загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы.
Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо.
Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности.
Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи?
Бюджет … допустим, 10-15 тысяч.
Хочется как-то и порадовать и удивить.
Точно не предметы интерьера и всякие рисовальные прибамбасы. Не ее.
Натолкните на идею , пожалуйста
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Я бы посоветовала все-таки сертификат, например в тай-рай или другой такой тайский салон. Подруга подарила мне такой на Новый год, и «блюла» меня, чтобы я не провафлила..😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Полёт аэротрубе.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бы посоветовала все-таки сертификат, например в тай-рай или другой такой тайский салон. Подруга подарила мне такой на Новый год, и «блюла» меня, чтобы я не провафлила..😂
У меня рядом май тай, кажется
Мне нравится
Но смущает, что могут быть противопоказания
Да и соблюсти ее точно не получится
Из-за того, что уволилась, уехала из Москвы. Сидит в деревне
В прошлый раз она год искала работу
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня рядом май тай, кажется Мне нравится Но смущает, что могут быть противопоказания Да и соблюсти ее точно не получится Из-за того, что уволилась, уехала из Москвы. Сидит в деревне В прошлый раз она год искала работу
Вопщем, человеку, у которого всё есть, надо дарить эмоции.
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня рядом май тай, кажется Мне нравится Но смущает, что могут быть противопоказания Да и соблюсти ее точно не получится Из-за того, что уволилась, уехала из Москвы. Сидит в деревне В прошлый раз она год искала работу
Ну, если сидит в деревне, то да… проконтролировать сложно. Значит сертификат на маникюр педикюр не предлагать…..) может тогда козочку ей купить, в деревню?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопщем, человеку, у которого всё есть, надо дарить эмоции.
Я тоже так долго думала. Проблема в том, что и эмоции часто уже многие испытаны. А иногда самого банального хочется. Типа как мне хотелось шашлык на днюху.
Она, кстати, умеет выдумывать подарки. Например, заказать брошь на основе рисунка племянницы. Сестре своей такой дарила
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, если сидит в деревне, то да… проконтролировать сложно. Значит сертификат на маникюр педикюр не предлагать…..) может тогда козочку ей купить, в деревню?
А куда ее потом девать 😂 в московскую квартиру ? Есть сейчас мелкие симпатичные козочки, да. Интересно, пустят с козой в самолет … если что )
Ирина, Россия, Москва, 49 лет
Ирина, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А куда ее потом девать 😂 в московскую квартиру ? Есть сейчас мелкие симпатичные козочки, да. Интересно, пустят с козой в самолет … если что )
Аааа, ну если она не насовсем покинула город, все, коза отпадает😂😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аааа, ну если она не насовсем покинула город, все, коза отпадает😂😂
Никто не знает, что будет завтра )) камерунских коз я на всякий случай уже посмотрела 😂 надои до 2,5 литров молока в день
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Может что-то типа полёта на самолёте, где прям в кабине сидишь и даже попилоиировать дают... Или на воздушном шаре...
Олг Джан, Россия, Москва, 51 год
Олг Джан, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я обычно просто деньги дарю в конверте). Тем более безработной )
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Вина полдюжины, не будет пылиться по крайней мере.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Вина полдюжины, не будет пылиться по крайней мере.
Ну, это у кого как. Я после своего дня рождения постоянно не знаю, куда девать эти бутылки . Ибо не пью
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Сертификат в магазин нижнего белья… уж это точно ни одна женщина не профукает…
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Подарите сертификат:
1. Нижнее белье
2. Дегустация вин на двоих (https://simplewine.ru)
3. СПА салон
4. Массаж
5. Косметология
6. Товары для кухни (https://www.kuchenland.ru)
7. Путевка выходного дня в любой санаторий
8. И т.п.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужна идея. У девушки вроде бы все есть. С увлечениями - беда. Много работает, всю жизнь. Сейчас, кстати, без работы. Всю жизнь заботится о других. Вот с заботой о себе плохо. Была мысль подарить ей сертификат в СПА-салон. Но есть подозрение , что провафлит. Во всяком случае я когда-то провафлила аналогичный подарок. Как и все сертификаты, что мне дарили я часто …. Мммм… забываю до истечения срока давности. Чтобы такое подарить … есть у кого неожиданные идеи? Бюджет … допустим, 10-15 тыс
Казу ламанча подари, ну а чего)

Уже предложили, отменяется)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2024 06:26
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Может маленькую ручную собачку, и друг будет, и везёт с собой можно брать.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из-за того, что уволилась, уехала из Москвы. Сидит в деревне
Напишите заявку на участие в Модном приговоре или Рогов в городе - проведут "перезагрузку" вашей подруги.
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это у кого как. Я после своего дня рождения постоянно не знаю, куда девать эти бутылки . Ибо не пью
Я тоже не пью. Разве только кофе по-ирландски. Ну и литр вискаря улетает за пару дней.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Подарок можно любой, а к нему гелевые шары, много шаров. Это так классно, они так настроение поднимают😁
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр