загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кекс... Кекс... Нафиг!!! Пиво с рыбой лучше!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так и я за что. Все ж очевидно. Бытие меняет сознание)))
Все нормально с сознанием, если правильное осознание себя, своего места в мире и своего возраста. Пожилой мужчина под полтос с девицей на травке все же приличнее выглядит. Можно оправдать бесом в ребро и все такое.
Чем женщина в этом же возрасте развлекающаяся подобным образом на потеху грибникам

Хотя и то и другое как по мне так фу
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все нормально с сознанием, если правильное осознание себя, своего места в мире и своего возраста. Пожилой мужчина под полтос с девицей на травке все же приличнее выглядит. Можно оправдать бесом в ребро и все такое. Чем женщина в этом же возрасте развлекающаяся подобным образом на потеху грибникам Хотя и то и другое как по мне так фу
Давай на нее жалобу напишем о аморальном поведении и его активной пропаганде, вовлечении и безответственности.
Пусть ее на недельку забанят, для профилактики - а то превратили форум ни пойми во что, одна похоть и чревоугодие.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не Дюймовочка, вообще ни разу - на пузо плечиста.
300-500 грамм в чистом виде ракового мяса с 2-3 кг раков для такой пузатой и плечистой это же тьфу)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ничего - будут у тебя снохи, воспитанные такими мамашами, ох и взвоешь.
Ты как обычно))) Только самые лучшие пожелания от тебя. Каких выберут, тех и любить буду. Чего мне взвыть, я с невестками не собираюсь жить на одной территории
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
300-500 грамм в чистом виде ракового мяса с 2-3 кг раков для такой пузатой и плечистой это же тьфу)))
А сколько можно купить свинины на 5-7 тыс - не посчитала? Это же можно целый месяц варить щи, жаркое, гуляш.
Это все от мещанства и излишних денег, зажрались вы там в своей Москве.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты цены видела? Мне кг 2-3 надо, чтобы нормально поесть. И в нашем атаке их нет. По всей Москве не рыскали.
Крабы не дешевле, крупные фаланги в панцире 6-8 тыс/кг) почистил и есть то пшик.
Мясо на салат, мне понравилось, сладковатость присутствует, это критерий того что это крабы.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты как обычно))) Только самые лучшие пожелания от тебя. Каких выберут, тех и любить буду. Чего мне взвыть, я с невестками не собираюсь жить на одной территории
Приведут, у каждого по комнате, а все ненужное - лыжи, велики, зимнюю одежду, животных - в маленькую комнату к маме. biggrin_rt_40.gif
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 05.05.2024 15:11
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крабы не дешевле, крупные фаланги в панцире 6-8 тыс/кг) почистил и есть то пшик. Мясо на салат, мне понравилось, сладковатость присутствует, это критерий того что это крабы.
Да, блин, вы хоть читаете, что я пишу, прежде чем возражать?
Что ты, что Киржач.
Александр Мытищи, 44 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 05.05.2024 15:13
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, блин, вы хоть читаете, что я пишу, прежде чем возражать? Что ты, что Киржач.
Читаем, читаем - как деньги жить мешают, сами не знают что хотят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, блин, вы хоть читаете, что я пишу, прежде чем возражать? Что ты, что Киржач.
Значит так коряво пишешь, что не понятно, а додумывать Окс не буду)
Приятного дня)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит так коряво пишешь, что не понятно, а додумывать Окс не буду) Приятного дня)
Ты то чего?
Написала же к встрече зятя из армии куплю краба.
Раков ели, крабовые палочки на всех прилавках.
А краб дорогой, и не пробовали ни разу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ага, а еще трое дети, докторша - а мы удивляемся - почему нас так лечат? Да они только об одном и думают, даже в лес не могут без этого.
Как личная жизнь доктора влияет на его помощь пациентам?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты то чего? Написала же к встрече зятя из армии куплю краба. Раков ели, крабовые палочки на всех прилавках. А краб дорогой, и не пробовали ни разу.
Ишь как теперь. rtfm_rt_52.gif
Опять мы не так прочитали.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Читаем, читаем - как деньги жить мешают, сами не знают что хотят.
Злобный Саша мстите мне за козырек? lol_rt_40.png
Ну, а что, если вам допрос устроили,а вы оправдываться кинулись.
Ваша ж проблема, не моя.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ишь как теперь. Опять мы не так прочитали.
Ну, напишите, как вы прочитали)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как личная жизнь доктора влияет на его помощь пациентам?
Напрямую. "Коли доктор сыт, то и больному легче". mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все нормально с сознанием, если правильное осознание себя, своего места в мире и своего возраста. Пожилой мужчина под полтос с девицей на травке все же приличнее выглядит. Можно оправдать бесом в ребро и все такое. Чем женщина в этом же возрасте развлекающаяся подобным образом на потеху грибникам Хотя и то и другое как по мне так фу
Каким грибникам ?)))) нафиг мне грибники,также ,как и свекровь в лесочке sarcastic_rt_50.gif
Обнять деревце шо уже преступление ?)))))

Ваще березам нравилось )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2024 14:42
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, напишите, как вы прочитали)))
Написал. Деньги девать некуда, вот и чревоугодничают. rtfm_rt_52.gif
Нет, чтобы придумать 101 похудательное блюдо из кабачков и баклажанов, под авторской сервировкой.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр