загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там народу, наверно, как в Китае на пляже по головам ходят.
Так и есть
Мы останавливались в одном месте, а к морю ездили в какие нибудь дикие бухты. По времени на авто от 40 мин до часа. Неудобно, но зато практически одни на пляже.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
Ярославль, Тула, Ростов, Сергиев-Посад, Питер в рамках пятнично-воскресных выгулов. Деть ещё снова просится в Сортавалу и Минск.
Возможно Калининград пару раз, совмещая полезное с приятным. И Камчатка в августе почти на 3 недели.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И Камчатка в августе почти на 3 недели.
Поделитесь потом как оно было. И само место куда именно планируете ехать интересно.
Очень хочется живьём увидеть хоть один единственный гейзер…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я спать,ну нафиг))) Саня не берет в Анапу, на Х🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сегодня в ленте видела, в Анапе море зацвело, прям зелёное) ну значит скоро перецветет и норм будет)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поделитесь потом как оно было. И само место куда именно планируете ехать интересно. Очень хочется живьём увидеть хоть один единственный гейзер…
Ок biggrin_rt_40.png
Рыбочка, Россия, Томск, 39 лет
Рыбочка, Томск, 39 лет.
 
Была в Хакасии на озерах, там минералка из крана течёт, обгорела в первый же день, поэтому люблю дачу😃
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня в ленте видела, в Анапе море зацвело, прям зелёное) ну значит скоро перецветет и норм будет)
Жара в прогнозах, тут и на зелёное согласишься… а в ближайших планах моря не значится, сарай надо частично обустроить под «закрома родины». А то урожаи растут, а хранилища-то нет, не порядок…)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанном салате.. Не буду писать о питье, хотя пьём джин Барристер с тоником и льдом... Не буду писать о прекрасном летнем вечере, хотя он такой и есть... Давайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они??? Сегодня ехал по Третьему кольцу и прям так захотелось рвануть в Крым... Что бы дорога стелилась под колёса, и мимо протекали наши прекрасные просторы, полные зелени лесов, поля с пшеницой и подсолнечнико
В июле еду на свадьбу единственной и любимой племяшки на центральную Волгу, а море/океаны в сезон!!! Филиппины ни на что не променяю
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
В Абхазию хочу, или в Калининград.( Балтийск) . Тупо на тюлений отдых- лежу на пляжу ( то есть на пляже). Но уже сразу знаю, что хотелки останутся хотелками. cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 01:53
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Влюбится! И ещё в августе съездить на море с детьми
Александр, у вас ведь стоит табличка в отношениях! Вы разве не влюблены?
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
В Абхазию хочу, или в Калининград.( Балтийск) . Тупо на тюлений отдых- лежу на пляжу ( то есть на пляже). Но уже сразу знаю, что хотелки останутся хотелками.
Поехали вместе в Абхазию у меня там своя квартира есть .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Александр, у вас ведь стоит табличка в отношениях! Вы разве не влюблены?
Влюблён и в отношениях, это два разных состояния mosking_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В Крым очень хочется, я по нему скучаю. До августа буду плавать в карьере, дышать ароматами леса и столичных парков. И танцевать. Пока все. Остальное мояжизнь придумает, она фантазерка
А подскажите, плиз, в каком карьере?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Не буду писать о еде, хотя жарятся отбивные в кляре и о уже нарезанномДавайте поговорим о планах на это лето??? Ну ведь примерно уже есть они???
Даа..планы есть...
10-го июня отпуск, и мы выезжаем в Крым😍..вернёмся уже в июле ..
А дальше в июле - Калуга , Ростов Великий , Санкт Петербург, Суздаль и Владимир (в рамках поездок на выходные )
А дальше второй отпуск , в планах неделя в Калининграде и неделя в Белоруссии
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А подскажите, плиз, в каком карьере?
На лесном карьере в Дзержинском
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
На лесном карьере в Дзержинском
Доступ для всех есть? Функционирует, как раньше?
Я там была лет 6 назад )))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Доступ для всех есть? Функционирует, как раньше? Я там была лет 6 назад )))
Пешком через лес дойдёте
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Пешком через лес дойдёте
Ой!
Серез каеой лес? )))
Т.е. автобусы не пропускают туда сейчас?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ходят автобусы.
Доедете на них до карьера в черте города, я плаваю в карьере за городом
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр