загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кекс... Кекс... Нафиг!!! Пиво с рыбой лучше!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во- во. Панически боюсь заблудится. В детстве родителям некогда было ходить за грибами, в лес с другими людьми не пускали. Как то не сложилось у меня с лесом. Только в качестве посиделок у костра и то у дороги. Что странно для жителя Брянщины конечно и внучки партизана) Брал второй муж со свекровью пару раз, но от меня хлопот больше чем пользы. Только могу лисички собирать. Вот там нашла и рада. Точно они и много )) А так через каждые три минуты: Вы где???? А ещё как рассказали что как- то за
И эти люди меня осуждают. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Массажистки это реальность, а замужество для большинства барышень это фантазия. Эгоистичны, только себя и свои хотелки превыше всего ставят.
А ты кстати видел настоящих массажисток, ну те которые делают настоящий массаж, а не просто в халатике на голое тело ходят?
У них ручища ух какие сильные, схватят тебя , не вырвишься, будешь все названия гор вспоминать girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Душа болит за убогих, страждущих и обделенных. Что-ж я не человек, не понимаю что-ли за за "горе девичье".
Раз так душа болит, вот возьми и осчастливь одну... Заботушка наше форумская)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И эти люди меня осуждают.
Тебя? За что? Ты же идеальный biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Раз так душа болит, вот возьми и осчастливь одну... Заботушка наше форумская)))
Ненасытны они в жажде счастья своего. Им бы всем для начала перечитать А.С.Пушкина "Сказку о Золотой рыбке". Я бы вообще бы ее в ЗАГСе всем невестам вручал после росписи.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ненасытны они в жажде счастья своего. Им бы всем для начала перечитать А.С.Пушкина "Сказку о Золотой рыбке". Я бы вообще бы ее в ЗАГСе всем невестам вручал после росписи.
Саш, ну не могут все быть плохими. Так не бывает
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ненасытны они в жажде счастья своего. Им бы всем для начала перечитать А.С.Пушкина "Сказку о Золотой рыбке". Я бы вообще бы ее в ЗАГСе всем невестам вручал после росписи.
Саня, чё с тобой не так? Не особо глупый вроде wink_rt_40.png зарабатывать умеешь, да же? мож жадюга?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, чё с тобой не так? Не особо глупый вроде зарабатывать умеешь, да же? мож жадюга?
Не нашлась ещё его женщина, будет как шелковый с ней happy2_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
будет как шелковый с ней
да нууу) кому нужны шелковые
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Во- во. Панически боюсь заблудится. В детстве родителям некогда было ходить за грибами, в лес с другими людьми не пускали. Как то не сложилось у меня с лесом. Только в качестве посиделок у костра и то у дороги. Что странно для жителя Брянщины конечно и внучки партизана) Брал второй муж со свекровью пару раз, но от меня хлопот больше чем пользы. Только могу лисички собирать. Вот там нашла и рада. Точно они и много )) А так через каждые три минуты: Вы где???? А ещё как рассказали что как- то за
А я обожаю по лесу за грибами.

А если с мужем ходили,то там и не только грибы были ) sarcastic_rt_50.gif

обожаю белые , лисички,подосиновики и польские. Никогда не варю,сразу на сковородочку их хрясь.
Супчик грибной тоже люблю. Но никогда не беру сыроежки и прочую ересь (свинушки и т.д.)
Лес лучше всяких СПА. Выхожу из лесу помолодевшая. Но со мной моя спаниелька Марта. С ней не страшно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да нууу) кому нужны шелковые
Жене Сашиной)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ненасытны они в жажде счастья своего. Им бы всем для начала перечитать А.С.Пушкина "Сказку о Золотой рыбке". Я бы вообще бы ее в ЗАГСе всем невестам вручал после росписи.
А ты похоже перечитал эту сказку, так себя в роли деда и видишь, что будешь к морю таскаться по 10 раз за день. Причем там дед с бабкой прожили тридцать лет и три года и наверно нормально жили , раз бабка особо не возникала и жила в покосившейся избе и стирала в деревянном корыте. Пока и оно не развалилось. Один раз за 33 года деду повезло и то дурень не смог самостоятельно принять верное решение, ходил как телок на поводке от моря до бабки
А что она потеряла, как жила с нищим дедом в землянке с треснувший корытом, так к тому и вернулась. Не жили богато- нефиг начинать. Рассудок помутился от такой удачи. Полно примеров из жизни. Когда люди получали что то неожиданно и к добру это мало когда приводило. Вот мораль сей басни
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жене Сашиной)
ой точно..шоб как дала Сане оглоблей, чтоб не душнил, и заначку забрала smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 13:42
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А если с мужем ходили,то там и не только грибы были
И со свекровью rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
А вообще все эти игрища на природе хороши по молодости, когда нет законных мест для этого самого
Я незнаю что должно случится с мужем и женой после нескольких лет брака, чтобы им вдруг приспичило в антисанитарии практически на всеобщем обозрении
Ну я незнаю. Правда наверно темперамент не тот smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я обожаю по лесу за грибами. А если с мужем ходили,то там и не только грибы были ) обожаю белые , лисички,подосиновики и польские. Никогда не варю,сразу на сковородочку их хрясь. Супчик грибной тоже люблю. Но никогда не беру сыроежки и прочую ересь (свинушки и т.д.) Лес лучше всяких СПА. Выхожу из лесу помолодевшая. Но со мной моя спаниелька Марта. С ней не страшно.
Со всем спичем согласна, кроме сыроежек)))
Очень вкусные быстрой засолки.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ой точно..шоб как дала Сане оглоблей, чтоб не душнил, и заначку забрала
Картина маслом girl-angel_rt_62.gif если б кто такую нарисовал повесила бы на самое видное место и денно и нощно любовалась бы girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И со свекровью А вообще все эти игрища на природе хороши по молодости, когда нет законных мест для этого самого Я незнаю что должно случится с мужем и женой после нескольких лет брака, чтобы им вдруг приспичило в антисанитарии практически на всеобщем обозрении Ну я незнаю. Правда наверно темперамент не тот
Отлично,)
Никакой антисанитарии))
И возраст тут нипричем
И количество лет ,прожитых вместе тоже
И наличие жилья тоже не имеет значение )
Согласна только с тем,что темперамент
У всех разный )



*****
И нафиг мне свекровь в лесу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 13:54
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Со всем спичем согласна, кроме сыроежек))) Очень вкусные быстрой засолки.
Ну я грибы не солю,поэтому пластинчатые не беру
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Отлично,) Никакой антисанитарии)) И возраст тут нипричем И количество лет прожитых вместе тоже И наличие жилья тоже не имеет значение ) ***** И нафиг мне свекровь в лесу
Ну незнаю, поверю на слово. У меня как то не возникало таких потребностей . Или может уже забыла конечно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тань, а я не понимаю, как можно вкус раков не понимать Но, мы же помним про арбуз и свиной хрящик)))
Боженьки, как я любила куриные шеи хребет)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр