загрузка
Страницы:
1
2
3
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как это? Почему без меня
С тобой , по-моему . Но я уж не помню
За доказательствами не полезу
Ты, кстати, людей не плохо чувствуешь
А уж угадать мелодию , которая загадана , на раз умеешь
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2024 10:57
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это не патамушто суббота, это я прям из рОсбана или разбана. Неважно. Вот если у меня подруга, или не дай бог БЖ врач, то могу ли я считаться не корифеем, нет, просто спецом в обл.медицины и при всяком удобном случае бить себя в грудь...? А если вдруг у меня много разных корочек, то обязательно ли утверждать, что меня окружают тут невежества и я тут пуп? А ежели я не москвич и не знаю шотакое ленинка и тем паче какого цвета волосы у сотрудниц.. . Могу ли я поэтому вести себя унизительно по от
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот именно.
Что вас так задело, что вы тему открыли? Кто-то умнее оказался или глупее вас? Будьте собой и все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это не патамушто суббота, это я прям из рОсбана или разбана. Неважно. Вот если у меня подруга, или не дай бог БЖ врач, то могу ли я считаться не корифеем, нет, просто спецом в обл.медицины и при всяком удобном случае бить себя в грудь...? А если вдруг у меня много разных корочек, то обязательно ли утверждать, что меня окружают тут невежества и я тут пуп? А ежели я не москвич и не знаю шотакое ленинка и тем паче какого цвета волосы у сотрудниц.. . Могу ли я поэтому вести себя унизительно по от
Вот по жизни самую хрень о лечении слышал от женщин кричащих о том что они из семьи врачей) Реально такого набора бреда даже от инфоциган в интернете не слышал) Но те хоть деньги на этом рубят)
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что вас так задело, что вы тему открыли? Кто-то умнее оказался или глупее вас? Будьте собой и все.
Всегда шёл Солнцу навстречу и оно всегда пряталось. Собственно как и Вы сейчас.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не знаю, тут, видимо, не в образовании дело. Например, батя мой заканчивал сельскую семилетку, потом училище на моториста... В пятом классе 2 года сидел. Русский не родной. Писал всю жизнь безупречно грамотно, очень красивым почерком.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это не патамушто суббота, это я прям из рОсбана или разбана. Неважно. Вот если у меня подруга, или не дай бог БЖ врач, то могу ли я считаться не корифеем, нет, просто спецом в обл.медицины и при всяком удобном случае бить себя в грудь...? А если вдруг у меня много разных корочек, то обязательно ли утверждать, что меня окружают тут невежества и я тут пуп? А ежели я не москвич и не знаю шотакое ленинка и тем паче какого цвета волосы у сотрудниц.. . Могу ли я поэтому вести себя унизительно по от
В интеллект тыкают, в отсутствие интеллекта тыкают
Стараются побольнее

Это уже давно не песочница
Это уже давно зоопарк
Оправдывают себя - песочницей, скукой, привилегиями нахождения

Нормальное искреннее общение: вопросы, ответы, мнения без наездов - доступны единицам
Этим и интересен форум - единицами.

База - это то, что люди могут обмениваться, делиться своими знаниями (уж какими ни есть) и жизненным опытом.

Ps
Знаки препинания не проверяла
Давно печатая не деловые письма знаки препинания пропускаю, дефисы тоже
Мысль при этом вроде ясна основная…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.06.2024 11:22
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В интеллект тыкают, в отсутствие интеллекта тыкают Стараются побольнее Это уже давно не песочница Это уже давно зоопарк Оправдывают себя - песочницей, скукой, привилегиями нахождения Нормальное искреннее общение: вопросы, ответы, мнения без наездов - доступны единицам Этим и интересен форум - единицами. База - это то, что люди могут обмениваться, делиться своими знаниями (уж какими ни есть) и жизненным опытом. Ps Знаки препинания не проверяла Давно печатая не деловые письма з
Пока о них не думала , вроде бы не пропускала . Задумалась — пропустила 😂
Но я не гуру. Сама пропускаю.
мысль вполне понятна .
Мне мама рассказывала анекдот из ее жизни на эту тему. У них в школе был парень, который всегда писал без знаков препинания. За что ему, естественно , снимали баллы. На выпускном экзамене он написал, как обычно, без знаков препинания . Но в конце приписал: столько -то точек, столько-то запятых и тд
Вам надо — вы и расставляйте, я могу проверить 😅
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это не патамушто суббота, это я прям из рОсбана или разбана. Неважно. Вот если у меня подруга, или не дай бог БЖ врач, то могу ли я считаться не корифеем, нет, просто спецом в обл.медицины и при всяком удобном случае бить себя в грудь...? А если вдруг у меня много разных корочек, то обязательно ли утверждать, что меня окружают тут невежества и я тут пуп? А ежели я не москвич и не знаю шотакое ленинка и тем паче какого цвета волосы у сотрудниц.. . Могу ли я поэтому вести себя унизительно по от
А кроме образования, корочек, запятых, бывших и т.п. по каким ещё критериям относят к элите, сливкам?!)) Конечно, связные мысли читать приятнее, потому что понятнее, но у человека может быть такой период в жизни, когда нет ясности мысли == нет ясности фразы. Люди на этом сайте специфичные, снисхождение должно бы приветствоваться...
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В интеллект тыкают, в отсутствие интеллекта тыкают Стараются побольнее Это уже давно не песочница Это уже давно зоопарк Оправдывают себя - песочницей, скукой, привилегиями нахождения Нормальное искреннее общение: вопросы, ответы, мнения без наездов - доступны единицам Этим и интересен форум - единицами. База - это то, что люди могут обмениваться, делиться своими знаниями (уж какими ни есть) и жизненным опытом. Ps Знаки препинания не проверяла Давно печатая не деловые письма з
Удержусь от похабного комментария, если уж в самом деле некуда, кроме как в интеллект или в его отсутствие...
Часто просто человеческого общения не хватает, не по делам, не по необходимости. А так да, бывает вроде и тема для размышлений, но обсуждения скатываются к личностям или же просто к перебрасыванию словами.
Кто-то конкретный вопрос задаёт, ждёт конкретного ответа.
Если мысль интересная и/или полезная, присутствие/отсутствие запятых, если на смысл не особо влияет, не особо и ранит!)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Поэтому каждая, мной, не там поставленная запятая или неправильно сделанное ударение...
Так от запятой, порой смысл меняется: "Казнить нельзя помиловать"
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так от запятой, порой смысл меняется: "Казнить нельзя помиловать"
О! А я по Вам соскучился.
Никто и никогда так не озадачивал меня одним словом, как Вы.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Наличие корочек и дипломов, ещё не показатель грамотности, а тем более интеллекта
И главное ума и порядочности rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
О! А я по Вам соскучился. Никто и никогда так не озадачивал меня одним словом, как Вы.
Да ладно? Валяюсь в обмороке от удивления. swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно? Валяюсь в обмороке от удивления.
Правда правда. Били по интернету, на отмашь. Всякий раз приходилось лезть и смотреть, что означает то или иное слово🤣🤣🤣🤣🤣
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И главное ума и порядочности
Об том и речь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Правда правда. Били по интернету, на отмашь. Всякий раз приходилось лезть и смотреть, что означает то или иное слово🤣🤣🤣🤣🤣
Так- таки били ?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Правда правда. Били по интернету, на отмашь. Всякий раз приходилось лезть и смотреть, что означает то или иное слово🤣🤣🤣🤣🤣
А вот это похвально, что просвещаетесь! good2_rt_68.gif Я тоже, бывает, заглядываю в Гуглик, ежели слово незнакомое. Так что, все мы не без греха ... sarcastic_rt_50.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так- таки били ?
Писал по интелекту, вероятно Т9 скорректировал. Но что такое Т9 не вникал. Так, догадываюсь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Писал по интелекту, вероятно Т9 скорректировал. Но что такое Т9 не вникал. Так, догадываюсь.
За ради любопытства вопрос:
Вы сейчас по моему интеллекту проехать изволили ? )
Или рассчитываете , что абсолютно все должны, не зная вас, оценить ваше чувство юмора и понять?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр