загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана,успела прочитать,спасибо🙂Очень хотелось бы ещё родить,но пока не встретила своего мужчину..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На ком?) Ты думаешь прям у нас мужиков в 40 лет выбор большой? Иллюзия выбора не больше, мы обсалютно в такой же ситуации как и вы! В молодости все было гораздо проще, я мог хоть каждый год жениться, а сейчас в старости все гораздо сложнее!
Думаю у молодого мужчины 35-40 свободного,без детей вообще не должно возникать каких-либо препятствий и проблем для поиска партнёра по жизни для долгосрочных отношений. Так же ,как и у нас их не было ,когда мы были свободны и без детей в 30-35
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А супруге сколько лет было,когда первого родили?Тоже очень хочу ещё,но вот думаю не поздно ли?
Случайно удалила предыдущее смс) ошиблась кнопкой) дублирую. Если есть желание, силы, возможности-рожайте, 40 лет-ещё детородный возраст.
В палате после родов лежала с 3мя женщинами-47,48 и 49 лет, кто 2го,а кто и 3го родила и все детки по результатам обследования здоровые.
По поводу рисков не слушайте, сейчас 20-25летние не всегда удачно выхаживают беременность и не всегда рожают здоровых детей.
Подруга родила 10.04 3го... Говорит, что 3и роды просто кайф по сравнению с первыми 2мя.
Обследуйтесь и если врач не выявит отклонений, рожайте.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оптимист, потом приходит алкоголь и депрессия.
Ну если упустил момент,то наверное да)Запускают себя. Вот я и говорю,нет никакого смысла быть одному.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Светлана,успела прочитать,спасибо🙂Очень хотелось бы ещё родить,но пока не встретила своего мужчину..
Если есть такое желание, мужчина должен появиться)
Я в это верю.
Тоже хочу 2го малыша, даже осознавая все тягости)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Случайно удалила предыдущее смс) ошиблась кнопкой) дублирую. Если есть желание, силы, возможности-рожайте, 40 лет-ещё детородный возраст. В палате после родов лежала с 3мя женщинами-47,48 и 49 лет, кто 2го,а кто и 3го родила и все детки по результатам обследования здоровые. По поводу рисков не слушайте, сейчас 20-25летние не всегда удачно выхаживают беременность и не всегда рожают здоровых детей. Подруга родила 10.04 3го... Говорит, что 3и роды просто кайф по сравнению с первыми 2мя. Обследу
Светлана,успела прочитать,спасибо🙂Очень хотелось бы ещё родить,но пока не встретила своего мужчину..Пол года назад проходила обследование,гинеколог сказала нужно ещё родить🙂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Светлана,успела прочитать,спасибо🙂Очень хотелось бы ещё родить,но пока не встретила своего мужчину..
После сорока конечно риск хромосомных нарушений,в частности синдрома Дауна в разы выше из-за старения яйцеклетки, это давно известный факт. Поэтому и ввели сейчас скрининги на хромосомные патологии в стандарт обследования на всех трёх триместрах.
Но есть ранние методы диагностики ,на первом триместре. Поэтому если очень хочется можно рискнуть
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Случайно удалила предыдущее смс) ошиблась кнопкой) дублирую. Если есть желание, силы, возможности-рожайте, 40 лет-ещё детородный возраст. В палате после родов лежала с 3мя женщинами-47,48 и 49 лет, кто 2го,а кто и 3го родила и все детки по результатам обследования здоровые. По поводу рисков не слушайте, сейчас 20-25летние не всегда удачно выхаживают беременность и не всегда рожают здоровых детей. Подруга родила 10.04 3го... Говорит, что 3и роды просто кайф по сравнению с первыми 2мя. Обследу
И всё-таки им повезло. А вообще думаю те кто нормально рожает в 20 лет и потом ещё рожает не один раз,те могут и в 50. Думаю организм умеет перестраиваться и вообще здоровый. А вот когда первый раз в 35+ это уже риск. Организм не знает как реагировать а тут возраст.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
в лаптях ходи
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Светлана,успела прочитать,спасибо🙂Очень хотелось бы ещё родить,но пока не встретила своего мужчину..Пол года назад проходила обследование,гинеколог сказала нужно ещё родить🙂
Ну вот на это и ориентируйтесь)
У меня такая же ситуация)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Если есть такое желание, мужчина должен появиться) Я в это верю. Тоже хочу 2го малыша, даже осознавая все тягости)
Спасибо,очень вдохновляюще пишите🙂
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Случайно удалила предыдущее смс) ошиблась кнопкой) дублирую. Если есть желание, силы, возможности-рожайте, 40 лет-ещё детородный возраст. В палате после родов лежала с 3мя женщинами-47,48 и 49 лет, кто 2го,а кто и 3го родила и все детки по результатам обследования здоровые. По поводу рисков не слушайте, сейчас 20-25летние не всегда удачно выхаживают беременность и не всегда рожают здоровых детей. Подруга родила 10.04 3го... Говорит, что 3и роды просто кайф по сравнению с первыми 2мя. Обследу
Что значит по поводу рисков не слушайте? Об этом нужно думать обязательно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
или белые тапки себе прикупи и ходи в них
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
После сорока конечно риск хромосомных нарушений,в частности синдрома Дауна в разы выше из-за старения яйцеклетки, это давно известный факт. Поэтому и ввели сейчас скрининги на хромосомные патологии в стандарт обследования на всех трёх триместрах. Но есть ранние методы диагностики ,на первом триместре. Поэтому если очень хочется можно рискнуть
Да,в 42 года риск приближается к 50-ти процентам.Могут в первом триместре выявить?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И всё-таки им повезло. А вообще думаю те кто нормально рожает в 20 лет и потом ещё рожает не один раз,те могут и в 50. Думаю организм умеет перестраиваться и вообще здоровый. А вот когда первый раз в 35+ это уже риск. Организм не знает как реагировать а тут возраст.
Далеко не факт, все очень индивидуально.
Вам это врачи точно скажут)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
После сорока конечно риск хромосомных нарушений,в частности синдрома Дауна в разы выше из-за старения яйцеклетки, это давно известный факт. Поэтому и ввели сейчас скрининги на хромосомные патологии в стандарт обследования на всех трёх триместрах. Но есть ранние методы диагностики ,на первом триместре. Поэтому если очень хочется можно рискнуть
Женя спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что значит по поводу рисков не слушайте? Об этом нужно думать обязательно.
Врача своего нужно слушать только!
Больше никого!!!
И следить за своим здоровьем и образом жизни, и всё будет хорошо!
Я так мыслю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты определился старпер, а Найк хочешь. «Прощай молодость» твоя модель)
Суконки? Да есть у меня такие, мы свои годы знаем, я в них в гараж хожу, за капустой и за солениями) Телага то же имеется) Меня как по пути в гараж Мамины подруги встретились ,поздаровались мы))А потом они Маме сказали, чего-то твой Кирюха совсем плохо выглядел, скурвился , спивался что ли?)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ну вот на это и ориентируйтесь) У меня такая же ситуация)
Как хорошо,значит будем ориентироваться😌
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Далеко не факт, все очень индивидуально. Вам это врачи точно скажут)
Всего лишь догадки)Я тоже хочу ещё. Вот думаю что нужно чтобы не была молодая,но не было больших рисков)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр