загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пока о них не думала , вроде бы не пропускала . Задумалась — пропустила 😂 Но я не гуру. Сама пропускаю. мысль вполне понятна . Мне мама рассказывала анекдот из ее жизни на эту тему. У них в школе был парень, который всегда писал без знаков препинания. За что ему, естественно , снимали баллы. На выпускном экзамене он написал, как обычно, без знаков препинания . Но в конце приписал: столько -то точек, столько-то запятых и тд Вам надо — вы и расставляйте, я могу проверить 😅
Я б парню шесть поставила))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я б парню шесть поставила))
Ты всегда отмечаешь и поощряешь не стандартное мышление 😂
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так- таки били ?
Писал "били по интелекту, а Т9 изменил на интернет". Но кто такой Т9, я не знаю. Не вникал. И Вас тут вааще не упоминалось.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
"Могу ли я поэтому вести себя унизительно по отношению к другим участникам форума?" Если вы считаете себя Человеком, или более того Человеком Воспитанным, то никакая причина не сможет оправдать целенаправленное унижение других людей. Вас обидели, оскорбили, унизили? Можете проигнорировать или ответить обидчикам в соответствии с вашим воспитанием и мировоззрением. Но никакая причина не дает права унижать других
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Могу ли я поэтому вести себя унизительно по отношению к другим участникам форума?" Если вы считаете себя Человеком, или более того Человеком Воспитанным, то никакая причина не сможет оправдать целенаправленное унижение других людей. Вас обидели, оскорбили, унизили? Можете проигнорировать или ответить обидчикам в соответствии с вашим воспитанием и мировоззрением. Но никакая причина не дает права унижать других
Вы тут сейчас, простите, в роли третейской судьи или в роли швейцара? Или у Вас тоже более двух корочек и вы допускаете себе вести себя также к другим участникам дискуссии как спрашивалось?
Тема была построена на вопросе и никого конкретно не обозначала. Но если вы узнали себя то это прекрасно.
лично я вторую щёку никогда не подставляю.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это не патамушто суббота, это я прям из рОсбана или разбана. Неважно. Вот если у меня подруга, или не дай бог БЖ врач, то могу ли я считаться не корифеем, нет, просто спецом в обл.медицины и при всяком удобном случае бить себя в грудь...? А если вдруг у меня много разных корочек, то обязательно ли утверждать, что меня окружают тут невежества и я тут пуп? А ежели я не москвич и не знаю шотакое ленинка и тем паче какого цвета волосы у сотрудниц.. . Могу ли я поэтому вести себя унизительно по от
Да ладно, зачем обращать внимание на то, КАК и КТО на Вас реагирует?) Вам не всё равно? С определённого момента, в Мире всегда было больше придурков, чем нормальных. Ищите нормальных и общайтесь с ними, тут такие тоже есть. Образование, в том числе и высшее ни разу ни о чём не говорит. Разум, мозг, внутренняя культура, даны не всем и не важно при этом, сколько «образований» у человека.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Да ладно, зачем обращать внимание на то, КАК и КТО на Вас реагирует?) Вам не всё равно? С определённого момента, в Мире всегда было больше придурков, чем нормальных. Ищите нормальных и общайтесь с ними, тут такие тоже есть. Образование, в том числе и высшее ни разу ни о чём не говорит. Разум, мозг, внутренняя культура, даны не всем и не важно при этом, сколько «образований» у человека.
"понять-простиь?"
Не гоже человеку, наделенному полномочиями, бравировать своими достижениями, возвышаться над себе подобными и при этом показывая свою абсолютную безграмотность.
При этом недостойно превращать своих единомышленников в стаю или проще в свору.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
"понять-простиь?" Не гоже человеку, наделенному полномочиями, бравировать своими достижениями, возвышаться над себе подобными и при этом показывая свою абсолютную безграмотность. При этом недостойно превращать своих единомышленников в стаю или проще в свору.
Прощать и понимать никого не обязательно)
Игнорировать ушлёпков. К сожалению сайт не даёт блокировать более 15 особей. Им наверное жалко))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В интеллект тыкают, в отсутствие интеллекта тыкают Стараются побольнее Это уже давно не песочница Это уже давно зоопарк Оправдывают себя - песочницей, скукой, привилегиями нахождения Нормальное искреннее общение: вопросы, ответы, мнения без наездов - доступны единицам Этим и интересен форум - единицами. База - это то, что люди могут обмениваться, делиться своими знаниями (уж какими ни есть) и жизненным опытом. Ps Знаки препинания не проверяла Давно печатая не деловые письма з
Умничка, всё по делу, в десятку!!!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Прощать и понимать никого не обязательно) Игнорировать ушлёпков. К сожалению сайт не даёт блокировать более 15 особей. Им наверное жалко))
Вы меня провоцируете на откровенность?
Тогда меня не то что банить и блокировать, а вааще удалят.
Зачем блокировать? Сам я никого не баню. Смысла почти нет.
Бан всегда можно обойти зная правила сайта. Существует как минимум 3 способа обхода.
Самый простой это оплатить своё пребывание, а там есть фишка через подарок.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 04.06.2024 16:56
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я б парню шесть поставила))
Как уже было сказано выше, не мной -
"Казнить...
Таких примеров несколько.
Поэтому знаки всёже играют роль.
Раньше при поступлении в любой вуз, при любых раскладах, сочинение было обязаловкой. Оно являлось как раз основным признаком...
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 05.06.2024 04:51
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вы меня провоцируете на откровенность? Зачем блокировать? Сам я никого не баню. Смысла почти нет. Бан всегда можно обойти зная правила сайта. Существует как минимум 3 способа обхода. Самый простой это оплатить своё пребывание, а там есть фишка через подарок.
В каком месте провокация?
Смысл банить есть всегда, или хотя бы сделать так, чтобы не читать кого попало и не видеть их рожи и их высеры, простите за мой французский, но тут вроде все взрослые.
Оплатить своё пребывание, это значит дать свои данные. Это не входит в мои интересы. А если Вы имеете ввиду, что оплатив, можно выйти из бана, то я это не рассматриваю. Общаюсь тут только с адекватными, остальные мне зачем? Мне есть чем занятъ своё время взамен листания их никчёмных простыней. Как тут правильно заметили, лишь немногие способны общаться без наездов, без переходов на личности и по делу.
Вот с ними и идёт прекрасное и интересное общение.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
В каком месте провокация? Смысл банить есть всегда, или хотя бы сделать так, чтобы не читать кого попало и не видеть их рожи и их высеры, простите за мой французский, но тут вроде все взрослые. Оплатить своё пребывание, это значит дать свои данные. Это не входит в мои интересы. А если Вы имеете ввиду, что оплатив, можно выйти из бана, то я это не рассматриваю. Общаюсь тут только с адекватными, остальные мне зачем? Мне есть чем занятъ своё время взамен листания их никчёмных простыней. Как тут
А смысл нахождения здесь?
Кого-то увидеть, себя показать. Хотя безусловно трата времени.
Оплата не подразумевает сливать свои данные.
Если Вы пишите, значит Вы зарегистрировались. Оплачивайте через регистрацию.
Хотя вовсе и не обязательно. Просто там один из пунктиков
Помочь сайту.
А если Вы здесь, то с Вас не убудет
Я так думаю.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А смысл нахождения здесь? Кого-то увидеть, себя показать. Хотя безусловно трата времени. Оплата не подразумевает сливать свои данные. Если Вы пишите, значит Вы зарегистрировались. Оплачивайте через регистрацию. Хотя вовсе и не обязательно. Просто там один из пунктиков Помочь сайту. А если Вы здесь, то с Вас не убудет Я так думаю.
Смысл найти тех, кто с тобой примерно одинаковых взглядов, интересов, с тобой на одной волне. Второй смысл, отсеять совершенно ненужных.
Каким образом можно оплатитъ не сливая данных, кроме крипты?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Смысл найти тех, кто с тобой примерно одинаковых взглядов, интересов, с тобой на одной волне. Второй смысл, отсеять совершенно ненужных. Каким образом можно оплатитъ не сливая данных, кроме крипты?
В философию не хочу...
Все регистрации привязаны к тлф. А с него можно и проплатить.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
В философию не хочу... Все регистрации привязаны к тлф. А с него можно и проплатить.
Не все. И Вы считаете, что номер телефона, это не слив данных?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Зарегистрироваться - это по любому привязка к тлф. А других вариантов нынче нет.
Вы же тут зарегистрированы.
Не важно, что у Вас Магдебург
Тут в этом месте написать можно все что угодно, но привязка будет к номеру тлф
Вам же куда-то сбросили код для регистрации.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 04.06.2024 18:51
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Зарегистрироваться - это по любому привязка к тлф. А других вариантов нынче нет. Вы же тут зарегистрированы. Не важно, что у Вас Магдебург Тут в этом месте написать можно все что угодно, но привязка будет к номеру тлф Вам же куда-то сбросили код для регистрации.
Нет, не по любому.
Анкета подтверждена Email-ом.
И так у многих. Это для Вас новость?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Нет, не по любому. Анкета подтверждена Email-ом. И так у многих. Это для Вас новость?
Емеля, Ок!, Vk...
Сейчас всё привязано к тлф,
А каждый номер, если вы не шпийон запротоколирован под паспорт у оператора.
Не хотите с тлф
Оплатите банковской картой
Она тоже привязана к тлф. И под паспорт аж 2 раза.
Всё под контролем.
Удачи.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Емеля, Ок!, Vk... Сейчас всё привязано к тлф, А каждый номер, если вы не шпийон запротоколирован под паспорт у оператора. Не хотите с тлф Оплатите банковской картой Она тоже привязана к тлф. И под паспорт аж 2 раза. Всё под контролем. Удачи.
Сейчас всё привязано к тлф,------
дубль 236 - Не всё.

Оплатите банковской картой--------
Вы реально не понимаете?
Тогда всего хорошего.
Сообщение отредактировал Inoy, Германия, Мёнхенгладбах (автор поста) 05.06.2024 20:52
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр