загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перекличка свободных форумчанок.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Поздно. Ленькина ты дева. Извини что напутал
Не, там уже Яна…
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, там уже Яна…
И не Лёня 😀
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И не Лёня 😀
Да! У меня все чаще Юля на прогулках 😂😂😂😂

По интернетам отношения не завожу - только реальные.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! У меня все чаще Юля на прогулках 😂😂😂😂 По интернетам отношения не завожу - только реальные.
Ну и правильно) Эффективно,правда не всегда непредсказуемо 😀
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Да ну нафиг такие ощущения!
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! У меня все чаще Юля на прогулках 😂😂😂😂 По интернетам отношения не завожу - только реальные.
Сейчас Юля ей покажет мастер класс🤦😀Ты с ней тоже дружишь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это нынче немодно Не отставай от жизни, ухаживай и приглашай Сама

Ах, какая женщина, какаая женщина
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, там уже Яна…
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47176/?page=8#msg5605568

Она сказала меня одного любит. Лёню не.

Леня свободен то есть. Забирай.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47176/?page=8#msg5605568 Она сказала меня одного любит. Лёню не. Леня свободен то есть. Забирай.
Ааааа. Совет вам да любовь! Детей много у двоих, ну еще парочку заделаете! С твоими то талантами 👍
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Свободная)))) была три раза замужем)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Выясняется, что многие форумчанки, которые в статусе "Свободна" - на самом деле имеют бойфрендов, встречаются с бывшими и так далее, а мы тут на них время тратим, стихи сочиняем и пытаемся пригласить в кафе. И самое важное - такая форумчанка прямо на форуме не скажет, что свободна, чтобы не было конфликта интересов с нынешним МЧ, в анкету не смотрим, там все не правда. Девушки, предлагаю в данной теме вам каждой свободной от отношений написать, что "свободна", пусть луч
Я вот тоже в данный момент свободна. Когда регистрировались на сайте, думала здесь те кому нужны отношения, а на самом деле, половина тех кому нужен только кекс, другая половина женатые, ну есть третьи- потрендеть. Честно, прям бесит, когда каждое утро пишут только "доброе утро " и все..... Или всякую банальщину " ты красивая". Это уже не комплимент а стеб какой-то.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже в данный момент свободна. Когда регистрировались на сайте, думала здесь те кому нужны отношения, а на самом деле, половина тех кому нужен только кекс, другая половина женатые, ну есть третьи- потрендеть. Честно, прям бесит, когда каждое утро пишут только "доброе утро " и все..... Или всякую банальщину " ты красивая". Это уже не комплимент а стеб какой-то.
Ты очень красивая, но у тебя есть явные недостатки.

На сайте в основном состоявшиеся дамы и мужчины в режиме выживания, поэтому больше катируются не москвички и желательно с голой попой, чтоб ничего за душой не было sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Свободная)))) была три раза замужем)))
Ниче такая ваще, симпатичная. spruceup_rt_74.gif
Какие требования для зачисления в гарем?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ааааа. Совет вам да любовь! Детей много у двоих, ну еще парочку заделаете! С твоими то талантами 👍

Это да sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты очень красивая, но у тебя есть явные недостатки. На сайте в основном состоявшиеся дамы и мужчины в режиме выживания, поэтому больше катируются не москвички и желательно с голой попой, чтоб ничего за душой не было
А какие у меня явные недостатки?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какие у меня явные недостатки?
Москвичка. Ищешь в пределах города.
На форуме регионы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Москвичка. Ищешь в пределах города. На форуме регионы.
Я в идеале вообще хочу не Москвича. Меня бы устроил маленький город, ну если большой, то это Питер. Москву не люблю. А ещё было б круто если у мужчины были б дети( вдовец например). Всегда хотела большую семью, но у меня только один ребёнок к сожалению.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Москвичка. Ищешь в пределах города. На форуме регионы.
Просто жизнь вносит свои коррективы. И живя в Москве не всегда есть время встречаться, а если из разных городов /регионов, то это мне кажется более проблематично.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты очень красивая, но у тебя есть явные недостатки. На сайте в основном состоявшиеся дамы и мужчины в режиме выживания, поэтому больше катируются не москвички и желательно с голой попой, чтоб ничего за душой не было
И "очень красивая", звучит уже как издевательство, прям обидно....
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И "очень красивая", звучит уже как издевательство, прям обидно....
Извини. Красота средней степени яркости. Не слепит, и приятно смотреть grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр