загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Девушки! Меняю ногти на ресницы и брови.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Девушки , скоро декрет, поэтому ищу все возможные способы работы на дому. Возможно откликнутся мастера по наращиванию ресниц на мое предложение. (может кто-то из ваших знакомых заинтересуется). Хочу обменять свои знания по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, дизайну на знания по наращиванию ресниц. Я закончила академию Akademy of Nail Art (http://clinestiq.com/new-page) , имею диплом международного образца. За обучение отдала 64 тыс руб, работала в салоне, сейчас есть клиенты, знаний теоретических и практических у меня очень много (септика, асептика, стерилизация, материалы, заболеввания- с чем можно работать, с чем категорически нет) . Может быть есть мастера по наращиванию ресниц,коррекции бровей с подобными знаниями. предлагаю бартер. (обязательные практические занятия с моей и вашей стороны и наличие у вас диплома или сертификата)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 15.12.2015 14:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Девушки , скоро декрет, поэтому ищу все возможные способы работы на дому. Возможно откликнуться мастера по наращиванию ресниц на мое предложение. (может кто-то из ваших знакомых заинтересуется). Хочу обменять свои знания по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, дизайну на знания по наращиванию ресниц. Я закончила академию Akademy of Nail Art (http://clinestiq.com/new-page) , имею диплом международного образца. За обучение отдала 64 тыс руб, работала в салоне, сейчас есть клиенты, знаний теорет
при чтении названия темы, показалось совсем другое haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 15.12.2015 13:02
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А без бартера опытом не делитесь?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А без бартера опытом не делитесь?
Делюсь , о цене можно договориться
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Саш,вы извините,но на просторах инета этому всему можно научиться и забесплатно
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саш,вы извините,но на просторах инета этому всему можно научиться и забесплатно
Оксана , любой профессии можно обучиться в интернете бесплатно. Но пока вы будете учиться , вы столько времени и денег потратите не на тот материал , я вас уверяю. Например я знаю составы жидкостей с которыми работаю и вы их можете прочитать , но только специалист поймет , что именно нужно выбрать . И вы сможете этому , конечно научиться , но только перепробовав определенное кол-во на практике .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Оксана , любой профессии можно обучиться в интернете бесплатно. Но пока вы будете учиться , вы столько времени и денег потратите не на тот материал , я вас уверяю. Например я знаю составы жидкостей с которыми работаю и вы их можете прочитать , но только специалист поймет , что именно нужно выбрать . И вы сможете этому , конечно научиться , но только перепробовав определенное кол-во на практике .
А за 64 тысячи Вас сразу этому научили?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А за 64 тысячи Вас сразу этому научили?
Да, иначе бы я даже не догадалась для чего мне нужно изучать химические составы. И на что в первую очередь обращать внимание.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Делюсь , о цене можно договориться
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Да ужжжжжж, не думаю что кто-то будет согласен на мастер-классы виртуальные.. no2_rt_40.gif

Честно скажу, я сама себе художник своего маникюра и педикюра. Училась на просторах интернета и совершенно бесплатно. unsure_rt_40.gif
Лично я на наращивание ресниц не согласилась бы вне салона, хотя мне этого не надо (по крайней мере на данный момент) -свои реснички красивые и хорошенькие (тьфу-тьфу)...а портить их, доверяя не умеющему человеку не очень уж и хочется.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да ужжжжжж, не думаю что кто-то будет согласен на мастер-классы виртуальные.. Честно скажу, я сама себе художник своего маникюра и педикюра. Училась на просторах интернета и совершенно бесплатно. Лично я на наращивание ресниц не согласилась бы вне салона, хотя мне этого не надо (по крайней мере на данный момент) -свои реснички красивые и хорошенькие (тьфу-тьфу)...а портить их, доверяя не умеющему человеку не очень уж и хочется.
Да, спасибо , надо уточнить ,что обязательны практические занятия. Спорить с вами не буду))) ваше мнение имеет место быть)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да, иначе бы я даже не догадалась для чего мне нужно изучать химические составы. И на что в первую очередь обращать внимание.
Понятно. biggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Девушка просто ищет способ дополнительного заработка. Чего в этом плохого то? Если за свои знания она оплаты просит..
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Девушки , скоро декрет, поэтому ищу все возможные способы работы на дому. Возможно откликнуться мастера по наращиванию ресниц на мое предложение. (может кто-то из ваших знакомых заинтересуется). Хочу обменять свои знания по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, дизайну на знания по наращиванию ресниц. Я закончила академию Akademy of Nail Art (http://clinestiq.com/new-page) , имею диплом международного образца. За обучение отдала 64 тыс руб, работала в салоне, сейчас есть клиенты, знаний теорет
Хорошо вы придумали, но,сомневаюсь, что здесь найдёте того,кого нужно. Попробуйте на каких-то специализированных форумах дать это объявление. А тут вам ответят в большинстве только те, кто просто вставляет свои 5 монет в любую тему. Удачи!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
Хорошо вы придумали, но,сомневаюсь, что здесь найдёте того,кого нужно. Попробуйте на каких-то специализированных форумах дать это объявление. А тут вам ответят в большинстве только те, кто просто вставляет свои 5 монет в любую тему. Удачи!
Спасибо большое, да, я везде пробую найти соратников)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
... любой профессии можно обучиться в интернете бесплатно. Но пока вы будете учиться , вы столько времени и денег потратите не на то.... И вы сможете этому , конечно научиться , но только перепробовав определенное кол-во на практике .
поддержу smile1_rt_40.png , с двумя поправками:
практика - существенная составляющая в обучении профессии, это не миновать, как и ошибок, имхо.
и не любой профессии можно таким образом научиться wink_rt_40.png

Давно читала об одном эксперименте, когда молодым людям без спец.знаний, вчерашним школярам предоставили интернет, ограничив другие способы и контакты, и поставили им сложную задачу... кажется, создать атомную бомбу.
Через 2 (или3? не помню) года им это удалось. ph34r_rt_40.gif Цель эксперимента была выяснить возможности такого ресурса как интернет.

ps Заголовок тоже поняла иначе girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.12.2015 14:23
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддержу , с двумя поправками: практика - существенная составляющая в обучении профессии, это не миновать, как и ошибок, имхо. и не любой профессии можно таким образом научиться Давно читала об одном эксперименте, когда молодым людям без спец.знаний, вчерашним школярам предоставили интернет, ограничив другие способы и контакты, и поставили им сложную задачу... кажется, создать атомную бомбу. Через 2 (или3? не помню) года им это удалось. Цель эксперимента была выяснить возможности так
Спасибо, очень информативно, жаль, что не по моей теме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо, очень информативно, жаль, что не по моей теме.
пожалуйста smile_rt_40.png
строго по теме: ресницами, бровями и ногтями не меняюсь cool_rt_40.png Свои устраивают wink_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ресницами, бровями и ногтями не меняюсь Свои устраивают
biggrin_rt_40.png это тоже здорово)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр