загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В школах до учеников такое актуально
Какая то девочка предложила сделать , сделали и он пользовался спросом
Она уже выпустилась, а ящик работают до сих пор
Но актуально ли это взрослым? В коллективах и на местах их досуга
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если с примером про садик, то у меня с ребёнком была такая проблема, в смысле, что были мамаши , приводившие недолеченных и откровенно больных детей. Обычно вместо ящика я использовала кабинет заведующей для написания соответствующей жалобы, с просьбой соблюдать санитарные и эпид.нормы)
Вот типа этого, но место где ваш ребёнок находится но там нет четких мер вашего воздействия
Максимум «книга жалоб и предложений» которую никто не читает
А вы хотите что то сказать касаемо ребёнка, например
Не что то простое - а сделать какое то рацпредложение просьбу - прямые сотрудники не решают и могут не передать вашу просьбу ,тем кто может решить …Вы бы предпочли звонок переписку в телефоне , группу вотс ап стопятьсотую детскую или просто ящик с бумажкой ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 23:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот типа этого, но место где ваш ребёнок находится но там нет четких мер вашего воздействия Максимум «книга жалоб и предложений» которую никто не читает А вы хотите что то сказать касаемо ребёнка, например Не что то простое - а сделать какое то рацпредложение просьбу - прямые сотрудники не решают и могут не передать вашу просьбу ,тем кто может решить …Вы бы предпочли звонок переписку в телефоне , группу вотс ап стопятьсотую детскую или просто ящик с бумажкой ?
Если это работает, то предпочла бы, конечно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поделитесь мнением на эту тему
Какой-то идиот повесил в прорабке портрет видного политического деятеля с синим галстуком, залысиной и крысиными глазками. А курить в вагончиках было строго запрещено. И вот начальник участка Сергей Седых, обходя бытовой городок совместно с представителем государственной пожарной инспекции Бурыкиным А.Н., заметил в очередном вагончике, что в глазницы портрета были воткнуты недокуренные сигареты.
- Это что же вы себе позволяете? - воскликнул Бурыкин? - Есть же специально оборудованные места. А вы вон как! втыкать бычки куда попало и без огнетушителя?
- Обратная связь! - сказал Седых. И грязно выругался.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы вообще такие видели ? ПисАли «в них» пожелания? На работе или В каком то вашем постоянном месте обитания - Кафе, клуб по интересам … может на месте отдыха в отеле (типа мало сосисок на завтрак..) Может в вашем подъезд и обслуживающая организация как получатель этих сообщений Ну такой ящик куда вы бросаете бумажки со своими пожеланиями к чему то (новое блюдо, чище убираться, марьиванна стерва) ну вот вы что то хотите сообщить Может быть вам это интересно или ваще нет? Может на работ
Да-да, правильно...доносительство- это благо для государства
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да-да, правильно...доносительство- это благо для государства
Ты не понял. Или не верно понял
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты не понял. Или не верно понял
Надо народ ставить на рельсы информирования, с ящичков начинать самое- то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо народ ставить на рельсы информирования, с ящичков начинать самое- то
Не поняла
Какой народ
О чем информировать
Я хочу чтобы народ, которой ходит ко мне профинформмровал бы меня что он хочет - чтобы мне им это дать. Но я не хочу заводить группу в телефоне
Еще одну
И вот думаю о ящике
Но это как то по старинке
Хотя я лично , будь я потребитель, 100% написала бы че нить
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла Какой народ О чем информировать Я хочу чтобы народ, которой ходит ко мне профинформмровал бы меня что он хочет - чтобы мне им это дать. Но я не хочу заводить группу в телефоне Еще одну И вот думаю о ящике Но это как то по старинке Хотя я лично , будь я потребитель, 100% написала бы че нить
Владеешь информацией- владеешь миром
С миру по нитке и можно уже кому пряник, а кому кнут sarcastic_rt_50.gif народу надо дать вспомнить свой менталитет
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 23:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Владеешь информацией- владеешь миром С миру по нитке и можно уже кому пряник, а кому кнут народу надо дать вспомнить свой менталитет
Нет
Все не то
У нас все дружелюбное
Мы любим людей
Не инфу собираем
А желания - чтобы их выполнять
… может дома такой повесить , кстати ☝🏻
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 00:04
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет Все не то У нас все дружелюбное Мы любим людей Не инфу собираем А желания - чтобы их выполнять … может дома такой повесить , кстати ☝🏻
Это вначале всегда так- приходят с благими намерениями
А так правильно же...массы надо приучать к "ящичкам"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это вначале всегда так- приходят с благими намерениями А так правильно же...массы надо приучать к "ящичкам"
У тебя паранойя какая то
В моем ящике нет 2 дна
Это просто место куда можно бросать желания , а мы как золотая рыба исполняем
Вместо смс мне не телефон !
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У тебя паранойя какая то В моем ящике нет 2 дна Это просто место куда можно бросать желания , а мы как золотая рыба исполняем Вместо смс мне не телефон !
Масса разношёрстная бывает, кто пожелания, а кто может информацию на злостного соседа подкинуть. И что...проигнорите? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ящик для всего Для пожеланий Ну вот в библиотеке например нет какой-то книги Или сотрудник наоборот всегда находит быстро книгу И вы хотите это сообщить Ну как отзывы в интернете тока адресно
Может быть, Книга отзывов и предложений в большом формате на видном месте? И предлагать клиентам которые находятся в благодушном настроении что - то написать? Когда висит ящик, он больше воспринимается как возможность пожаловаться, слить негатив.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла Какой народ О чем информировать Я хочу чтобы народ, которой ходит ко мне профинформмровал бы меня что он хочет - чтобы мне им это дать. Но я не хочу заводить группу в телефоне Еще одну И вот думаю о ящике Но это как то по старинке Хотя я лично , будь я потребитель, 100% написала бы че нить
Предложить посетителям анкету или опросник на тему улучшайзинга услуг каждый месяц заполнить, например, в момент каждого первого посещения текущего месяца?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2024 01:20
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет Все не то У нас все дружелюбное Мы любим людей Не инфу собираем А желания - чтобы их выполнять … может дома такой повесить , кстати ☝🏻
У нас в садике такой повесили в группе перед новым годом, дети с воспитателем писали пожелания подарков Деду морозу, потом потихоньку родителям раздали эти записки. Одна мама в шоке была, узнав что ребёнок просит Помогатор из Фиксиков (совершенно волшебный предмет, отсутствующий в физическом мире)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Масса разношёрстная бывает, кто пожелания, а кто может информацию на злостного соседа подкинуть. И что...проигнорите?
Не понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть, Книга отзывов и предложений в большом формате на видном месте? И предлагать клиентам которые находятся в благодушном настроении что - то написать? Когда висит ящик, он больше воспринимается как возможность пожаловаться, слить негатив.
Да но можно разрисовать ящик в пони и единорогов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предложить посетителям анкету или опросник на тему улучшайзинга услуг каждый месяц заполнить, например, в момент каждого первого посещения текущего месяца?
Это слишком … я как клиент стока писать не готова )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас в садике такой повесили в группе перед новым годом, дети с воспитателем писали пожелания подарков Деду морозу, потом потихоньку родителям раздали эти записки. Одна мама в шоке была, узнав что ребёнок просит Помогатор из Фиксиков (совершенно волшебный предмет, отсутствующий в физическом мире)
Вот такой да ящик
Тока для родителей
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр