загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что не так с туалетным этикетом?
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Это кого ты косоглазым назвала?
Того, кто не может в дырку при опущенном стульчаке попасть
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Того, кто не может в дырку при опущенном стульчаке попасть
А как ты узнаешь попадает он или нет в дырку?
Спросишь - скажет же что попадает
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А как ты узнаешь попадает он или нет в дырку? Спросишь - скажет же что попадает
Сначала испытаю на чужой территории
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала испытаю на чужой территории
Включит деморежим. Притворится хорошим.

В общем вся меткость зависит от роста мужчины и длины его пипи.

Очень высокий с пипи до унитаза - не бывает.
Бери маленького, чтобы унитаз ему был по бедра, и чтобы пипи дотягивался до геометрического центра унитаза.

Рост в общем 110-120 см, дальше меряй по факту
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала испытаю на чужой территории
Лично проконтролируешь точность попадания? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне БМ предъявил за поднятый стульчак😀 сказал, что он тогда как раз уезжал в командировку, вернулся, а стульчак поднят, значит любовника приводила😀какие только мысли изменщикам в голову не приходят 😳а я ему говорю, что когда унитаз моют, то всё поднимают, моют и оставляют сохнуть. Это надо было бы умудриться пригласить так вовремя любовника, чтоб он поднял стульчак и после него никто не успел в туалет сходить🤣
Может быть, любовник ушел к себе только перед приездом мужа biggrin_rt_40.gif
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Женщины почему то требуют чтобы стульчак был опущен. По моему более логично и гигиенично чтобы он был поднят - так легче сохранять его чистым, если санузлом пользуется несколько человек. А так получается - у женщин какой то пункт, как подставить мужчин по поводу поднятого стульчака. Единственно, что важно - опускать крышку унитаза перед смывом. Но женщинам важнее опущенный стульчак. Мужчины, прошу поддержать меня в деле воспитания женщин. Ну и голосовалка:
Я женщина и я считаю, что он должен быть поднят .
Бесит , когда в ресторане входишь в женский туалет , а он , просите, весь забрызган... Ну не сажаешь ты мягкое место , подними тогда сидушку... Заведешь дитё и вечная проблема блин ... К слову , в мужском туалете почти всегда гораздо чище и лучше ... И запахи лучше При очереди в женский , не жду , пру в мужской, если там свободно , поэтому знаю о чем говорю ... Мужчины в этом плане гораздо аккуратнее
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне БМ предъявил за поднятый стульчак😀 сказал, что он тогда как раз уезжал в командировку, вернулся, а стульчак поднят, значит любовника приводила😀какие только мысли изменщикам в голову не приходят 😳а я ему говорю, что когда унитаз моют, то всё поднимают, моют и оставляют сохнуть. Это надо было бы умудриться пригласить так вовремя любовника, чтоб он поднял стульчак и после него никто не успел в туалет сходить🤣
Сочувствую Вам. К сожалению, умы изменщиков неисповедимы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мне БМ предъявил за поднятый стульчак😀 сказал, что он тогда как раз уезжал в командировку, вернулся, а стульчак поднят, значит любовника приводила😀какие только мысли изменщикам в голову не приходят 😳а я ему говорю, что когда унитаз моют, то всё поднимают, моют и оставляют сохнуть. Это надо было бы умудриться пригласить так вовремя любовника, чтоб он поднял стульчак и после него никто не успел в туалет сходить🤣
Изменщица sarcastic_rt_50.gif
У вас муж не Брюс Уиллис?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.06.2024 18:49
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Единственно, что важно - опускать крышку унитаза перед смывом. Но женщинам важнее опущенный стульчак.
А как опустить крышку, не опустив при этом стульчак 🤔
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
В общем вывод такой. Надо 2 унитаза в раздельных помещениях для мальчиков и девочек)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 17.06.2024 18:50
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А как опустить крышку, не опустив при этом стульчак 🤔
Интрига))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нормальные темы кончились?))
Про сиськи например..
Пипец у вас кукушка едет)))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интрига))
Ну а я о чем 😂
Вообще , не парюсь: если что сама опускаю)))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Чтобы случайно на него не нассать в 3 часа ночи
Спать без просыпа нужно ночью.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Нормальные темы кончились?)) Про сиськи например.. Пипец у вас кукушка едет)))
до унитазных тем скатились
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Женщины почему то требуют чтобы стульчак был опущен. По моему более логично и гигиенично чтобы он был поднят - так легче сохранять его чистым, если санузлом пользуется несколько человек. А так получается - у женщин какой то пункт, как подставить мужчин по поводу поднятого стульчака. Единственно, что важно - опускать крышку унитаза перед смывом. Но женщинам важнее опущенный стульчак. Мужчины, прошу поддержать меня в деле воспитания женщин. Ну и голосовалка:
Писсуар пусть повесит, та кого стульчак не в том месте бесит. Нервы дороже sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Писсуар пусть повесит
Домашние же с крышкой и будет уже по двум иметь повод
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Думаю что женщины требуют чтобы стульчак был опущен ТК завидую мужчинам потому как мужчины могут писать стоя.
Конечно, вы же можете писать и стоя, и сидя sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Домашние же с крышкой и будет уже по двум иметь повод
Рядом с унитазом, каждому своё sarcastic_rt_50.gif кстати отлично вписывается в интерьер
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр