загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Так иногда такие с рыбами и торсами пишут, пытаются знакомиться, приходится зайти в анкету, посмотреть чё да как, чтобы ответить "по существу"!
Пусть пишут.
Бумага всё стерпит💁🏼‍♀️
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
Этим они показывают, что Здесь рыба есть rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне нравится с голым торсом и руками.. На фоне самим построенного дома!)
Ну или на свои заработанного, пусть построенного строителями!
Не нравятся фото с оттопыренными коленками!)
Ну там с подбитым глазом в обнимку с бутылкой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 11.05.2024 23:56
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне нравится с голым торсом и руками.. На фоне самим построенного дома!)
А для меня тема "самими построенного дома" - тема полная боли и слез... cray2_rt_40.png К сожалению... Построенный дом на фото меня, наверное, может также оттолкнуть, как и рыба, от просмотра анкеты и начала диалога... 😢
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А для меня тема "самими построенного дома" - тема полная боли и слез... К сожалению... Построенный дом на фото меня, наверное, может также оттолкнуть, как и рыба, от просмотра анкеты и начала диалога... 😢
Вы не любите строителей? (
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
Как- то очень очень эмоционально)))
Вы не беременны случайно?)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы не любите строителей? (
Строитель строителю рознь. Это по ситуации...
А вот что я, действительно, не люблю - я не люблю строить дома! 🙄🙃 Муж в свое время вынудил меня строить дом. Не мытьем, так катанием! 🙃 Взяли кредит, построили. Столько всего пережили и выстрадали с этим домом вместе. А потом этот чёртов дом на меня лёг тяжким грузом после смерти мужа! Ни жить мы там с дочкой не можем, ни продать невозможно, ни содержать и, тем более, вкладываться в него дальше и жить там я не могу и не хочу! 😭 Одна сплошная боль и разочарование! Сколько у нас было с мужем обсуждений по этому поводу с самого начала! И мне приходилось уступать. А время показало, что мои мысли и мои идеи были единственно правильные! 🙃 Если бы не этот дом, и не те силы, здоровье и ресурсы, что муж в него вложил, может быть, он был бы сейчас жив! 🤷‍♀️
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как- то очень очень эмоционально))) Вы не беременны случайно?)))
Нет! 🤣🤣🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Строитель строителю рознь. Это по ситуации... А вот что я, действительно, не люблю - я не люблю строить дома! 🙄🙃 Муж в свое время вынудил меня строить дом. Не мытьем, так катанием! 🙃 Взяли кредит, построили. Столько всего пережили и выстрадали с этим домом вместе. А потом этот чёртов дом на меня лёг тяжким грузом после смерти мужа! Ни жить мы там с дочкой не можем, ни продать невозможно, ни содержать и, тем более, вкладываться в него дальше и жить там я не могу и не хочу
Никто не знает, если бы, да кабы. Может, наоборот он ему жизнь продлил. Надо было в Москве строить. Или в Крыму. Продали бы
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как- то очень очень эмоционально))) Вы не беременны случайно?)))
Просто сегодня на другом сайте знакомств один такой "любитель-рыболов" вывел на эмоции! 🙈🙃😂 Далеко не самые положительные. 😖😃
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Строитель строителю рознь. Это по ситуации... А вот что я, действительно, не люблю - я не люблю строить дома! 🙄🙃 Муж в свое время вынудил меня строить дом. Не мытьем, так катанием! 🙃 Взяли кредит, построили. Столько всего пережили и выстрадали с этим домом вместе. А потом этот чёртов дом на меня лёг тяжким грузом после смерти мужа! Ни жить мы там с дочкой не можем, ни продать невозможно, ни содержать и, тем более, вкладываться в него дальше и жить там я не могу и не хочу
Эт, да) не умеешь спокойно строить, спокойно продавать потом этот дом за копейки, не строй!!! unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нет! 🤣🤣🤣
Чет сомнительно wink_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Никто не знает, если бы, да кабы. Может, наоборот он ему жизнь продлил. Надо было в Москве строить. Или в Крыму. Продали бы
В Подмосковье! Не самом дальнем. Не продаётся! Мы сами прожили в нем всего 3,5 года. Жизнь он ему не продлил, это точно!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 12.05.2024 01:47
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Значит я в правильном направлении лежу, бросил работу на стройке!
И куда ушёл?
Я тоже бросила, теперь хожу смотрю типа нравится, но это просто ностальгия, я боюсь брать ответственность за строителей, за деньги, это всё очень страшно для меня после того, как я в неё влезла
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они рыбаки может. Какое фото есть такое и выставили, мужчины не часто фотографииуются Голышом да, не очень
Девушки же не выставляют свои фото голышом, вот и приходится им пример подавать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр