загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
в охране какие не какие деньги, но платят же!
А что ( кого) вы охраняете?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,раньше за 7-10 тыс можно было купить,но ты пока без детей,если тебе прям очень понравились и есть возможность купить,то купи конечно...
Пока? Ты думаешь они у меня будут? Юль да какие уже дети в моем возрасте, я уже и не мечтаю об этом! Племянника общими усилиями поднять бы уже хорошо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что ( кого) вы охраняете?)
Пока никого, жду место! Где ещё в старости работать, охрана самое то!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пока? Ты думаешь они у меня будут? Юль да какие уже дети в моем возрасте, я уже и не мечтаю об этом! Племянника общими усилиями поднять бы уже хорошо!
Думаю,что может будут,доченька или сыночек🙂Мы какие-то все сейчас не очень,слабенькие,раньше поднимали и по 7 детей в семье и ничего,так что поднимешь,было бы желание..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю,что может будут,доченька или сыночек🙂Мы какие-то все сейчас не очень,слабенькие,раньше поднимали и по 7 детей в семье и ничего,так что поднимешь,было бы желание..
Было бы желание, давно бы женился и родил.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Было бы желание, давно бы женился и родил.
С одной стороны верно,но с другой,найти своего человека не так просто,по сколько лет на сайте люди сидят..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Было бы желание, давно бы женился и родил.
Юль было желание, но не сложилось как говорится! А сейчас с возрастом, это очень не просто! Да ты и сама все понимаешь, который год на сайте мужчину ищешь ну и где? А нам мужикам думаешь проще? Когда мы были молодыми, мы были как чистый лист, а сейчас все совсем по другому!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пока? Ты думаешь они у меня будут? Юль да какие уже дети в моем возрасте, я уже и не мечтаю об этом! Племянника общими усилиями поднять бы уже хорошо!
У меня первый родился когда 42 было. Второй в 44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня первый родился когда 42 было. Второй в 44
Дай Бог, я искренне рад за вас от души! За себя так скажу я уже вряд ли встречу женщину для рождения детей, да и вообще плюнул я на это дело! Есть близкие люди Мама, Племянники, Тётя и на том спасибо, уже только за это благодарю Боженьку, у людей и этого нет!Встретится хорошая женщина буду рад, ну а нет значит не судьба, есть для кого жить! На все воля Всевышнего!
Георгий Домодедово, 58 лет.
Сообщение удалено автором 18.05.2024 21:38
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Декатлоне всегда покупал тряпичные кроссовки. Кожанные не люблю. Они там сейчас от 3 до 5 тыр.
А что Декатлон снова открыли?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что Декатлон снова открыли?
Да. Деспорт теперь называется.
Деспорт
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.05.2024 20:22
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С одной стороны верно,но с другой,найти своего человека не так просто,по сколько лет на сайте люди сидят..
Сколько он сидит, как думаешь? И просто старость стонет?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль было желание, но не сложилось как говорится! А сейчас с возрастом, это очень не просто! Да ты и сама все понимаешь, который год на сайте мужчину ищешь ну и где? А нам мужикам думаешь проще? Когда мы были молодыми, мы были как чистый лист, а сейчас все совсем по другому!
Думаю да, тебе без детей и в 40 легче.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Asics посмотрите.
Я брала 2 года назад за 6 тыс. на озоне.
Не разбиралась, оригинал или нет.
И в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится.
2 года назад полгода бегала 5 дней в неделю по 8 км.
Уносу нет. До сих пор как новенькие.
И ножка чувствует себя прекрасно.
Очень довольна.
P. S. Как никак, это профес. марка спорт. обуви.
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 18.05.2024 20:27
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сколько он сидит, как думаешь? И просто старость стонет?
Сколько сидит не знаю,а про старость слышала😅
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько сидит не знаю,а про старость слышала😅
Анкету глянула. Пять лет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаю да, тебе без детей и в 40 легче.
Не судите !
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Skechers удобные, не знаю как они долговечные, только первый сезон. До этого Puma.
А вообще жлобъё конечно перекуповское пользуется видимо моментом, в три с лишним раза завышена цена, жесть.
Тут цена бросовая и постоянно акции со скидками. Нормальные по качеству кроссовки шьют во вьетнаме и индонезии. В Китае, при всём их «расцвете» видимо руки не оттуда растут). Проверял на Puma, одинаковая модель, въетнамские носятся до дыр, китайские развалились за пару месяцев..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не судите !
Ладно. Сиди дальше... Была бы я мужиком 40 лет без детей...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр