загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что не так с туалетным этикетом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Отличная тема) Скоро научат как зад подтирать 🙄 Ждём- с
Друг другу будем подтирать? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чуть отвлекся и привет… промазал
Да, девушки постоянно отвлекают biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В целях гигиены. При смывание, все бактерии летят вверх, поэтому крышку нужно опускать
А почему их не засасывает вниз?

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наконец то стОящая тема!)) зажжем)) Нет моего варианта. Ваще пофик. У меня четыре мужика и два "горшка" в квартире. Если я буду по этому заморачиваться и коршуном влетать вслед за каждым, чтобы проверить и сделать внушение, у меня "фляга засвистит"
Неужели есть кому поручить эту важную миссию? biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Женщины почему то требуют чтобы стульчак был опущен. По моему более логично и гигиенично чтобы он был поднят - так легче сохранять его чистым, если санузлом пользуется несколько человек. А так получается - у женщин какой то пункт, как подставить мужчин по поводу поднятого стульчака. Единственно, что важно - опускать крышку унитаза перед смывом. Но женщинам важнее опущенный стульчак. Мужчины, прошу поддержать меня в деле воспитания женщин. Ну и голосовалка:
Тема огонь! Самая лучшая тем которая мне попадалась на форуме ГП!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лично я не хочу его опускать, для этого нужно к нему прикасаться руками. Поэтому, если мазила не может попасть в широкую дырку унитаза, то пусть потом сам его после себя опускает.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я не хочу его опускать, для этого нужно к нему прикасаться руками. Поэтому, если мазила не может попасть в широкую дырку унитаза, то пусть потом сам его после себя опускает.
Ну не отпускай. Учись писать стоя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
чтобы орлом сидеть))
mosking_rt_50.gif никогда так не думала про самое здоровое опорожнение.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А почему их не засасывает вниз? .
Врач объяснила, почему нельзя держать открытой крышку унитаза
при сливе воды из унитаза бактерии могут оседать на зубных щетках



Опускать крышку перед смывом необходимо из гигиенических соображений. В противном случае мельчайшие частицы продуктов жизнедеятельности, капли воды и микробы под напором из сливного бачка разлетятся по всей уборной, сообщила порталу «Доктор Питер» врач-иммунолог Елена Парецкая.

Особенно важно не оставлять крышку открытой в совмещенном санузле, считает специалист. Бактерии легко оседают даже на зубных щетках и активно размножаются.

«Мелкодисперсный аэрозоль из воды и частиц смываемого содержимого и воздуха рассеивается вокруг на два метра. Если вы ежедневно не моете стены санузла со средствами дезинфекции, научитесь закрывать крышку унитаза», — отметила Парецкая.

Болезнетворные микробы также могут длительное время находиться на поверхностях ванны или раковины и полотенцах, резюмировала иммунолог.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я не хочу его опускать, для этого нужно к нему прикасаться руками. Поэтому, если мазила не может попасть в широкую дырку унитаза, то пусть потом сам его после себя опускает.
Иногда струя летит самым непредсказуемым образом biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Врач объяснила, почему нельзя держать открытой крышку унитаза при сливе воды из унитаза бактерии могут оседать на зубных щетках Опускать крышку перед смывом необходимо из гигиенических соображений. В противном случае мельчайшие частицы продуктов жизнедеятельности, капли воды и микробы под напором из сливного бачка разлетятся по всей уборной, сообщила порталу «Доктор Питер» врач-иммунолог Елена Парецкая. Особенно важно не оставлять крышку открытой в совмещенном санузле, считает специ
Если санузел раздельный, то таких проблем нет smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если санузел раздельный, то таких проблем нет
Если не задумываться, вообще нет проблем biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если не задумываться, вообще нет проблем
А что еще делать, когда сидишь на горшке? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А что еще делать, когда сидишь на горшке?
В игрушки играть 😀
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Врач объяснила, почему нельзя держать открытой крышку унитаза при сливе воды из унитаза бактерии могут оседать на зубных щетках Опускать крышку перед смывом необходимо из гигиенических соображений. В противном случае мельчайшие частицы продуктов жизнедеятельности, капли воды и микробы под напором из сливного бачка разлетятся по всей уборной, сообщила порталу «Доктор Питер» врач-иммунолог Елена Парецкая. Особенно важно не оставлять крышку открытой в совмещенном санузле, считает специ
Таблетка в бачке решает проблему)

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В игрушки играть 😀
Ахахахаха.Моя воспитанница на той неделе мне такоооое сказала mosking_rt_50.gif смотрю в коридоре два рисунка,спросила ,когда это ты нарисовала,вчера еще не было.Ответ:вчера вечером ,когда какала .Задаю вопрос,это как?Ответ:как как?обыкновенно,какаю я то попой,а руки у меня свободные то rofl_rt_56.gif логично все,поставили перед ребенком табуретку,лист бумаги и фломики biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 19:58
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В игрушки играть 😀
Иногда так на горшок торопишься, что просто не успеваешь захватить свою любимую игрушку. Вот и сидишь, думаешь о посторонних вещах biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну не отпускай. Учись писать стоя.
Да я лучше мужиков косоглазых в свой дом приглашать не буду)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2024 15:51
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вот это глобальная проблема. Решение этой проблемы, действительно внесет положительный опыт в жизнь мужчин. Поддерживаю. Стульчак должен быть поднят. Создадим партию "Поднятый стульчак". Поднял стульчак, спас мужика.
Мне БМ предъявил за поднятый стульчак😀 сказал, что он тогда как раз уезжал в командировку, вернулся, а стульчак поднят, значит любовника приводила😀какие только мысли изменщикам в голову не приходят 😳а я ему говорю, что когда унитаз моют, то всё поднимают, моют и оставляют сохнуть. Это надо было бы умудриться пригласить так вовремя любовника, чтоб он поднял стульчак и после него никто не успел в туалет сходить🤣
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я лучше мужиков косоглазых в свой дом приглашать не буду)
Это кого ты косоглазым назвала?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр