загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Добрый вечер, всем!
Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! biggrin_rt_40.png Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" lol_rt_40.png ) рыбу постят??? hm_rt_40.png
Они тем самым хотят показать, какие они "Добытчики" (и таких "срочно надо брать!")? hm_rt_40.png Ловкие, смелые, умелые? Или считают, что они привлекут свою потенциальную жертву..., тьфу, Даму Сердца этим пахнущим тиной, скользким и грязным куском "будущего пропитания" для всей семьи? hm_rt_40.png lol_rt_40.png По-моему, хуже рыбы на фото на сайтах знакомств только голые мужские торсы! Тоже не понятно зачем выставленные всем на показ и всеобщее обозрение?! Вот познакомились бы, нашли бы свой Объект Восхищения и Обожания, тогда и показывали бы ей, единственной и неповторимой, и голые торсы, и все остальные части тела по взаимному согласию и желанию! hmm_rt_40.png
А что Вас отталкивает при первом взгляде на фото на СЗ? Вопрос, как к женщинам, так и к мужчинам. smile1_rt_40.png
Рыба моя!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 11.05.2024 21:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
Они рыбаки может. Какое фото есть такое и выставили, мужчины не часто фотографииуются
Голышом да, не очень, с сигаретой в зубах вообще ужас или с бутылкой.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мужчины не так часто фотографируют я и чаще это с какими то трофеями. Поэтому простят что есть)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Хоть бы они сами на фото были, это уже успех sarcastic_rt_50.gif а рыба так, декорации
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
это они типа намекают, шо одна рыбка уже попалась biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Что мамонта добудет всегда, не пропадешь))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А что Вас отталкивает при первом взгляде на фото на СЗ? Вопрос, как к женщинам, так и к мужчинам.
фото на подушке sarcastic_rt_50.gif
или общественно-туалетные и домашне-ванные фотки biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 22:04
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
фото на подушке или общественно-туалетно и домашне-ванные фотки
Да да)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
А зачем женщины фотографии с букетами цветов в анкету вставляют? Чтобы знали, что востребованная, можно брать? smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят???
это они вас так морально готовят к разделке будущих уловов sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они рыбаки может. Какое фото есть такое и выставили, мужчины не часто фотографииуются Голышом да, не очень, с сигаретой в зубах вообще ужас или с бутылкой.
Меня почему-то отталкивают фото в постели. С наволочкой сильно попользованной особенно

А вот конкретно это фото с рыбой меня веселит.
Я представила , как она его хвостом по попе, пока он идет. А так мужчина вполне интересный изображен
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 22:07
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем женщины фотографии с букетами цветов в анкету вставляют? Чтобы знали, что востребованная, можно брать?
шобы знали, шо дарить biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
да ладно тут персонажи периодически проходят с бывшими на фотках sarcastic_rt_50.gif а вы ...рыба ...букеты.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 22:07
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Меня почему-то отталкивают фото в постели. С наволочкой сильно попользованной особенно
Ну может хочет показать, как он там смотрится))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Да где женские фото с горшочком щей и тазиком вареников?))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Пусть лучше с рыбой на рыбалке!
Чем с голым торсом или в кровати, или и то и другое сразу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может хочет показать, как он там смотрится))
хреново они там зачастую смотрятся biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может хочет показать, как он там смотрится))
Не привлекает. Вот совсем.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не привлекает. Вот совсем.
Нк может кого-то привлекает biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да ладно тут персонажи периодически проходят с бывшими на фотках а вы ...рыба ...букеты....
Точно, видел таких женщин biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А что Вас отталкивает при первом взгляде на фото на СЗ?
Ниче не отталкивает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр