загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На ПМЖ в Тай. + и -. Советы приветствуются.
Страницы:
1
2
3
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Всём привет!
Из названия темы, думаю, всё понятно.

Покупать ли там недвигу или лучше снимать? Школы? Работа? Какой регион оптимален для пмж с недорогой недвигой с русской диаспорой?
Здесь пассивный доход в виде двух квартир.

Просьба писать тем, кто в теме. Без отстраненных умозаключений и абстрактных мнений.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ой, Юль) Ты б лучше на профильных сайтах поспрашивала, тут вряд ли знатоки есть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Просьба писать тем, кто в теме. Без отстраненных умозаключений и абстрактных мнений.
На форуме одиноких родителей вряд ли будет разброс компетентных мнений.
Есть форум Винского для этих целей, там ветка про пмж в Тай.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Юль) Ты б лучше на профильных сайтах поспрашивала, тут вряд ли знатоки есть))
Оксана, я аккуратно погружаюсь в тему. Мне общей информации пока достаточно. Тонкости позже. Ближе к выезду.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай (автор поста) 20.06.2024 08:56
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Оксана, я пока аккуратно погружаюсь в тему. Мне общей информации пока достаточно. Тонкости позже. Ближе к выезду.
Пусть, все получится 🙏🙏
Искренне и от всего сердца ❤️
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
На фб есть группа Русские мамы за рубежом (на английском как-то) сейчас не гляну точное название. Там можно спросить
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
ей информации и в инете хватает... а здесь она хвастается.... да Юль?)))
человек хочет смотаться из страны до начала полномаштабных боевых действий, правда и пассивный доход в этом случае накроется, нужна работа и хорошая
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А планируются, полномасштабные действия?
Дальше подтянут прибалтов. Потом и вся гейропа ввяжется.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Всём привет! Из названия темы, думаю, всё понятно. Покупать ли там недвигу или лучше снимать? Школы? Работа? Какой регион оптимален для пмж с недорогой недвигой с русской диаспорой? Здесь пассивный доход в виде двух квартир. Просьба писать тем, кто в теме. Без отстраненных умозаключений и абстрактных мнений.
Дочка моей кузины туда переехала с мужем и двумя маленькими детьми. Пхукет.
Работу нашли, но у нее и у мужа свободный английский, без этого никак.Работают в сфере туризма.
Жилье снимают, не дом, квартиру не очень большую, насчет русской прямо диаспоры сильно сказано, туристов там много, это да. Но чтоб прямо районы-кварталы русские, этого нет. Дети( 7 и 5 лет) ходят в школу, где преподают на английском, индонезийцы, почему-то.
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Юль) Ты б лучше на профильных сайтах поспрашивала, тут вряд ли знатоки есть))
На профильных сайтах осмеют и правильно сделают, недели не проходит, чтоб не было темы "мечтаю жить у вас в европах/ у вас в юва", и чуть ниже ахи "как, неужели нет школ на русском языке" и т.п.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
человек хочет смотаться из страны до начала полномаштабных боевых действий, правда и пассивный доход в этом случае накроется, нужна работа и хорошая
правильно мыслишь
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Всём привет! Из названия темы, думаю, всё понятно. Покупать ли там недвигу или лучше снимать? Школы? Работа? Какой регион оптимален для пмж с недорогой недвигой с русской диаспорой? Здесь пассивный доход в виде двух квартир. Просьба писать тем, кто в теме. Без отстраненных умозаключений и абстрактных мнений.
Найти любовника , ну или постоянного мужчину с квартирой. И деньгами.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Найти любовника , ну или постоянного мужчину с квартирой. И деньгами.
Мужчина единица непостоянная. Я привыкла рассчитывать только на себя.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Всём привет! Из названия темы, думаю, всё понятно. Покупать ли там недвигу или лучше снимать? Школы? Работа? Какой регион оптимален для пмж с недорогой недвигой с русской диаспорой? Здесь пассивный доход в виде двух квартир. Просьба писать тем, кто в теме. Без отстраненных умозаключений и абстрактных мнений.
Выбирайте страну с европейской расой, азиаты улыбаются пока у Вас есть деньги, не дай Бог остаться там без денег.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Выбирайте страну с европейской расой, азиаты улыбаются пока у Вас есть деньги, не дай Бог остаться там без денег.
Спасибо за совет!
Как вариант рассматриваю ещё Испанию.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай (автор поста) 20.06.2024 10:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Дальше подтянут прибалтов. Потом и вся гейропа ввяжется.
Серьёзно? Как так то
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Спасибо за совет! Как вариант рассматриваю ещё Испанию.
Забудь сразу.
Языка не знаешь.
И работу не найдешь.
Плюс будешь ущемлена во многом.
Не рассматривай недружественные страны- совет.
Смотри нейтральные или дружественные.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.06.2024 11:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот же https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic46314/?page=2#msg5599322
Он тоже пытается выжить happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр