как хорошо, что ваше решение не зависит от уровня эрекции...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? 60 тыс работая по 12 часов и без выходных в Москве и это сверх прибыль? При таком графике надо получать раза в три больше
Саша, сейчас Феникс тебе предложит и руку и сердце и кастрюлю
с супом sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
необычно
Если свидание происходит в постели, очень даже обычно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
1. С детьми. 2. У которой напряг с деньгами и вкалывающий по 60-80 часов мужчина поможет эти напряги снять.
Блин точно. Он же для того и вкалывает, чтобы чужие напряги снимать.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? 60 тыс работая по 12 часов и без выходных в Москве и это сверх прибыль? При таком графике надо получать раза в три больше
Вот это - жизнь. Вот это - счастье. С такой женой можно вообще не работать.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это вы скажете вашему мужчине. Если он после 40-часовой рабочей недели будет приносить домой 25 тысяч. В месяц.
Вы про Москву? Тут такую зарплату сильно поискать надо, или этот гипотетический мужчина гардеробщицей работает?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
При любом графике, работая честно, не много заработаешь.
Зато спать можно спокойно , и вообще богат не тот, у кого много денег, а кому хватает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Феникс, не надо мусорить. Работать по 12 часов можно, но только если это интересно. Во всех остальных случаях это дурь
Не совсем согласна.
У меня была очень интересная, любимая, высокооплачиваемая, но очень нервная работа. И, когда мне было 30 или 32, на диспансеризации кардиолог мне сказала: "И долго вы собираетесь так жить?" Я не поняла, отшутилась, а она мне сказала, что последние 5 лет я живу в предынфарктном состоянии: у нормальных людей сердце работает-отдыхает, а у меня только работает. И надолго в таком режиме его вряд ли хватит.
Я после этих слов протрезвела, стала учиться отдыхать, пошла на йогу (мы ведь привыкли, что лучший отдых - смена деятельности, даже отпуск был на ногах, пришлось учиться быть овощем). Попыталась меньше нервничать на работе, но недосып никуда не делся. И я решила уйти с работы. Очень не вовремя: в самом начале кризиса 2008-2009. Полгода не могла найти работу, подрабатывала репетиторством. Но зато на новой работе (тоже любимой и интересной) я научилась расставлять приоритеты. Стала больше лениться, научилась оптимизировать и перекладывать на других больше работы, не тянула все на себе. И это всех устраивало, в первую очередь работодателя: всегда выспавшаяся, спокойная, внимательная и здоровая. Зарплату повышали регулярно))

Я понимаю, что к мужчинам требования выше, но без здоровья он тем более никому не будет нужен, со временем - и интересной работе тоже
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А еще будет ей запрещать есть больше одного сырка в день и попрекать ее новой парой колготок, или лишним шоколадным пирожным, уж дописывайте.
Если у одинокой женщины с детьми напряг с деньгами, она просто не имеет права покупать сырки от сорока рублей. И со скидкой за 29 тоже нельзя.
Если в ее жизни появляется мужчина, который вкладывает в нее деньги, эти деньги она должна тратить на решение накопившихся материальных проблем, а не бежать сломя голову за сырком "Александров".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как хорошо, что ваше решение не зависит от уровня эрекции...
Ничего страшного, как выяснилось из вчерашней темы про с-с, Вам будут готовы помочь волонтеры с этого сайта и совершенно для Вас бесплатно girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это вы скажете вашему мужчине. Если он после 40-часовой рабочей недели будет приносить домой 25 тысяч. В месяц.
Если он будет приходит не выжатым, как лимон, счастливым, спокойным, а главное здоровым, почему бы и да. И самое главное, что эта работа приносит удовольствие. Зато 8 часов на работе, и масса времени доя любимых людей. Подработать можно, в конце концов, или без напряга поискать другую, более оплачиваемую. Выход всегда есть. Работать за ту же 30ку,сутками,вырабатываясь,теряя здоровье, нафиг надо и тебе и твоим близким. К тому же нет времени на знакомства, а время идет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2019 11:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр