загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ходят автобусы. Доедете на них до карьера в черте города, я плаваю в карьере за городом
Я в основном на Белое озеро езжу, но там хорошо часиков до 12,потом толпа народа
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я в основном на Белое озеро езжу, но там хорошо часиков до 12,потом толпа народа
Где-то рядом оно, позабыла, где, 1 раз была, вроде по старой рязанке за МКАД.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Где-то рядом оно, позабыла, где, 1 раз была, вроде по старой рязанке за МКАД.
Косино
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Косино
Да)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
Поехали вместе в Абхазию у меня там своя квартира есть .
Спасибо.
Зря Вы это сказали. Могу согласиться)))))
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Спасибо. Зря Вы это сказали. Могу согласиться)))))
Нуи соглашайтесь
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ходят автобусы. Доедете на них до карьера в черте города, я плаваю в карьере за городом
Так, а можно по подробнее тогда? Куда там и как лучше пройти с автобусной остановки, что бы миновать пляж, где пря уж очень активно...но и не оказаться ужсовсем в одиночестве..и место ..хотелось бы безопасное для плаванья..
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Так, а можно по подробнее тогда? Куда там и как лучше пройти с автобусной остановки, что бы миновать пляж, где пря уж очень активно...но и не оказаться ужсовсем в одиночестве..и место ..хотелось бы безопасное для плаванья..
На автобусах 904(м. Котельники), 305(м.Люблино), маршрутке 595(м. Кузьминки) до остановки Профилакторий. Потом через лесопарк мин 10-15 к карьеру, там гуляющие подскжут, не ошибётесь
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На автобусах 904(м. Котельники), 305(м.Люблино), маршрутке 595(м. Кузьминки) до остановки Профилакторий. Потом через лесопарк мин 10-15 к карьеру, там гуляющие подскжут, не ошибётесь
Благодарю! 💗
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На автобусах 904(м. Котельники), 305(м.Люблино), маршрутке 595(м. Кузьминки) до остановки Профилакторий. Потом через лесопарк мин 10-15 к карьеру, там гуляющие подскжут, не ошибётесь
Теперь буду искать компанию на субботу/воскресенье. 🤗😊
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На автобусах 904(м. Котельники), 305(м.Люблино), маршрутке 595(м. Кузьминки) до остановки Профилакторий. Потом через лесопарк мин 10-15 к карьеру, там гуляющие подскжут, не ошибётесь
А это благоустроенное место? Есть возможность купить воды и другие напитки? Шашлык? Эт..к примеру.. Главный вопрос, не надо ли с собой все нести?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А это благоустроенное место? Есть возможность купить воды и другие напитки? Шашлык? Эт..к примеру.. Главный вопрос, не надо ли с собой все нести?
Это все можно на карьере в черте города, не на том, что в лесу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр