загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, кто выиграл войну 1812 года? Михаил Кутузов? Александр Романов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я их не оскорбляю - как можно? Сравнение с опричниной и историческими злоупотреблениями казенными средствами - это у меня после прочтения В.Пикуля "Псы Господни" и "Баязет" как поручик Карабанов получал жалованье для офицеров крепости и боролся с маркитантом Агу-Мамуковым. Еще есть небольшие воспоминания о казнокрадстве в Императорской армии в период Первой мировой и их печальных последствиях. А иными данными я не располагаю, потому сомневаться в чистоте их идеалов и верно
Мне сдаётся, Вы меня с местными дамами спутали. Поменяйте линзы в пенсне, пожалуйста.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
...Из курса военной истории Французского государственного военного училища Сен Сир
Так им до сих пор не преподают знания "тактики" и "стратегии"... Франция под невольная страна в американском союзе)...
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет.
 
Войну 1812 года, как и все последующие войны..выиграл русский (российский народ), на плечи которого всегда ложились все тяготы всех войн...
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 12.05.2024 20:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр