загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Трех колесный велосипед для взрослых!
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
для квартиры всеж луче электросамокат
По квартире можно на роликах
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всех с днём защиты детей! Желаю нашим детям ,да и всем на свете детям ,Счастья , Добра , Здоровья , Любви и Понимания от взрослых , Мира , Благополучия и самых Любящих и Хороших Мам и Пап! Пусть все мамы и папы станут лучше ,добрее и внимательнее к своим детям ,да и не к своим тоже! Пусть так и будет А теперь по теме... Увидела случайно на просторах интернета такую штучку как трех колесный велосипед для взрослых и захотелось приобрести . Думаю форум большой и кто то наверняка пользовался
У нас был обычный и электро.. Ну во -1 тяжелые они. Во-2 нужно хорошее покрытие дороги. По колдобинам плохо едет. В-3 Не маневренный. Если занесет на повороте, кувыркается будь здоров. На моих глазах девушка так улетела в яму на обочине. Может быть хорош для доставки груза , там есть же корзина большая для скраба.. Изначально брали для пенсионеров .. для устойчивости, но возраст... не стали они кататься в итоге.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
У нас был обычный и электро.. Ну во -1 тяжелые они. Во-2 нужно хорошее покрытие дороги. По колдобинам плохо едет. В-3 Не маневренный. Если занесет на повороте, кувыркается будь здоров. На моих глазах девушка так улетела в яму на обочине. Может быть хорош для доставки груза , там есть же корзина большая для скраба.. Изначально брали для пенсионеров .. для устойчивости, но возраст... не стали они кататься в итоге.
Я хочу лёгкий , без мотора ,чтоб не улететь.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу лёгкий , без мотора ,чтоб не улететь.
Если как мои, то они ни разу не легкие. Вам бы фото хотелки прикрепить в теме ... Возможно мы вообще о разных каких-то говорим)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр