загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Возможно. Ты спросил - я в порядке бреда ответила как считаю. Я предпочла бы жить вне государства в текущем времени, но, увы...
Согласен, вопрос абсолютно теоретический.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так получилось что сегодня и завтра целый день в пути. Любуюсь красотами нашей страны, душа радуется. Да и попутчики замечательные люди, и это тоже даёт большой позитивный заряд. Стало вот интересно. А за что вы любите нашу родину? Пишите ответы, читать буду урывками может даже отвечать, но инет не стабильный и не всегда есть возможность написать ответ. Но ваше мнение будет очень интересно прочитать по ходу дела!
Ну как нашу родину можно не любить? А ипотека под 18? а кредиты под 22-25? а различные Ивановы- Сидороаы- Петровв с МО, главное как они не скрывали свои нетрудовые доходы как не прибеднялись их вся таки раскопали😀, да ещё так оперативно, а народ у нас какой? Всему миром на аптечки и носки солдатам собираем, ну что сказать Россия щедрая душа, в общем мы живём в самой прекрасной стране и остальные страны нам завидуют, ах да ещё инфляция ( как без неё) благосостояние населения растёт как на дрожжах, поэтому у нас она 7? правда за определённый период, какой? Ну вам виднее, в магазин ходите цены видите, а в общем и целом да, четвёртая экономика мира, за исключением тех маленьких ньюансов о которых я написал, ну да кого они волнуют, это мелочи........
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Им простительно. А я присягу давал...
Это всё замечательно, присягу давали, мужик здоровый по годам подходящий, чего они там а вы тут? Хотя о чем это я? Ах да, о присяге и любви к Родине, а ещё о тех кто не хочет воевать под различными предлогами, но с удовольствием осуждает других которые
Поступают так же
Дмитрий Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 02.07.2024 14:23
Аврора, Россия, Щербинка, 42 года
Аврора, Щербинка, 42 года.
 
Родину, как мать, не выбирают, это место жительства выбрать можно
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я люблю Россию, несмотря ни на что. Мои предки - русские. Волею случая переехали в Крым, который стал потом Украиной. Я учила украинский язык в школе, хорошо его знаю. Бывала в украинских городах. И у меня всегда почему-то было отторжение к этой культуре, внутреннее сопротивление. Потом после школы я уехала в Россию, на родину своих предков, и выдохнула. В Крым приезжала, украинский, и с грустью видела перемены. Потом отец моего ребенка поставил условие, что мы переезжаем в Одессу, хотя изначально планировали в Калининград. У него там с работой хорошо складывалось… И я поняла, что я не хочу туда ехать! Я не хочу жить на Украине! В общем, в том числе и из-за этого мы расстались. Хотя мы туда приезжали с сыном: да, море, красиво, но жить там - Боже упаси. И я рада, что осталась в России. Бывшему, конечно, пришлось потом покинуть эту страну, в связи с известными событиями. А я давно про себя поняла, что я не хочу никуда переезжать, за пределы России. Да, у нас неидеальная страна, но идеальной страны, как выясняется, в принципе нет. Везде свои нюансы. Коренные жители всегда будут настороженно относиться к мигрантам. Их язык никогда не станет Вам родным. Их менталитет Вы никогда не поймете до конца. Большинство родных и друзей будет от Вас далеко, а найти новых друзей в чужой стране? Разве что приятелей… Как по мне - Россия красивая и комфортная для проживания страна. И нет сейчас никакого железного занавеса, спокойно можно уехать на все четыре стороны. Я таких людей не осуждаю. Но ненавидеть Россию, и при этом жить здесь, мучаясь- вот это для меня лично странно…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр