загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На ПМЖ в Тай. + и -. Советы приветствуются.
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Дальше подтянут прибалтов. Потом и вся гейропа ввяжется.
Нет, т.к. и тем что отдадут не подавиться бы, до границ Интермариума может допустят, но не далее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Надо попробовать снять и пожить. Пхукет для начала рассмотрела бы, так как там есть цивилизация и норм водичка пляжи. Есть по прежней работе , как по ЮВА, знакомые кто там хотел остаться и даже купили , но потом долго искали, как продать кондо. Потому что купить было не дорого - а вот летать туда дорого + заболел - медицина платно и не мало - то есть опять или лети (дорогие билеты, а ждать с переломом неудобно горящие) либо плати… остался один тока там чел, работает с туроператорами нашими - гидом. Он знал уже 2 языка, когда уезжал, переводчик , преподает русский в Тае, уже будучи там выучил в совершенстве тайский - поэтому как гид актуален, может на самые безлюдные острова сопровождать, с местными свободно на тайском говорит. Так что работу я бы именно так искала - у наших туроператоровsmile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В Турцию лучше)
Вы очень ошибаетесь)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вы очень ошибаетесь)))
может быть. Личного опыта долгой жизни там нет
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может и хуже, запустить что-нить куда-нить руки у него чешутся...
Тем не менее, он из всех президентов США войн не начинал)))

Единственное - это применение военной силы против суверенного государства можно считать удар по Сирии, который Трамп приказал нанести после якобы химической атаки в этой стране, однако удар не нанес больших разрушений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Тем не менее, он из всех президентов США войн не начинал))) Единственное - это применение военной силы против суверенного государства можно считать удар по Сирии, который Трамп приказал нанести после якобы химической атаки в этой стране, однако удар не нанес больших разрушений.
Харизма и понты напрягают на таком уровне руководства. И да, тот пуск ракеты запомнился именно спонтанным принятием решения
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вы очень ошибаетесь)))
А мне понравилось happy_rt_40.png
Три месяца там жила, немного конечно, но все-таки не в отпуск biggrin_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Харизма и понты напрягают на таком уровне руководства. И да, тот пуск ракеты запомнился именно спонтанным принятием решения
Чаще всего у лидеров оба этих качества идут за ручку )))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
А мне понравилось Три месяца там жила, немного конечно, но все-таки не в отпуск
Здесь речь о постоянном проживании.
У меня "на глазах" и подруга там проживала, снимая, не один год, имеющая собственный бизнес и возможность работать удаленно... уже года два, как в других местах проживает..И сестренка родная, приобрела квартиру..и..вот продать никак не может..а так бы тож уже сдернула...
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Здесь речь о постоянном проживании. У меня "на глазах" и подруга там проживала, снимая, не один год, имеющая собственный бизнес и возможность работать удаленно... уже года два, как в других местах проживает..И сестренка родная, приобрела квартиру..и..вот продать никак не может..а так бы тож уже сдернула...
Что подруге не понравилось? Не поняла, со всеми вводными подруги…что с турцией не так.
Я бы и дольше прожила там, мне визу дали в Бельгию и я уехала.
Я так поняла по стартпосту - что есть пассивный доход и вопрос с работой пока не стоит🤷🏻‍♀️
Сестра в турции кв приобрела?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Чаще всего у лидеров оба этих качества идут за ручку )))
Ага
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Что подруге не понравилось? Не поняла, со всеми вводными подруги…что с турцией не так. Я бы и дольше прожила там, мне визу дали в Бельгию и я уехала. Я так поняла по стартпосту - что есть пассивный доход и вопрос с работой пока не стоит🤷🏻‍♀️ Сестра в турции кв приобрела?
🤣🤣🤣
Я описвоа двв близких примера. Подробности нужеы? . Я не буду этим заниматься - сидеть и расписвать!
Выводы делайте сами.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣 Я описвоа двв близких примера. Подробности нужеы? . Я не буду этим заниматься - сидеть и расписвать! Выводы делайте сами.
Что-то мне подсказывает, что их объединяет лишь турция, кмк)))
Расписывать не надо, можно просто сказать в чем турция виновата 😁
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Здесь пассивный доход в виде двух квартир.
Заблуждение. Доход там, где он доход. Регулярно наблюдаю как наши соотечественники развлекаются с трансграничными денежными переводами. И кормят пачки помогаторов всех систем. А ведь всё только-только начинается. sad_rt_40.png

Вобщем я бы не рекомендовал на подобный доход надеяться. Только устойчивый и достаточный доход в стране предполагаемого проживания. Идеально - поехать за работой. Сказочно - перевести пассивный доход туда же.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 21.06.2024 22:24
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что их объединяет лишь турция, кмк))) Расписывать не надо, можно просто сказать в чем турция виновата 😁
При чем здесь "виновата"? Что такое "кмк"?
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2024 09:43
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
При чем здесь "виновата"? Что такое "кмк"?
Это перефраз вопроса «что не понравилось?»)))
КМК - как мне кажется 🙂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр