загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем смывать тушь с длинных ресниц
Страницы:
1
2
3
4
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Всем хороших выходных!
Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие
Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след.
Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево.
Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом.
Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами.
Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем хороших выходных! Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след. Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево. Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами. Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как
Если б сейчас красила, то смывала бы профессиональными салонными средствами.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Уважаемая Виктория, в салоне, который я посещаю. Только для волос средства.
Какими средствами вы пользуетесь, названия , пожалуйста и где их купить? На Вайлдберриз можно заказать?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем хороших выходных! Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след. Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево. Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами. Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как
У меня тушь, которой редко пользуюсь , но она хороша тем, что снимается обычной водой и как носочек. То есть просто пальцами чуть за ресницы тянешь и кожу не трогаешь. Тушь остается на пальцах
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, подскажите, пожалуйста, как называется тушь?
У меня комки черные сидят намертво на ресницах. Пока тру нежное нижнее векоsad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Янтаринка, подскажите, пожалуйста, как называется тушь? У меня комки черные сидят намертво на ресницах. Пока тру нежное нижнее веко
Я белорусскую люблю
Сейчас поищу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Янтаринка, подскажите, пожалуйста, как называется тушь? У меня комки черные сидят намертво на ресницах. Пока тру нежное нижнее веко
Вот эта хорошо лежит, не скатывается и не осыпается , но она не чулочками
Кстати, смывать тоже можно , не тря глаза. Ресницы между двух смоченных дисков помещаете и аккуратно стираете
https://www.wildberries.ru/catalog/104755119/detail.aspx
А эта чулочками снимается

https://www.wildberries.ru/catalog/94832045/detail.aspx?targetUrl=EX

Но черной тут не вижу. У меня фиолетовая.
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
У меня коричневая, я же блондинка😊
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот эта хорошо лежит, не скатывается и не осыпается , но она не чулочками Кстати, смывать тоже можно , не тря глаза. Ресницы между двух смоченных дисков помещаете и аккуратно стираете https://www.wildberries.ru/catalog/104755119/detail.aspx А эта чулочками снимается https://www.wildberries.ru/catalog/94832045/detail.aspx?targetUrl=EX Но черной тут не вижу. У меня фиолетовая.
Люксоркой пользуюсь уже лет десять… и ни на что менять не хочу… ни одна дорогая, бредовая не дает мне такого эффекта
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Янтаринка, подскажите, пожалуйста, как называется тушь? У меня комки черные сидят намертво на ресницах. Пока тру нежное нижнее веко
Проходите по покрашенным сухой щеткой… и делов -то…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Люксоркой пользуюсь уже лет десять… и ни на что менять не хочу… ни одна дорогая, бредовая не дает мне такого эффекта
Аналогично
И хранится норм
И носится на отлично
И запах нейтральный
И стоит 200 р
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем хороших выходных! Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след. Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево. Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами. Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как
Вы серьезно? Такие вопросы в 36 лет задавать?
Вопрос в туши. В любом магазине косметики смогут подобрать вам средства для макияжа и демакияжа.

Хотя место жительства уже на Жуковский сменили… к Валере переехали? 😂
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот эта хорошо лежит, не скатывается и не осыпается , но она не чулочками Кстати, смывать тоже можно , не тря глаза. Ресницы между двух смоченных дисков помещаете и аккуратно стираете https://www.wildberries.ru/catalog/104755119/detail.aspx А эта чулочками снимается https://www.wildberries.ru/catalog/94832045/detail.aspx?targetUrl=EX Но черной тут не вижу. У меня фиолетовая.
Янтаринка, у меня на квартире у молодого человека я оставила такую тушь, похожую белорусскую. Проверю. У меня дома черная Вивьен сабо, она ужасна, осыпается под глазами. Но у меня всегда туши осыпаются под глазами
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Янтаринка, у меня на квартире у молодого человека я оставила такую тушь, похожую белорусскую. Проверю. У меня дома черная Вивьен сабо, она ужасна, осыпается под глазами. Но у меня всегда туши осыпаются под глазами
Тушь осыпается, когда высыхает, или недозакрываете или уже долго пользуетесь..
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Такие вопросы в 36 лет задавать? Вопрос в туши. В любом магазине косметики смогут подобрать вам средства для макияжа и демакияжа. Хотя место жительства уже на Жуковский сменили… к Валере переехали? 😂
С Валерой мы давно дружим семьями, нет, я думаю у него, есть к кому переехать😊
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Янтаринка, у меня на квартире у молодого человека я оставила такую тушь, похожую белорусскую. Проверю. У меня дома черная Вивьен сабо, она ужасна, осыпается под глазами. Но у меня всегда туши осыпаются под глазами
Купите новую , делов-то
Luxury не осыпается
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Янтаринка, подскажите, пожалуйста, как называется тушь? У меня комки черные сидят намертво на ресницах. Пока тру нежное нижнее веко
Вот эта тоже чулочками снимается. Покупала на алиэкспресс, но есть и на Вайлдберриз.я линзы ношу, нет раздражения от туши. И не осыпается.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 26.05.2024 13:42
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тушь осыпается, когда высыхает, или недозакрываете или уже долго пользуетесь..
Спасибо, да, я долго пользуюсь. Наверно, тушь пришла в негодность. И ведь стоит копейки, надо чаще покупать
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот эта тоже чулочками снимается. Покупала на алиэкспресс, но есть и на Вайлдберриз.я линзы ношу, нет раздражения от туши. И не осыпается.
Я помню, когда сама покрасила ресницы перманентной краской из магазина линзы стали фиолетовыми biggrin_rt_40.png снимайте линзы, если красите перманентом smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем хороших выходных! Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след. Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево. Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами. Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как

И водостойкую прекрасно смывает. Не сушит, тереть сильно не надо.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Я помню, когда сама покрасила ресницы перманентной краской из магазина линзы стали фиолетовыми снимайте линзы, если красите перманентом
В салоне как-то делала ламинирование, По-моему ещё и красили. Без линз приходила, в очках.
Я ещё пучковые ресницы покупала, на клей приклеивала. Смотрится естественно и пушисто, дней на 5-7 хватает. Но негигиенично, как мне кажется, не стала больше использовать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр