загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Есть даже такие которые её ненавидят, не смотря на то что занимают высокие государственные посты
Они просто родились не в том месте. Это не их.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как вариант. Почему более ранние версии связи справляются?
Более ранее писали письма. И радовались встречи. И сейчас это здорово. Просто часть забыла. Работа. И много теряют родных и близких. Даже не вспоминают. Я не в курсе чья деградация к нам пришла. Но пока мы живы. Мы надеюсь не дадим забыть близких. За что любит родину? За то что пока живы мы не забудем родных. У нас в крови. И знаем, что прижмемся к дереву. Расскажем сокровенное. Умоемся в роднике. Очистив себя. Поднимем глаза к небу. Просим подскажи. А когда станем на холм и раскинем руки при ветре. Просии дай нам твоей силы. Это можно только с нашими корнями с нашим воспитанием. Это Русь. Этим все сказано. Да не без уродов. Везде есть паршивая овца.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
Как в песне поётся? Для меня Святая Русь, для других , занозушка. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
От себя, вернее у Задорного услышала. В 19 веке на Руси учили французский. Наволяли им. В 20 немецкий наваляли. До родины домой проводили. Сейчас какой язык самый обучаемый? И их проводим. biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Мою Родину уничтожили в 1991 году. Хорошо, что ещё есть родные.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Оренбург (автор поста) 01.07.2024 08:06
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

как можно не любить место, где ты родился, где жили и живут все твои родственники?
Люблю за масштабы, красоту, мою маленькую родину, за моих родителей, за их предков, за то, что я живу и имею возможность сейчас тут писать, работаю на работе своей, могу учиться, отдыхать, заниматься всем тем, чем мне нравится..
За нашу культуру и духовность
https://www.youtube.com/watch?v=nLCLsTLXkkI
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 01.07.2024 08:29
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не считаю нашу родину уродиной! Хотя слово уродина стало иметь негативный образ сейчас а раньше он был наоборот позитивным, я против него.
В песне тоже её такой не считают
"Спящая красавица
К сволочи доверчива... "
Это да😔
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2024 09:50
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Встречный вопрос. А родину можно не любить?
Можно biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
А как ее не любить ?
Здесь живут искренние, умные и добрые люди.
Самые добрые врачи и не продажные полицейские, которые спят и видят, как защитить своих граждан.
А какие у нас учителя, как болеют душой за детей, наверное, больше их болеют только политики..
Люблю свою Родину за то, что стала, благодаря ей сильней !
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как ее не любить ? Здесь живут искренние, умные и добрые люди. Самые добрые врачи и не продажные полицейские, которые спят и видят, как защитить своих граждан. А какие у нас учителя, как болеют душой за детей, наверное, больше их болеют только политики.. Люблю свою Родину за то, что стала, благодаря ей сильней !
Я люблю свою родину, свою малую родину- Санкт-Петербург, но эта любовь не распространяется на государство.
Родина и государственный строй разные вещи.

А так да, стала сильнее, благодаря честной и непредвзятой судебной системе в частности😒
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
Для меня Родина - это природа, люди, их менталитет.Вот это всё и люблю.
Разделяю понятия Родина и государство.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
За то что она есть и что это Россия!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Оренбург писал:
Мою Родину уничтожили в 1991 году. Хорошо, что ещё есть родные.
Значит это была не Родина, а удобное место для проживания)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Можно
Да, таких полно. Которые уехали работать в другие страны, продавая свои мозги и раб. силу или позорно сдриснули, когда началась мобилизация.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Я тоже люблю Россию. Немного свою, идеализированную. В которой автобусы ходят по расписанию, в деревнях есть врачи и дороги, бизнесмены не вывозят деньги в оффшоры, судьи не снимают трубку во время заседаний, полицейские живут на зарплату, а Рублевка сидит на...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, таких полно. Которые уехали работать в другие страны, продавая свои мозги и раб. силу или позорно сдриснули, когда началась мобилизация.
Правильно сделали. Я тоже увезла старшего сына. Я не для того рожала, чтобы моего сына отправили на войну в качестве мяса, ради прихоти кучки игроков.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Правильно сделали. Я тоже увезла старшего сына. Я не для того рожала, чтобы моего сына отправили на войну в качестве мяса, ради прихоти кучки игроков.
Им простительно. А я присягу давал...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ну а как ее не любить, у нас есть даже то, чего умом не понять))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Им простительно. А я присягу давал...
Вы давали присягу другой Родине.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр