загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
собрались. осталось только тему встречи забабахать .
, ммм, ну и ладно.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это всё скукота...тем более при бабах того этого не скажи Вон как я помню прошлым летом мы с мужиками собрались в гаражах.Взяли телегу гружёную до верха чёрным металлом и повезли на приёмку через город Я толкал сзади а бомж впереди тянул...а двое мужиков сопровождали нас)))) Я матерился всю дорогу и бомжа материл и подгонял.Город мы преодолели без последствий. Менты ржали над нами))) Сдали на 1500руб. На вырученные деньги пошли шашлыков купили и выпивки. Обратно пошли колонной на легке Нал
Замечательная история, очень поучительная, для многих тут сидящих grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Замечательная история, очень поучительная, для многих тут сидящих
Да? И чему она может научить? Вас она чему научила?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
на 06.07,24 были запланированы посиделки с мясом и напитками в Измайловском парке... но у организатора, что то не сложилось или сложилось, но не в пользу застолья....в это день я могу приехать пораньше и занять для вас столик с мангалом.... могу с собой притащить уголь, пятерку воды, решетку, замариную грибы и мясо какое-нибудь.... встреча там же, где и в прошлый раз возле Оленего пруда организация такая же... сбора денег и централизованной закупки не будет, каждый несет,что любо ему..... и вот
Ч? паришься? Пиши что тусовка будет и делай. Кто-то обязательно притащит свой зад)) и не одна))
Часто, кто стучит себя в грудь что будет, оказывается сильно занят именно в этот день, а кто не хотел и не планировал, срывается с дивана и приезжает.
Мути короче. Народ будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай организуемся, ты телегу, бомжа и матерится, а я народ на посмотреть. Делим 30/70, 30% тебе, на водку и мяско вполне хватит. Ты живешь обычной жизнью еще и денежку тебе дают. А?
Нифига ты комбинатор)) с какого ты себе решила отжать 70%?)) всё делает он, а ты просто так бабла поднять решила?))
Как в аэропорту Израиля " Не думай что ты самый умный! Тут все евреи! " sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это всё скукота...тем более при бабах того этого не скажи Вон как я помню прошлым летом мы с мужиками собрались в гаражах.Взяли телегу гружёную до верха чёрным металлом и повезли на приёмку через город Я толкал сзади а бомж впереди тянул...а двое мужиков сопровождали нас)))) Я матерился всю дорогу и бомжа материл и подгонял.Город мы преодолели без последствий. Менты ржали над нами))) Сдали на 1500руб. На вырученные деньги пошли шашлыков купили и выпивки. Обратно пошли колонной на легке Нал
Какая увлекательная история sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Приходи....тем более у тебя большая коллекция интересных пьяных историй, будешь народ веселить
Это у него воображение богатое sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это всё скукота...тем более при бабах того этого не скажи Вон как я помню прошлым летом мы с мужиками собрались в гаражах.Взяли телегу гружёную до верха чёрным металлом и повезли на приёмку через город Я толкал сзади а бомж впереди тянул...а двое мужиков сопровождали нас)))) Я матерился всю дорогу и бомжа материл и подгонял.Город мы преодолели без последствий. Менты ржали над нами))) Сдали на 1500руб. На вырученные деньги пошли шашлыков купили и выпивки. Обратно пошли колонной на легке Нал
lollol_rt_46.png не могу блин
Балда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Приходи....тем более у тебя большая коллекция интересных пьяных историй, будешь народ веселить
lollol_rt_46.png
А может и новую историю запишет
С новым звездным составом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А потом ещё и бутылок можно будет насобирать. Тоже копейка.
Кстати да!
Крышки от бутылок мне!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати да! Крышки от бутылок мне!
Зачем?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зачем?
Добрые крышечки ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь слить тему!) мне дата не подходит😂
Лен, ну чего ты? 6 начнем, 13 продолжим, 19-21 у меня домик с шашлыками... Вот я думаю, к следующему отпуску выживу? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр