загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И это неправильно) Если внешность детская и наивная, а характер жёсткий, то имидж нужно строить на объединяющих характеристиках, да ещё и с учётом возраста и должности. Иначе и человеку некомфортно, и окружающие считают притворщицей
У меня похоже так hm_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Определяли ли вы свой цветотип, колорит внешности? Или, может быть , типаж по Кибби?
Херня какая-то простите, до вашей темы и не знала про кибби sarcastic_rt_50.gif
Полюбопытствовала...
Особенно "порадовал" вопрос какая я в глазах других людей, выше ниже или точно мой рост определяют...?
Да я в душе не чаю! Точно могу сказать что я в любой компании я буду одна из самых высоких...
В результате я: классик (162-171см) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Да нет жеж, я 176 см sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я совсем не такая, за какую меня принимают, мужчины например.
Лучше или хуже? 🤔
Какой они тебя видят то?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше или хуже? 🤔 Какой они тебя видят то?
У меня такая же проблема.. Кажется, меня видят девочкой, которую надо оберегать hm_rt_40.png Я и правда одеваюсь вразрез тому, что внутри, характеру.. Но я не люблю заморачиваться одеждой, поэтому кибби изначально вызвал отторжение у меня.
Это ж надо заморочиться, выбирать одежду, мерить и тд.. фу бе
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня такая же проблема.. Я и правда одеваюсь вразрез тому, что внутри, характеру..
Что вас не устраивает,чем недовольны в своей внешности?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Что вас не устраивает,чем недовольны в своей внешности?
Одеваться не умею и учиться не хочу, прям очень напрягает тема одежды и ее выбора.. соответственно одеваюсь как попало,чем проще тем лучше и поэтому вразрез с характером, получается так.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одеваться не умею и учиться не хочу, прям очень напрягает тема одежды и ее выбора.. соответственно одеваюсь как попало,чем проще тем лучше и поэтому вразрез с характером, получается так.
А какая одежда подходит для вашего характера,как думаете?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А какая одежда подходит для вашего характера,как думаете?
Деловая, думаю, подошла бы, я люблю пиджаки, но сложно подобрать сочетание верха и низа, это такая морока, что мне проще джинсы с футболкой надеть и все..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деловая, думаю, подошла бы, я люблю пиджаки, но сложно подобрать сочетание верха и низа, это такая морока, что мне проще джинсы с футболкой надеть и все..
Что мешает все это сочетать?)



Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Херня какая-то простите
Плюсую)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а я Кирилл я не курил Знаю свой цветотип- лето, этого достаточно) Никак не использую эти знания)
это все потому, что у тебя звездограммы нет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что мешает все это сочетать?)
Очень красиво! Но мне даже пиджак сложно подобрать cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Херня какая-то простите, до вашей темы и не знала про кибби Полюбопытствовала... Особенно "порадовал" вопрос какая я в глазах других людей, выше ниже или точно мой рост определяют...? Да я в душе не чаю! Точно могу сказать что я в любой компании я буду одна из самых высоких... В результате я: классик (162-171см) Да нет жеж, я 176 см
Да там все вопросы hmm_rt_40.png
Ундина Андрейкина Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 13:00
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я слива лиловая, спелая садовая)) А я томат... И что нам делать с этой информацией
Съесть друг друга, в зависимости от вкусовых предпочтений biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Всем привет. Определяли ли вы свой цветотип, колорит внешности? Или, может быть , типаж по Кибби?
Да ..определяла ..у специалиста, кто этим занимается )) даже свой Colorbook составляла .
Все конечно прекрасно ..интересно и волнующе- особенно когда ты являешся моделью....для цветотипирования...
Но то, что мне подобрали по цветам , я вообще не ношу ...не нравятся мне эти оттенки , как и подобранная фактура ткани, + стиль в одежде )
Поэтому валяется мой Colorbook, без надобности ))
На свои ощущения ориентируюсь , и цвета мне нравятся более яркие и теплые ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр