загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате..
Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом...
Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть...
Давайте поговорим о планах на это лето???
Ну ведь примерно уже есть они???
Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечником, голубое небо с легкими белыми облачками, обтекаемые и согреваемые солнечными лучами... Охххх, романтик!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
Виктор, а как у вас получается собираться куда- то ( а потом не ехать), когда я , никуда не собираясь и на заявляя об этом на всю Российскую Федерацию, все время куда- то приезжаю и сижу в отеле?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
Я вчера купила билет в Крым на август)
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
Крым это прекрасно, но к сожалению сейчас опасно..
Мои планы на лето это работать ради отпуска осенью) Но это будни) А выходные- это море, парки, экскурсии, возможно поездка в горы, ну и безусловно наслаждение фруктами)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Виктор, а как у вас получается собираться куда- то ( а потом не ехать), когда я , никуда не собираясь и на заявляя об этом на всю Российскую Федерацию, все время куда- то приезжаю и сижу в отеле?
Вот! А я в отеле не сижу!)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
В августе съездить на море с детьми
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 25.05.2024 07:22
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Крым это прекрасно, но к сожалению сейчас опасно.. Мои планы на лето это работать ради отпуска осенью) Но это будни) А выходные- это море, парки, экскурсии, возможно поездка в горы, ну и безусловно наслаждение фруктами)
Нууу... Разве нас когда-то пугали опасности?)))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нууу... Разве нас когда-то пугали опасности?)))
Так то да и все же) Берегите седя☺
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
А бы рванула в сторону Алтая, чем в Крым. Ну или в МинВоды на Эльбрус.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Влюбится! И ещё в августе съездить на море с детьми
Куда планируете??
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Куда планируете??
Дети хотят в очередной раз в Анапу, за границу пока я невыездной
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вообще на Азовское море планировала, но чего-то все больше смотрю Анапу hm_rt_40.png хочу чистое море.
Хотела бы на Каспийское, но одна боюсь не осилю за рулем .
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 22:00
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
Я через 2 недели еду на морээ
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я через 2 недели еду на морээ
Подожди нас cray_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще на Азовское море планировала, но чего-то все больше смотрю Анапу хочу чистое море. Хотела бы на Каспийское, но одна боюсь не осилю за рулем .
На Каспий лучше в июле
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На Каспий лучше в июле
Так я и отпуск с 1 июля у мну… далеко Сань… Азов 13-15 часов, туда все 23-24. Но там супер.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
В Крым очень хочется, я по нему скучаю.
До августа буду плавать в карьере, дышать ароматами леса и столичных парков. И танцевать.
Пока все. Остальное мояжизнь придумает, она фантазерка
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 24.05.2024 22:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а фдуть кому?
Оферта только на лето?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так я и отпуск с 1 июля у мну… далеко Сань… Азов 13-15 часов, туда все 23-24. Но там супер.
А мы в Анапу в августе
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оферта только на лето?)
на постоянку)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр