загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 

Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути.
Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд.
Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ.
Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.07.2024 10:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 23:40
Катерина, Россия, Рязань, 35 лет
Катерина, Рязань, 35 лет.
 

Люблю Родину за то, что она умеет радовать мелочами, восхищать мощью и могуществом, поражать широтой и красотой, дарить надежду на лучшее. И даже привычные места каждый раз удивляют по-новому, с такой родной добротой и кроткостью. Желаю всем добра, любви, мира и света в душах.


Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Рязань (автор поста) 30.06.2024 23:43
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Рязань писала:
Люблю Родину за то, что она умеет радовать мелочами, восхищать мощью и могуществом, поражать широтой и красотой, дарить надежду на лучшее. И даже привычные места каждый раз удивляют по-новому, с такой родной добротой и кроткостью. Желаю всем добра, любви, мира и света в душах.
Лучше и не напишешь.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Так и думал что первым ответом вставят эту песню haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так и думал что первым ответом вставят эту песню
Ну а чего? Все мы там и рождены!

Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну а чего? Все мы там и рождены!
Я не считаю нашу родину уродиной!
Хотя слово уродина стало иметь негативный образ сейчас а раньше он был наоборот позитивным, я против него.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Кстати кто-нибудь может ответить на такую загадку, самому интересно. Почему 3G не даёт интернет, а более раннии версии сотовой связи хоть и медленно но стабильно его обеспечивают?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кстати кто-нибудь может ответить на такую загадку, самому интересно. Почему 3G не даёт интернет, а более раннии версии сотовой связи хоть и медленно но стабильно его обеспечивают?
Просто более современные телефоны качают больше трафика, чем дает возможность 3g…и вас там таких много на одну базовую станцию. Приоритет всегда на голосовые
Катерина, Россия, Рязань, 35 лет
Катерина, Рязань, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так и думал что первым ответом вставят эту песню


Читали с сыном сегодня рассказ "Крайний случай", очень тронуло произведение, пробудило всё в душе, и любовь к родине, жажду справедливости, силу материнской любви, как любви нашей земли к нам. И эта песня больше подходит к тематике Родины и любви к ней.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто более современные телефоны качают больше трафика, чем дает возможность 3g…и вас там таких много на одну базовую станцию. Приоритет всегда на голосовые …
Как вариант. Почему более ранние версии связи справляются?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 01.07.2024 00:44
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
За бескрайние просторы, и такие вот виды за окном поезда)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
Встречный вопрос. А родину можно не любить?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 01.07.2024 02:54
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А если правду сказать как бы то ни было. Я горжусь, что родилась в этой стране!
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Встречный вопрос. А родину можно не любить?
Есть даже такие которые её ненавидят, не смотря на то что занимают высокие государственные посты dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть даже такие которые её ненавидят, не смотря на то что занимают высокие государственные посты
Не идиоты. Видим.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть даже такие которые её ненавидят, не смотря на то что занимают высокие государственные посты
Вы тему гляньте вверху. Или как?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы тему гляньте вверху. Или как?
Не понял вашего вопроса
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Люблю Россию! Горы и Волгу-матушку loveyes_rt_40.png

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не понял вашего вопроса
Да не вашу. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Разве можно до конца, логически объяснить, почему ты любишь что-то или кого-то?

За то, что хорошо здесь, даже когда плохо тебе. За то, что люди у нас замечательные, интересные, живые. За красоту и разнообразие природы и бескрайнее небо. За то, что здесь жили дорогие мне люди, родились мои дети и, надеюсь, будут счастливо жить внуки.

В общем, просто так и потому что)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр