загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Пока найдёт согласную лет 40, может уже и в самый раз ему будет
Ну он перспективный.Наследство то же)Это мы голодранцы молодые. С нас толку никакого)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну он перспективный.Наследство то же)Это мы голодранцы молодые. С нас толку никакого)
Ну, не знаю, список имущества не был обнародован. Как и существующих наследников.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, список имущества не был обнародован. Как и существующих наследников.
Да не, что-то должно быть))Я за 20 лет тоже должен что-нибудь нажить))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да не, что-то должно быть))Я за 20 лет тоже должен что-нибудь нажить))
Так он мог жене, детям, внукам оставить. Он же не двадцать лет как в разводе
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так он мог жене, детям, внукам оставить. Он же не двадцать лет как в разводе
Ну завещание можно переписать)Я в 59 никому ничего не оставлю)Это в 35 я мог домами разбрасываться. Даже сейчас уже нет)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну завещание можно переписать)Я в 59 никому ничего не оставлю)Это в 35 я мог домами разбрасываться. Даже сейчас уже нет)
С собой заберёте? Или жить вечно планируете, как Дункан Маклауд?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Знаю,знаю,пока все было хорошо)
Слава Богу 🙏🏻
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
С собой заберёте? Или жить вечно планируете, как Дункан Маклауд?
Да нет,мне самому надо)Может в 59 и подумаю кому что оставить. А сейчас нет. Добро не ценится. Выплюнут и забудут.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Слава Богу 🙏🏻
Спасибо🙂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да нет,мне самому надо)Может в 59 и подумаю кому что оставить. А сейчас нет. Добро не ценится. Выплюнут и забудут.
Смотря кем.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смотря кем.
Хоть кем. Можно остаться даже друзьями,но деньги потрачены и дальше каждый за себя.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хоть кем. Можно остаться даже друзьями,но деньги потрачены и дальше каждый за себя.
Я про то, что не ценится. И это... Начинать отношения, считая, что они не навсегда, не стоит, на мой взгляд
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я про то, что не ценится. И это... Начинать отношения, считая, что они не навсегда, не стоит, на мой взгляд
Может и ценится. Да,даже ценится. Кто-то нагулявшись понимает какой я хороший. Но толк мне с этого какой?Время ушло.
Я верю в отношения.Я в них вкладываю всего себя .Но не дам гарантии что они навсегда. Потому что не бывает ничего вечного. Как-то так...
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 00:11
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я про то, что не ценится. И это... Начинать отношения, считая, что они не навсегда, не стоит, на мой взгляд
Я не держу зла ни на кого. Наверное поэтому всегда на позитиве)Но не верю я больше никому и ничему...Грустный я)🤷🏼‍♂️
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 00:12
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Но не верю я больше никому и ни чему...
У однокурсницы был приятель. Очень симпатичный, брутальный. Встречался, жил, ошибался и как-то в разговоре ей говорит "слушай, да как мне с этими бабами можно что-то строить, одна-такая, другая-всякая..." И все в таком роде аж до 45 лет. Гулял без разбора, однажды разочаровавши...
Проходит некоторое время, встречаются с этой приятельница снова... Она ему по уже привычному" Ну как твои похождения? ".
Ответ был следующий-" Анька, женюсь я"
Как так? Сам не могу понять, все с ней По-другому. Себя не узнаю, и днем и ночью мыслями только с ней".
В результате свадьба и детки один за другим.
История 15летней давности....
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
У однокурсницы был приятель. Очень симпатичный, брутальный. Встречался, жил, ошибался и как-то в разговоре ей говорит "слушай, да как мне с этими бабами можно что-то строить, одна-такая, другая-всякая..." И все в таком роде аж до 45 лет. Гулял без разбора, однажды разочаровавши... Проходит некоторое время, встречаются с этой приятельница снова... Она ему по уже привычному" Ну как твои похождения? ". Ответ был следующий-" Анька, женюсь я" Как так? Сам не могу поня
Были у меня такие знакомые. Но у меня все по-другому. Я всегда был в семье, всегда женат. Один никогда не был. Думал семья,жена это святое,главное. И навсегда. Оказалось всем наплевать на это. Я разочаровался в семье. Никто никому не нужен.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Были у меня такие знакомые. Но у меня все по-другому. Я всегда был в семье, всегда женат. Один никогда не был. Думал семья,жена это святое,главное. И навсегда. Оказалось всем наплевать на это. Я разочаровался в семье. Никто никому не нужен.
Не правда
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Ой повод похвалиться приобретением из поездки за границу. Кроссовки тёмного сиреневого цвета, Адидасовские в Милане купленные. P.S. Как тапочки удобные для ног, комфортны, усталости не чувствуешь в них при долгой ходьбе.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 12:00
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Были у меня такие знакомые. Но у меня все по-другому. Я всегда был в семье, всегда женат. Один никогда не был. Думал семья,жена это святое,главное. И навсегда. Оказалось всем наплевать на это. Я разочаровался в семье. Никто никому не нужен.
Печально)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не правда
У меня правда. Жёсткая правда. Когда наступил момент и я пришел к мысли что даже если я сейчас сдохну,никто даже не узнает где я и никто обо мне не вспомнит в ближайшее время. Буду лежать и вонять. Стало впервые немного страшно. А потом стало все равно. У меня даже брат в черном списке. Единственный в принципе контакт в записной книжке.А я мега терпеливый и мега понимающий. Нет. Всем абсолютно наплевать на тебя. Пока ты деньги даёшь ты интересен. Когда ты звонишь интересуешься,ты молодец. Попробуй исчезнуть из поля зрения и о тебе забудут.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр