загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Просто гулять можно в РальфРингер кеды купить
Ральф сейчас тоже не дешево
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Не стоит. Я кеды ношу. Трапки хватает на месяц. Кожи на сезон. Выкинул,купил другие и не паришься.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ношу Adidas и NB
Оригинал
И репликами не гнушаюсь ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не стоит. Я кеды ношу. Трапки хватает на месяц. Кожи на сезон. Выкинул,купил другие и не паришься.
У меня рибок три года, в принципе ещё сезон спокойно гонять могу)Просто захотелось новые, но за такие деньги чего-то сомневаюсь я)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня рибок три года, в принципе ещё сезон спокойно гонять могу)Просто захотелось новые, но за такие деньги чего-то сомневаюсь я)
Обувь не только рвется.Еще теряет вид,царапается,пачкается,гнется,затирается. Если надевать неделю в году,то конечно можно. Я изнашиваю в хвост и в гриву)У меня тупо подошва стирается за месяц два)Поэтому не покупаю дорогую. Но и хлам не беру.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне Найк одна модель нравится стоят 20,совсем охренели)
Покупайте конечно! В старости себя беречь надо,холить и лелеять
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Покупайте конечно! В старости себя беречь надо,холить и лелеять
Какое отношение старость имеет к кроссовкам, я вообще не понимаю?))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какое отношение старость имеет к кроссовкам, я вообще не понимаю?))
Не к кроссовкам ,а к ценнику. Вы же об этом спросили. Что удивлены ценой 20 тысяч на оригинал и стоит ли по такой покупать и т.д..
Я отвечаю. Стоит. Покупайте.поскольку Вы всегда поднимаете тему старения ,- добавила,что в старости надо себя холить и лелеять . В смысле экономить не нужно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 19:17
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Да и потом.
Старость теперь всегда причем. Вы же ее себе припечатали .
К примеру у европейских дедушек и бабушек ,да и у наших современных ,- кроссовки ,- это то,на чём не экономят никогда .Это основная обувь.
Как то так...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не к кроссовкам ,а к ценнику. Вы же об этом спросили. Что удивлены ценой 20 тысяч на оригинал и стоит ли по такой покупать и т.д.. Я отвечаю. Стоит. Покупайте.поскольку Вы всегда поднимаете тему старения ,- добавила,что в старости надо себя холить и лелеять . В смысле экономить не нужно.
Ой ну не знаю?) Может вы и права, достану деньжку которую на старость откладывал и побалую себя! На челюсть были отложены, зубы то разваливаются потихоньку(Заложу как нибудь , в охране какие не какие деньги, но платят же!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не к кроссовкам ,а к ценнику. Вы же об этом спросили. Что удивлены ценой 20 тысяч на оригинал и стоит ли по такой покупать и т.д.. Я отвечаю. Стоит. Покупайте.поскольку Вы всегда поднимаете тему старения ,- добавила,что в старости надо себя холить и лелеять . В смысле экономить не нужно.
Не знаю у меня наоборот произошла переоценка ценностей,раньше покупала брендовые вещи и обувь ,специально в Италию летала на шоппинг,теперь совсем все равно на эти бренды,покупаю то что нравится,но по приемлемым ценам..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой ну не знаю?) Может вы и права, достану деньжку которую на старость откладывал и побалую себя! На челюсть были отложены, зубы то разваливаются потихоньку(Заложу как нибудь , в охране какие не какие деньги, но платят же!
От,правильное решение. А то охомутает какая-нибудь прыткая бабушка и привет .
Ни кроссовок,ни денежки.
Вы же шахматист! Значит думаете на несколько ходов вперёд.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ральф сейчас тоже не дешево
Подешевле чем кроссы за 15)
Да и скидки у них часто бывают.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю у меня наоборот произошла переоценка ценностей,раньше покупала брендовые вещи и обувь ,специально в Италию летала на шоппинг,теперь совсем все равно на эти бренды,покупаю то что нравится,но по приемлемым ценам..
На шасси в старости экономить низя!
До одежды мы пока не дошли
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю у меня наоборот произошла переоценка ценностей,раньше покупала брендовые вещи и обувь ,специально в Италию летала на шоппинг,теперь совсем все равно на эти бренды,покупаю то что нравится,но по приемлемым ценам..
Верно, я то же так-же сейчас думаю никому ничего не докажешь! Просто я и предположить не мог, что оргинальные кроссовки столько стоят) Раньше они раза в три дешевле стояли)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
На шасси в старости экономить низя! До одежды мы пока не дошли
На обуви не эконмлю,есть ведь хорошая,качественная,кожаная обувь,в том числе и кроссовки,но не за такие деньги🙈
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Верно, я то же так-же сейчас думаю никому ничего не докажешь! Просто я и предположить не мог, что оргинальные кроссовки столько стоят) Раньше они раза в три дешевле стояли)
Да,раньше за 7-10 тыс можно было купить,но ты пока без детей,если тебе прям очень понравились и есть возможность купить,то купи конечно...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Подешевле чем кроссы за 15) Да и скидки у них часто бывают.
Гляну, кстати Ральф то же норманая обувь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр