загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Чем смывать тушь с длинных ресниц
Страницы:
1
2
3
4
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда уже растительным маслом) Кстати, лайфхак советских времён)
Масло сейчас уже не то, рафинированное. Да и керосина годного не найти dntknw_rt_60.gif
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.06.2024 03:04
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
, потом разливают по маленьким бутылочкам, пишут МИЦЕЛЯРНАЯ и продают за дурные деньги.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Пропитать ватные диски мицелляркой и приложить к глазам.Нельзя тереть,нежная кожа век и под глазами спасибо не скажет.
Мицеллярка растворяет и размягчает тушь,а потом хорошей умывашкой смыть всё с лица.У меня такая https://www.wildberries.ru/catalog/28477738/detail.aspx
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Протвино (автор поста) 26.05.2024 20:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
ИМХО: тема для женского раздела. Зачем мужчинам все эти подробности читать? Или смысл в том, что бы длинными ресницами похвастаться?
Если бы ваши ресницы по щекам хлопали, Вы бы тоже хвастались. umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если бы ваши ресницы по щекам хлопали, Вы бы тоже хвастались.
Можно подумать, что мне нечем похвастаться dntknw_rt_60.gif Но я же не хвастаюсь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что мне нечем похвастаться Но я же не хвастаюсь.
Почему?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тушь осыпается, когда высыхает, или недозакрываете или уже долго пользуетесь..
Или качество туши плохое smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Белорусы, кстати, сами гонят подделки Я в прошлый год у них духи брала по бросовой цене. Копия Точнее, реплика. Они это продвигают совместно с французами
Примазываются к французам, чтобы их подделка лучше продавалась biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что мне нечем похвастаться Но я же не хвастаюсь.
А Вы похвастайтесь smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем хороших выходных! Дано: ресницы длинные и густые, но русо-рыжие Если моргнуть, пока крашусь, то на щеках остается след. Хорошо идет покраска и ламинирование ресниц. Но это недешево. Пробовала смывать тушь мицеллярной водой для снятия макияжа и гидрофильным маслом. Каждый раз приходится тереть нежную кожу под глазами. Расскажите, пожалуйста, как вы красите ресницы и чем смываете макияж и главное, как
Мицеллярной водой давно не пользуюсь, очень сушит нежную кожу под глазами и так себе смывает косметику. Молочко - разные бренды беру, нравится Ecolatier и болгарские с розовым маслом.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Как-то раз в голову пришла мысль. А что если попробовать умываться ( снимать макияж в том числе) детскими средствами? Для купания... Для малышей делают практически без отдушки и чтобы не щипали глаза. И если верить этикеткам, с наименьшим содержанием всяких вредных веществ. Теперь покупаю только их. Дочь снимает мицеллярной водой. Дорогой. Но я не могу после мицеллярной воды не смыть ее. Нет ощущения полноценной чистоты и свежести.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2024 06:37
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Как-то раз в голову пришла мысль. А что если попробовать умываться ( снимать макияж в том числе) детскими средствами? Для купания... Для малышей делают практически без отдушки и чтобы не щипали глаза. И если верить этикеткам, с наименьшим содержанием всяких вредных веществ. Теперь покупаю только их. Дочь снимает мицеллярной водой. Дорогой. Но я не могу после мицеллярной воды не смыть ее. Нет ощущения полноценной чистоты и свежести.
Так мицеллярку и нужно смывать. Ваша кожа Вас не обманывает)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр