загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем смывать тушь с длинных ресниц
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я ещё пучковые ресницы покупала, на клей приклеивала. Смотрится естественно и пушисто, дней на 5-7 хватает. Но негигиенично, как мне кажется, не стала больше использовать.
Героиня!! У меня было бы вкривь и вкось
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как
Молча. И крашу и смываю.
У меня мицелярка, гидрофильное масло и умывалка сейчас от Ангиофарм. Никаких озвученных вами проблем не возникает. Тушь Вивьен Сабо Кабаре. Перешла на неё с Ланком уже тыщу лет назад и менять не собираюсь.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 17:04
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Я пробовала смывать Вивьен сабо, и мицеллярной и гидрофильным маслом. Комки намертво прилипли к ресницамsad_rt_40.png но мне тут уже правильно указали на срок годности.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Я пробовала смывать Вивьен сабо, и мицеллярной и гидрофильным маслом. Комки намертво прилипли к ресницам но мне тут уже правильно указали на срок годности.
CLARINS и тушь и ремувер.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аналогично И хранится норм И носится на отлично И запах нейтральный И стоит 200 р
Ну не 200 она стоит wink_rt_40.png 300 рублей на маркетплейсах, а в магазинах всё 500. Только вот на маркетплейсах есть шанс попасть на подделку. Кстати я ею раньше пользовалась, почему а-то мне показалось что она испортилась, поэтому сейчас беру только тушь орифлейм гипнотический взгляд, мои длинные
ресницы она красит очень ярко
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.05.2024 14:21
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну не 200 она стоит 300 рублей на маркетплейсах, а в магазинах всё 500. Только вот на маркетплейсах есть шанс попасть на подделку. Кстати я ею раньше пользовалась, почему а-то мне показалось что она испортилась, поэтому сейчас беру только тушь орифлейм гипнотический взгляд, мои длинные и ресницы она красит очень ярко
Подорожала , значит )
Мне из белоруси привозят
Там все такая же
Не удивлюсь , если на маркет плейсах просрочку продают
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подорожала , значит ) Мне из белоруси привозят Там все такая же Не удивлюсь , если на маркет плейсах просрочку продают
Если из Беларуси то это вообще прекрасно, потому-что здесь я вообще сомневаюсь что что-то есть настоящее белорусское biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если из Беларуси то это вообще прекрасно, потому-что здесь я вообще сомневаюсь что что-то есть настоящее белорусское
С другой стороны … за 300 р подделку гнать. Ну, как-то не логично ж
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С другой стороны … за 300 р подделку гнать. Ну, как-то не логично ж
Может быть. Просто я на Озон купила тушь Вивьен сабо подделку. С виду она очень похожа, но если приглядется и сравнить упаковку то разница очевидна, как и сам продукт. И цена была как у настоящей Вивьен сабо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может быть. Просто я на Озон купила тушь Вивьен сабо подделку. С виду она очень похожа, но если приглядется и сравнить упаковку то разница очевидна, как и сам продукт. И цена была как у настоящей Вивьен сабо
Белорусы, кстати, сами гонят подделки
Я в прошлый год у них духи брала по бросовой цене. Копия
Точнее, реплика. Они это продвигают совместно с французами , кажется
Запах похож. Но держатся хуже. При такой цене просто поливаешься чаще 😂
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Белорусы, кстати, сами гонят подделки Я в прошлый год у них духи брала по бросовой цене. Копия Точнее, реплика. Они это продвигают совместно с французами , кажется Запах похож. Но держатся хуже. При такой цене просто поливаешься чаще 😂
biggrin_rt_40.png зато быстрее закончатся, и можно позволить себе что-то новое🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
зато быстрее закончатся, и можно позволить себе что-то новое🤣
За год не кончились 😂
У меня на каждый сезон свои духи
Это чисто летние
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За год не кончились 😂 У меня на каждый сезон свои духи Это чисто летние
У меня тоже стоят разные, зимой одни, весной другие)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня тоже стоят разные, зимой одни, весной другие)
О! Надо розы достать. Сегодня день как раз для них
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Я пробовала смывать Вивьен сабо, и мицеллярной и гидрофильным маслом. Комки намертво прилипли к ресницам но мне тут уже правильно указали на срок годности.



Вивьен сабо какая?
Фиолетовая у них огонь. Не осыпается.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 14:46
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
По мне так, ресницы оставляющие след на щеках вообще красить не нужно). Видимо, реально длинные реснички. Счастье же.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем хороших выходных! Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след. Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево. Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами. Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как
Тушь коричневая вот такая нравится (см. фото). Мицеллярка arieco, умывалка uton. Мицеллярку нанести на диски и немного подержать на ресницах


Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Крашу белорусской водостойкой, мне нравится, комочков не оставляет. Бывает склеятся ресницы, сразу расчесываю щёточкой от пустого тюбика туши. Пробовала разные мицел.составы, но они не полностью смывают. Стала снимать оливковым маслом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
По мне так, ресницы оставляющие след на щеках вообще красить не нужно). Видимо, реально длинные реснички. Счастье же.
Оля, они могут быть просто светлыми , как у меня
Тоже хлопаю и оставляют след
Но не накрасишь - не видно просто их
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Люксоркой пользуюсь уже лет десять… и ни на что менять не хочу… ни одна дорогая, бредовая не дает мне такого эффекта
Я помню, ты дарила люксоркуsmile_rt_40.png)
Тоже покупаю с тех пор.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр