загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваша фантазия, сказака , о чем мечтаете., но точно знаете не сбудется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Танцуют все
Отстой какой то swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Отстой какой то
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Отстой какой то
Господи боже, да что ж такое facepalmm_rt_40.png ваши фото платье тоже отстой, но вы зачем-то их выложили, заколебаешься пролистывать
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
... ну на крайняк найти цветик - семицветик. Но в 7 желаний сложнова то уложиться. Аппетит, как известно, приходит во время еды...
Цветик-семицветик можно сделать бесконечным исполнителем желаний:
Загадываем 6 своих желаний, а на 7 лепестке ещё 1 цветик и так по кругу secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Никита Хадсон, Россия, Жуковский (автор поста) 31.05.2024 06:21
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Цветик-семицветик можно сделать бесконечным исполнителем желаний: Загадываем 6 своих желаний, а на 7 лепестке ещё 1 цветик и так по кругу
Хитренький) Не, я порядочная девочка была. Не могла допустить такого коварства. Семь так семь cray_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
Точно несбыточная - чтобы менялся цвет глаз по желанию, сегодня у меня настроение - хочу зелёные. И чтобы без использования линз🙂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
А я хочу
Чтобы детвора не вырастала так быстро…
Детство собственных детей - такое быстрое и такое счастливое)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
Хочу чтобы люди стали счастливыми, дружными, любимыми, свободными, красивыми, богатыми. Жили в два раза дольше, были всегда здоровыми - физически и психически. Жили в красивых городах в просторных квартирах с дизайнерским интерьером. Создавали счастливые семьи и любили своих детей. Работали там где им нравиться и приносили пользу людям.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хочу чтобы люди стали счастливыми, дружными, любимыми, свободными, красивыми, богатыми. Жили в два раза дольше, были всегда здоровыми - физически и психически. Жили в красивых городах в просторных квартирах с дизайнерским интерьером. Создавали счастливые семьи и любили своих детей. Работали там где им нравиться и приносили пользу людям.
Мне нравится 😊
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Точно несбыточная - чтобы менялся цвет глаз по желанию, сегодня у меня настроение - хочу зелёные. И чтобы без использования линз🙂
У меня и так меняются , хорошие настроение зелёные, плохое серые , но в последнее время всё больше серые. Редко вижу свои зелёные
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А я хочу Чтобы детвора не вырастала так быстро… Детство собственных детей - такое быстрое и такое счастливое)))
Только это не сказка и каждый родитель способен сделать жизнь собственных детей счастливой и сделать так чтобы они росли в любви и радости.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Хочу найти красное платье для танцев уже наконец
Сшейте у кого нибудь.
Я вчера сшила себе брюки широкие, и платье домашнее.
Хожу счастливая в обновках
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня и так меняются , хорошие настроение зелёные, плохое серые , но в последнее время всё больше серые. Редко вижу свои зелёные
Ну, вот, как получается, у кого есть, а кого то это несбыточная мечта)))
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хочу чтобы люди стали счастливыми, дружными, любимыми, свободными, красивыми, богатыми. Жили в два раза дольше, были всегда здоровыми - физически и психически. Жили в красивых городах в просторных квартирах с дизайнерским интерьером. Создавали счастливые семьи и любили своих детей. Работали там где им нравиться и приносили пользу людям.
Счастья всем и пусть никто не уйдет обиженный (с)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сшейте у кого нибудь. Я вчера сшила себе брюки широкие, и платье домашнее. Хожу счастливая в обновках
Задумываюсь уже
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Только это не сказка и каждый родитель способен сделать жизнь собственных детей счастливой и сделать так чтобы они росли в любви и радости.
Ключевое - быстро
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если говорить чисто о фантазиях, то было время когда хотелось родится в другое время и в другом теле Естественно в богатой семье и красавицей Были времена, что хотелось встретиться с волшебством типа джина из бутылки, чтобы исполнял все желания Ну или говорящей щуки, ну на крайняк найти цветик - семицветик. Но в 7 желаний сложнова то уложиться. Аппетит, как известно, приходит во время еды Сейчас к меня более примитивные мечты и желания. Но это уже не так интересно)
Мне бы хотелось вернуться в свои 16 лет с сегодняшними мозгами и знаниями biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Делов то
Как мне нравится красное в горошек wub_rt_44.gif Но блин, таких дынек у меня к сожалению нет, и оно висит на мне, как на корове парашют girl-cray2_rt_76.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если говорить чисто о фантазиях, то было время когда хотелось родится в другое время и в другом теле Естественно в богатой семье и красавицей Были времена, что хотелось встретиться с волшебством типа джина из бутылки, чтобы исполнял все желания Ну или говорящей щуки, ну на крайняк найти цветик - семицветик. Но в 7 желаний сложнова то уложиться. Аппетит, как известно, приходит во время еды Сейчас к меня более примитивные мечты и желания. Но это уже не так интересно)
А что бы ты загадала, если бы встретила джина из бутылки?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что бы ты загадала, если бы встретила джина из бутылки?
Катюш, ну это уже слишком интимное girl-haha_rt_70.gif Не готова я открывать все свои мечтания)
Только джинну, если что mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр