загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваша фантазия, сказака , о чем мечтаете., но точно знаете не сбудется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
Катюша!!!! У тебя Сказка! Поверь мне. Просто по мотивам Братьев Гримм.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Катюш, ну это уже слишком интимное Не готова я открывать все свои мечтания) Только джинну, если что
Фильм был про джина 1000 желаний , кажется так называется.
Такому Джину?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Я лучше с нашей земной женщиной буду заниматься сексом, а ещё лучше со своей любимой только ее ещё найти на планете Земля нужно, а с инопланетчиками просто поболтаем за Не готовы мы ещё с инопланетчиками... Нам бы найти общий язык между собой
Вот и план на будущее нарисовался)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
А у меня правая нога короче левой на пять сантиметров и сосудистая атрофия)те-же) проблемы с обувью)...
Благодарен Всевышнему-что любим женщиной!...
Мечтаю побывать на Марсе)...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
Не фантазия и сказка, но не сбудется. arghh_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не фантазия и сказка, но не сбудется.
Я знаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Фильм был про джина 1000 желаний , кажется так называется. Такому Джину?
Не смотрела. Но как то начинала смотреть фильм

Честно скажу не досмотрела, я не очень к ужастникам. Поэтому больше не мечтаю о волшебстве такого типа)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот я мечтаю, чтобы мои ноги были одинаковые, но это не возможно. После аваари , одна короче другой на см, и подъём разный. Жить не мешает, но так хочется как раньше две красивые одинаковые) Вроде банально , но для меня это сказка. А у вас как?
всегда была фантазия о любви с женщиной выше меня )))
20 оет назад смирился с тем, что фантазия осталась фантазией sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как мне нравится красное в горошек Но блин, таких дынек у меня к сожалению нет, и оно висит на мне, как на корове парашют
Лифчик с поролоном все исправит biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр