загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Печально)
Да и пофиг. Я всех простил и отпустил. Теперь я свободен. Соберусь завтра быть может и уеду куда глаза глядят. За океан)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня правда. Жёсткая правда. Когда наступил момент и я пришел к мысли что даже если я сейчас сдохну,никто даже не узнает где я и никто обо мне не вспомнит в ближайшее время. Буду лежать и вонять. Стало впервые немного страшно. А потом стало все равно. У меня даже брат в черном списке. Единственный в принципе контакт в записной книжке.А я мега терпеливый и мега понимающий. Нет. Всем абсолютно наплевать на тебя. Пока ты деньги даёшь ты интересен. Когда ты звонишь интересуешься,ты молодец. Попроб
Как то все совсем грустно у вас. Так не бывает, неужели даже друзей не нажили за столько лет, что никому не нужен.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я всех простил и отпустил. Теперь я свободен. Соберусь завтра быть может и уеду куда глаза глядят. За океан)
Мне сложно это понять!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то все совсем грустно у вас. Так не бывает, неужели даже друзей не нажили за столько лет, что никому не нужен.
С друзьями тоже пути разошлись. Разные города,интересы. У каждого своя жизнь. А общаться сейчас с кем-то совсем не тянет. Мне хватает общения.И я люблю проводить время в одиночку.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Мне сложно это понять!
Если останетесь одни,не дай Бог 🙏🏻,поймёте..
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Если останетесь одни,не дай Бог 🙏🏻,поймёте..
Делаю все возможное, чтобы такого исхода не было)
Знаете, я глубокий человек и больше серьёзна к таким вопросам и умею сочувствовать даже незнакомому человеку...
Пожелаю Вам искренне веры во все доброе и обнадеживающее!!!
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 19.05.2024 00:57
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Делаю все возможное, чтобы такого исхода не было) Знаете, я глубокий и больше серьёзна к таким вопросам и умею сочувствовать даже незнакомому человеку... Пожелаю Вам искренне веры во все доброе и обнадеживающее!!!
Спасибо большое за добрые слова 🙏🏻 Абсолютное добро наверное где-то есть.Надежда тоже думаю что должна быть. А верю я в себя. Пока живу,пашу, что-то делаю,добиваюсь. А помру,ну и помру. Я всегда жил по совести. Не думаю что меня можно в чем-то упрекнуть. А если кто-то считает по-другому,ну значит не в моих поступках дело,а в их желаниях. Пофиг. Бог на моей стороне. Это главное
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня правда. Жёсткая правда. Когда наступил момент и я пришел к мысли что даже если я сейчас сдохну,никто даже не узнает где я и никто обо мне не вспомнит в ближайшее время. Буду лежать и вонять. Стало впервые немного страшно. А потом стало все равно. У меня даже брат в черном списке. Единственный в принципе контакт в записной книжке.А я мега терпеливый и мега понимающий. Нет. Всем абсолютно наплевать на тебя. Пока ты деньги даёшь ты интересен. Когда ты звонишь интересуешься,ты молодец. Попроб
И это не правда
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И это не правда
Это моя правда)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это моя правда)
«Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец».

Ещё всё впереди
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
«Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец». Ещё всё впереди
Может быть,не знаю..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Может быть,не знаю..
Вот увидишь mishka.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот увидишь
Надеюсь, искренне mishka.gif Будет и на моей улице праздник когда-нибудь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Надеюсь, искренне Будет и на моей улице праздник когда-нибудь
Дорогу осилит идущий... Надо верить
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Обувь это то, на чем не стоит экономить.

Сама кроссы ищу в последнее время. Хочу эйрмаксы 90, но онлайн не хочу, вживую пока не попались. К цене морально подготовилась..

Из бюджетного даймикс 1,5 года ношу, очень удачная модель. Но внутри ткань вхлам износила (интенсивно юзала). А такую модель больше не продают(( Из бюджета только текстиль можно, кмк. Посмотрите у них, вполне достойно по соотношению цена/ качество
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Обувь это то, на чем не стоит экономить. Сама кроссы ищу в последнее время. Хочу эйрмаксы 90, но онлайн не хочу, вживую пока не попались. К цене морально подготовилась.. Из бюджетного даймикс 1,5 года ношу, очень удачная модель. Но внутри ткань вхлам износила (интенсивно юзала). А такую модель больше не продают(( Из бюджета только текстиль можно, кмк. Посмотрите у них, вполне достойно по соотношению цена/ качество
Тань, табличка? Поздравляю mishka.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тань, табличка? Поздравляю
Спасибо, Юля 😘
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля 😘
Таня, поздравляю с табличкой)
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня правда. Жёсткая правда. Когда наступил момент и я пришел к мысли что даже если я сейчас сдохну,никто даже не узнает где я и никто обо мне не вспомнит в ближайшее время. Буду лежать и вонять. Стало впервые немного страшно. А потом стало все равно. У меня даже брат в черном списке. Единственный в принципе контакт в записной книжке.А я мега терпеливый и мега понимающий. Нет. Всем абсолютно наплевать на тебя. Пока ты деньги даёшь ты интересен. Когда ты звонишь интересуешься,ты молодец. Попроб
Что за мысли, при наличии любимого человека?
Сообщение отредактировала Хорошая, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 02:11
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Что за мысли, при наличии любого человека?
Какого любого?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр