загрузка
Страницы:
1
2
3
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Это спуск к пляжу, маяк и кладбище дальше по набережной) кладбище там кстати огорожено от посторонних глаз
Да точно, там же стенку поставили, я и забыла. Я же там была проездом пару лет назад. У меня все города черноморские уже в голове перепутались ). Вообще забавное ощущение: люди гуляют по прогулочной дорожке на высоком берегу и не знают, что за стеной кладбище )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кладбище было перед маяком, я точно помню )) Там еще местные всем показывали цыганскую могилу с конями )
Смотря с какой стороны смотреть)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да точно, там же стенку поставили, я и забыла. Я же там была проездом пару лет назад. У меня все города черноморские уже в голове перепутались ). Вообще забавное ощущение: люди гуляют по прогулочной дорожке на высоком берегу и не знают, что за стеной кладбище )))
Там можно подглядеть, для особо любопытных)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да точно, там же стенку поставили, я и забыла. Я же там была проездом пару лет назад. У меня все города черноморские уже в голове перепутались ). Вообще забавное ощущение: люди гуляют по прогулочной дорожке на высоком берегу и не знают, что за стеной кладбище )))
Ну, сейчас в Москве некоторые живут на месте бывших кладбищ. И ничего
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, как добраться до Дзержинского карьера? Общественный транспорт ходит? Фото очень красивые.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
люди гуляют по прогулочной дорожке на высоком берегу и не знают, что за стеной кладбище )))
на Красной площади люди гуляют, зимой на коньках весело катаются, а в кремлевской стене натуральное кладбище, да и Мавзолей с дедушкой Лениным тут же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на Красной площади люди гуляют, зимой на коньках весело катаются, а в кремлевской стене натуральное кладбище, да и Мавзолей с дедушкой Лениным тут же.
По мне так кощунство, особенно праздничные концерты проводить.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С переездом в Советск ! Тут все есть. И дубы и березы и сосны
Теперь видно smiley-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на Красной площади люди гуляют, зимой на коньках весело катаются, а в кремлевской стене натуральное кладбище, да и Мавзолей с дедушкой Лениным тут же.
Ну это не то ))) Высокий берег в неокультуренном виде был прикольный, а теперь обычная тропа прогулочная для туристов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В Кусково увидела новшество



День на свежем воздухе завершили в месте моих обычных прогулок, лесопарке Кузьминки.

Здесь тоже сегодня многолюдно, все лодки на плаву и стоит очередь в ожидании
Юлия Ногинск, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 22:46
Юлия Ногинск, 41 год.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 22:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всё, тишина, никто больше не гуляет?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр