загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
С личным все в порядке
неси все подряд.. излишки модеры обрежут..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Книжки читать в детстве надо было. С умными людьми общаться. Иметь пытливый ум и быть любознательным и активным. Сейчас уже поздно метаться. Умение выражать свои мысли (легко общаться) приходит именно благодаря этим факторам.
Юль
Как по мне, так один из основных факторов именно в легкости построения диалогов - это так называемая смелость и раскрепощенность, умение открыть рот и произнести, что ТЫ думаешь, даже если за это (явно иногда))) прилетит. Ну и отсутсвие агрессии к окружающему миру в корне своем. Не идет - сворачиваешься - и «перетаскиваешь свой лагерь» на другую поляну))
Энциклопедические знания тут не факт что основа, много очень много людей интуитов, которые просто образно, чувственно и открыто поддерживают диалоги.
Хотя конечно оооочень приятно в ходе общения получать интересную незнакомую инфу) Все знать невозможно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Дак это мы тут. А в реале будем стоять в уголочке, "сиськи мять".
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ну и тоже немаловажный фактор для меня - отсутвие высокомерия в общении, бравады и присутствие личных эмоций и определенной открытости.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это мы тут. А в реале будем стоять в уголочке, "сиськи мять".
Спорим нет))
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это мы тут. А в реале будем стоять в уголочке, "сиськи мять".
Я и в реале не мну sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
неси все подряд.. излишки модеры обрежут..
tease_rt_82.gif friends_rt_104.gif girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спорим нет))
Спорим!
Твои штаны распорем, а мне новые сошьем!
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Я и в реале не мну
Покажи!
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Покажи!
А так можно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А так можно?
Можно ясен пень!
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пора приступать к холодным контактам на улице)
Плащ распахивать? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Заучи несколько фраз для начала знакомства и разговора. А потом просто дай ей возможность говорить самой, смотри ей в глаза восторгом и переодические поддакивай)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Если легкость общения - это вывалить все подряд про себя на форуме, то я пас biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 07:29
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Степан, для начала хорошо бы понять источник ступора. Вы стесняетесь (знаете, что сказать, но не решаетесь это озвучить) или теряетесь (напрягаетесь и в как-будто происходит блокировка базы данных). Это происходит со всеми или только с некоторыми людьми? И реально ли Вам необходим этот навык?). Утренняя коуч-сессия))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Вот смотрю я , как вы легко общаетесь , аж завидки берут , и слова нужные и умные находите в общении, я так не могу , теряюсь , мож стесняюсь , мож что еще , хочется иногда что то умное сказануть , а раз и ступор, научите пожалуйста ,премного благодарен!
Степан, с добрым утром.
Если вы про форум, так мы многие тут достаточно давно знакомы. Да и виделись в живую многие ))
Это кажется , что нам все легко и просто
На самом деле, когда каждый из нас вливался в форум было всякое.
А сейчас все легко и просто , просто потому что это практика. Я тут больше года.
Если вам нравятся люди здесь - просто общайтесь и будьте собой.
Есть же время и подумать, что ответить, и слова нужные найти.
Не понравилось - стереть. Это же интернет. И совсем не видно, какие неудобства и муки вы испытываете , когда пишите.
Главное - не тушеваться и писать. А темы у вас вполне злободневные и интересные.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 08:00
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Заучи несколько фраз для начала знакомства и разговора. А потом просто дай ей возможность говорить самой, смотри ей в глаза восторгом и переодические поддакивай)
Я конечно фразы не заучиваю, но веду себя так часто, на встрече с мужчинами, слушаю и киваю, да да) Я что в мужчину превращаюсь?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я конечно фразы не заучиваю, но веду себя так часто, на встрече с мужчинами, слушаю и киваю, да да) Я что в мужчину превращаюсь?
Не просто тебе пиз... болы попадаются))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я конечно фразы не заучиваю, но веду себя так часто, на встрече с мужчинами, слушаю и киваю, да да) Я что в мужчину превращаюсь?
На первой встрече я тоже часто молчу и просто слушаю
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не просто тебе пиз... болы попадаются))
Вот как так?)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр