загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки, а вы возвращали подарки бывшим?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Так они тут были. « натюрморт с лошадью»🙈
facepalmm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомились на этом сайте. Стали общаться, дело к новому году... И да, я не просила подарков, но и не отказалась. . Вернула подарки. Скорее не подарки , а деньги за них. Видите-ли я не тот подарок подарила на новый год. Мне предъявили, что ждали другого. Ну я со злости вернула всё. Мы конечно расстались. О чем не жалею
Носки кремля бритья?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Носки кремля
biggrin_rt_40.png носки из Кремля)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 23:06
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока местные хейтеры достали меня и на ютубе, давайте обсудим вопрос с возвратом подарков/денег/котов/собак и пр. Возвращать/не возвращать и с мужской стороны: требовать назад/не требовать? В одном из фильмов с Мэрилин Монро была фраза что-то типа "не надо обижаться настолько сильно, чтобы возвратить бриллианты". А как быть, если общие дети? А если подарки делала женщина? Что думаете?
Не возвращать, конечно

Была у меня в юности попытка вернуть подарок при расставании на следующий день после дарения, золотое украшение это было. Мужчина не принял


PS Вы прекрасны man-in-love_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Познакомились на этом сайте. Стали общаться, дело к новому году... И да, я не просила подарков, но и не отказалась. . Вернула подарки. Скорее не подарки , а деньги за них. Видите-ли я не тот подарок подарила на новый год. Мне предъявили, что ждали другого. Ну я со злости вернула всё. Мы конечно расстались. О чем не жалею
Что же он ждал такого)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ноги их беспокоят толстые😁😁😁 Вот не знаю, прям фетиш какой-то на ГП
Зелен виноград
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что подарили, и что он ждал?) Просто интересно, из-за чего взрослый мужчина может истерить?)
Из-за своего ПМС))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что подарили, и что он ждал?) Просто интересно, из-за чего взрослый мужчина может истерить?)
Подарила шарф кашемировый и в машину духи( набор) , а он хотел лазерный уровень ((
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что же он ждал такого)))
Уровень лазерный)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Носки кремля бритья?
Банально и не приятно. Носки и крем можно купить самому...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Из-за своего ПМС))
Точно ПМС!!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подарила шарф кашемировый и в машину духи( набор) , а он хотел лазерный уровень ((
Капец.
А сам себе уровень купить не мог?)
Вот если бы ему таблетки от деменции или Виагру подарили, тогда был бы повод обижаться... А тут шарф... unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно ПМС!!)))
ПМС только у женщин бывает. У мужчин бывает климакс. wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Капец. А сам себе уровень купить не мог?) Вот если бы ему таблетки от деменции или Виагру подарили, тогда был бы повод обижаться... А тут шарф...
Видимо нет))) вот про таблетки я не догадалась)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ПМС только у женщин бывает. У мужчин бывает климакс.
Не поверите, но и у них тоже бывает🧐🤪😟
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ПМС только у женщин бывает. У мужчин бывает климакс.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ладно, расскажу. Подарки обратно у меня никто не просил. Но, однажды мне подарили кольцо. Дорогое. Расставание было дурацким, а женщина я эмоциональная. Я это кольцо просто выбросила в окно.
Приходит ко мне на следующий день подруга. Я ей все рассказала и про кольцо тоже. Никогда не забуду лицо подруги, которая подняла взгляд от чашки с чаем ( важно знать, что в тот момент времени у меня не было денег даже на печеньки к чаю) . " Я, говорит, иду к тебе и понимаю, что у тебя дворник уволился. Не могу только понять , почему уволился. Теперь поняла- кольцо твоё нашёл. Боже, ( не театрально, а искренне хватается за голову подружка Олька) боже, столько лет дружу с идиоткой".
Кольцо я не нашла и не искала даже. И испытывала огромное чувство облегчения и очищения, когда его в окно швыряла.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, расскажу. Подарки обратно у меня никто не просил. Но, однажды мне подарили кольцо. Дорогое. Расставание было дурацким, а женщина я эмоциональная. Я это кольцо просто выбросила в окно. Приходит ко мне на следующий день подруга. Я ей все рассказала и про кольцо тоже. Никогда не забуду лицо подруги, которая подняла взгляд от чашки с чаем ( важно знать, что в тот момент времени у меня не было денег даже на печеньки к чаю) . " Я, говорит, иду к тебе и понимаю, что у тебя дворник уволилс
Вау!!!!!
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, расскажу. Подарки обратно у меня никто не просил. Но, однажды мне подарили кольцо. Дорогое. Расставание было дурацким, а женщина я эмоциональная. Я это кольцо просто выбросила в окно. Приходит ко мне на следующий день подруга. Я ей все рассказала и про кольцо тоже. Никогда не забуду лицо подруги, которая подняла взгляд от чашки с чаем ( важно знать, что в тот момент времени у меня не было денег даже на печеньки к чаю) . " Я, говорит, иду к тебе и понимаю, что у тебя дворник уволилс
Здорово! И эмоции выплеснула, и мсногодетному узбеку помогла.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 01.05.2024 00:24
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Там же вообще другой ник стоит) Похоже, Вам мерещится всюду Сандра 😀
Да, просто повод для стопиццотого "вниманиелюбойценой".

1 несчастный коммент - и бегом тему - хейтеры достали lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр